Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тревел чеки в Таиланде

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Тревел чеки в Таиланде

Сообщение Aida 14 июн 2005 18:07

Народ! Всем ПРИВЕТ! :)

А вот мы опять озаботились проблемой налички... :?

В прошлый приезд тааакая морока была с этой карточкой Виза... :?
То банкомат не найдешь, то он не пашет, то деньги кончились, а когда еще за 3 дня до отъезда кончились деньги на карточке, я вообще была потрясена... В первый момент начала перебирать варианты: где же раздобыть наличку в чужой стране... каким способом... :) Слава Богу, ума хватило позвонить мужу и сообщить ему об этом, на следующий день он пополнил нашу карточку....
На этот раз, думаю, может попробовать тревел чеки? Кто может поделиться опытом по этому поводу?
Aida

Re: Тревел чеки в Таиланде

Сообщение Deni 14 июн 2005 18:28

Aida писал(а):Народ! Всем ПРИВЕТ! :)
Слава Богу, ума хватило позвонить мужу и сообщить ему об этом, на следующий день он пополнил нашу карточку....
На этот раз, думаю, может попробовать тревел чеки? Кто может поделиться опытом по этому поводу?

Aida, все хорошо, но Вам карточка точно нужна будет :) , а то что звони мужу, что ни звони - трэвел чеки с родины не пополнишь и курьером не вышлешь. А так - что деньги цветастые непонятные фаньтики-бирюльки, что чеки - улетят на отдыхе не заметишь :D А вот карта серьезная вещь в плане помощи при воровстве наличных допустим или недооценки финансовых затрат. А про чеки вроде тут полно было. :roll:
Deni

Сообщение Miss 16 июн 2005 07:15

На самом деле с тевел чеками тут проблем никаких, даже курс лучше, так что берите смело. Но вот про пополнение Дени был на 200 % прав :wink: так что решайте сами
Miss

Сообщение Aida 16 июн 2005 14:20

Miss и Deni! Спасибо за внимание! :)

Я все равно не буду связываться с карточкой :wink: ,
а пополнение можно делать Маниграммой, кстати очень удобно и главное быстро :)
Aida

Сообщение Deni 16 июн 2005 14:25

Aida писал(а):
а пополнение можно делать Маниграммой, кстати очень удобно и главное быстро :)

Не спорю. А не будет ли проблем в получении денег маниграмой если допустим находишься на Самуи или Краби, а нет Пи-ПИ?
Deni

Сообщение Aida 16 июн 2005 17:03

С самого начал мы планируем 12 дней на Самуи, а последние 5-6 в БКК. Деньги как правило заканчиваются под занавес :) , а в БКК банков хватает :)

И вообще, почему они должны закончиться? А может как раз наоборот? Невозможно рассчитать все до миллиметра, лучше положиться на Судьбу.
Aida