Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ЧТО БЫ Я СНОВА ПОШЛА В ABSTRACT CREATIONS ?!?!?!?

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

ЧТО БЫ Я СНОВА ПОШЛА В ABSTRACT CREATIONS ?!?!?!?

Сообщение LazyCat 11 июн 2005 18:58

НИ ЗА ЧТО !
Сегодня я с благими намереньями приобрести натуральный цвет и подровнять волосы решила, кто как ни Джонни Лим поможет мне с идеальным цветом...
Я сто раз подумала что в принципе я могу сделать все сама дома.. но целую неделю никак не было времени на себя и сегодня все таки я собралась духом и пошла ...
не будем вдаваться в 4х часовые подробности..просто результат ...
ЦВЕТ - ужасный ! Мой муж мне делал куда лучше покраску протаскивая мои волосины через шапочку получая таким образом более светлые пряди...
СТРИЖКА- УЖАСНАЯ!!!!
мне не идет такой овал ! кроме того это всего лишь было подравнивание !!!!
и как апофеоз всего ЦЕНА
я заплатила 7500 бат !!! для тех кто не верит СЕМЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ БАТ... из которых 2200 было за СТРИЖКУ я в шоке и больше ТОЧНО туда не пойду... НИ_ЗА_ЧТО !
LazyCat

Сообщение Natasha 11 июн 2005 19:29

Da,zdes kak ja uge ubedilas po opitu drugih,na odnogo i togo ge mastera nadejatsa nelza.U menia bil podobnij opit nascet strigki,paru raz odin i tot ge master podstrig prosto super,a kogda ja prihla k nej v tretij raz i raslabilas v kresle,rezultat okazalsa prosto (promolcu)a to rugatsa ne hocetsa,hotelos vzat nognici i opkromsat ejo,takge kak ona menia.No cena pravda bila ne takaja visokaja.
No 7,500 Bht, eto voobhe cto to.Oni tam sdureli ili kak? :shock:
Natasha
Новичок

Сообщение Prosto Lena 12 июн 2005 04:35

Господи!!!!Это где такое???????!!!! :shock:
Prosto Lena

Сообщение VDe 12 июн 2005 11:39

Не переживайте девочки, я уже давно поняла, что не только в Тайланде, но и в других странах стригут черти как. Надо русских парикмахеров по возможности искать.
VDe

Сообщение LazyCat 12 июн 2005 11:46

Нет ну самое смешное что я пошла не за стрижкой и меня не подстригли а просто подравняли чтобы волосы росли дальше...
Короче если раньше это место реккомендовали всем кто хочет приобрести шикарные волосы... то сейчас я могу сказать что теперь и просто за волосы там надо будет выложить приличную сумму...
Хотя Блин, как я сказала все то же самое можно было сделать дома+ поход к любому тайскому парикмахеру - подразняться.. встало бы мне это от силы в 1000 бат
LazyCat

Сообщение Aida 12 июн 2005 18:19

Девочки! Давно наблюдаю за вашими перепитиями всякими и разными по поводу дамского мастера. И всегда мелькает мысль:
А чего вы сами не сделаете какой нибудь салон для фарангов?

Привозить мастеров из России и СНГ по принципу вахтового метода, главное чтобы площадка была для бизнеса. Скинуться, создать что- то типа АО, создать команду из 1-3 менеджеров , в смысле кого- нибудь из Вас и запустить дело. Уверена, доходы были бы приличные! Просто дело надо организовать и ВСЕ!!!!

Могу сделать Вам бизнес-план по стандартам ЮНИДО, только инфу дайте исходную....

Можно конечно кредит сделать, но собственные инвестиии лучше.

Как Вам идея?
Aida

Сообщение Гость 13 июн 2005 11:40

Aida писал(а):Девочки! Давно наблюдаю за вашими перепитиями всякими и разными по поводу дамского мастера. И всегда мелькает мысль:
А чего вы сами не сделаете какой нибудь салон для фарангов?

Привозить мастеров из России и СНГ по принципу вахтового метода, главное чтобы площадка была для бизнеса. Скинуться, создать что- то типа АО, создать команду из 1-3 менеджеров , в смысле кого- нибудь из Вас и запустить дело. Уверена, доходы были бы приличные! Просто дело надо организовать и ВСЕ!!!!

Могу сделать Вам бизнес-план по стандартам ЮНИДО, только инфу дайте исходную....

Можно конечно кредит сделать, но собственные инвестиии лучше.
Как Вам идея?

Идея-то может и неплохая, но тайцы тоже не пальцем деланные и на этот как раз случай от фарангов застраховались: профессия парикмахера, косметолога и пр. для иностранцев в Таиланде ЗАПРЕЩЕНА.
Подробности тут

Не знаю, может можно как-то обойти, обозвав консультантом (как в туризме делается - типа при тайском гиде русский якобы переводчик). но стричь, брить и мазать будут все-таки тайцы.

-----------------------------
Гость

Пы.Сы. Сорьки, что опять влез в женский форум.
Гость

Сообщение Aida 13 июн 2005 11:59

Это можно обойти, организовав "курсы" для тайских парикмахеров и т.п. Вариантов куча. Было бы желиние этим заниматься и азарт. Без хладнокровного азарта в бизнесе никак.
Aida

Сообщение LazyCat 13 июн 2005 20:04

Я прекрасно знаю что эти позиции фарангам запрещены но все же все знают фарангов которые работают в своих салонах...и согласись Джонни Лим не звучит по тайски тоже... так что ... как то они это делают...
Салон свой открывать... с одной стороны тут много что отсутствует из услуг обычной русской парикмахерской... но ... мне никогда в голову бы не пришло такое ... учить тайцев бесполезно все равно будут продолжать делать в своем стиле... скажут ФАРАНГ БА и пойдут делать так как делали раньше ...
LazyCat

Сообщение Гость 13 июн 2005 20:11

Aida писал(а):Это можно обойти, организовав "курсы" для тайских парикмахеров и т.п. Вариантов куча. Было бы желиние этим заниматься и азарт. Без хладнокровного азарта в бизнесе никак.

Да здесь и легальных (без обхода) направлений для успешного бизнеса - конь не валялся. Только почему-то бОльшая часть российских (да и не только) бизнесменов дальше очевидных туризма, ширпотреба и карго ленится смотреть. (Повторяю - бОльшая часть, не все.)

И потом, не скажу за остальных, но мне, например, хочется уже спокойно, не ища "лазеек" в законе, заниматься своим делом.

Ну и последний немаловажный момент: по-настоящему хороший парикмахер (косметолог и т.п.) сюда вряд ли поедет, т.к. у себя на родине заработает значительно больше за тот же набор услуг. А плохие здесь и свои есть.

------------------------
Гость
Гость

След.