Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

кто, что и как возит из Тайланда

Ищем и продаем товар оптом. Организуем поставки и посреднические услуги. (Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.)
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.

Re: кто, что и как возит из Тайланда

Сообщение Alex Od 21 авг 2010 02:46

Буду в ПатТае с ноября 2010 по февраль - апрель 2011. При необходимости окажу помощь в приобретении и отправке товаров из Тая. Обращайтесь в личку.
Alex Od

Сообщение Таti 07 янв 2011 16:53

Peter писал(а):Помогу отправить товары из тая. Сертификаты.
(не подделки)

Добрый день!Нужна ваша помощь! Вы еще занимаетесь отправкой товара в Россию?
Таti
Новичок

Сообщение StasD 07 янв 2011 18:31

я таек вожу. клал я на эти визы, проще взятку на месте платить, 3 года работают, затем сваливают, а после в россию вьехать не могут. И циранопох на это
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Sergey_S 07 янв 2011 21:46

StasD писал(а):я таек вожу. клал я на эти визы, проще взятку на месте платить, 3 года работают, затем сваливают, а после в россию вьехать не могут. И циранопох на это

Зачем так афишировать :D В иммигрейшене на Джомтьене висят фотки фарангов арестованных за human traffic...
Sergey_S
VIP

Сообщение StasD 07 янв 2011 21:53

Sergey_S писал(а):
StasD писал(а):я таек вожу. клал я на эти визы, проще взятку на месте платить, 3 года работают, затем сваливают, а после в россию вьехать не могут. И циранопох на это

Зачем так афишировать :D В иммигрейшене на Джомтьене висят фотки фарангов арестованных за human traffic...

не ну клиента проверяем досконально, с выездом в салон. тут криминала нет, тайка согласна, все пучком. Тока административное нарушение в РФ. ну так там таджиков много больше так что мы статистику не портим. фаранги в публичный дом может сдавали вот и висят.
StasD
VIP

Сообщение Sergey_S 07 янв 2011 22:04

не исключено, что некоторые из этих фарангов просто попали под раздачу. Сначала проверяли все, а потом подставил кто-нибудь...
Sergey_S
VIP

Сообщение StasD 07 янв 2011 22:08

я процентов 95 отсеваю. прошу предоплату и ....все встает на свои места
StasD
VIP

Сообщение alexsofia 18 июн 2011 22:47

АУУУУУ народ,
есть кто живой с инфой по авиадоставкам на УКРАИНУ из ТАИЛАНДА, с растаможкой????
знаю фирму кто отправляет из БКК за 12дол-кг, 9-13 дней и прямо в руки адресату, ищу дешевле,
кто поможет найти , кто знает такие фирмы?????
ВСЕМ ПРИВЕТ И СПАСИБО
alexsofia
Проездом

Сообщение feloman 19 авг 2016 15:39

Вопросик,как народ возит пересылкой косметику 10-20кг их Таиланда в Москву??
feloman
Новичок

Сообщение eThaiRu 19 авг 2016 17:42

Почтой или на себе
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.