Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ЧТО БЫ Я СНОВА ПОШЛА В ABSTRACT CREATIONS ?!?!?!?

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Aida 14 июн 2005 23:47

Anonymous писал(а):
И потом, не скажу за остальных, но мне, например, хочется уже спокойно, не ища "лазеек" в законе, заниматься своим делом.

Ну и последний немаловажный момент: по-настоящему хороший парикмахер (косметолог и т.п.) сюда вряд ли поедет, т.к. у себя на родине заработает значительно больше за тот же набор услуг. А плохие здесь и свои есть.

Вообще то как профессионал могу сказать Вам, что в законе не обязательно искать "лазейки", чтобы честно-спокойно работать. Просто надо их не только знать, но и уметь применять их в своем бизнесе. Для этого существуют консалтинговые фирмы.

А что касается по-настоящему хорошего парикмахера (косметологоа и т.п.), опять же нет ничего невозможного. А это уже зависит от Ваших креативных качеств как бизнесмена :)

Короче говоря, ШАНСЫ НА ПОБЕДУ ЕСТЬ ВСЕГДА, надо только ХОТЕТЬ этого :)
Aida

Сообщение Abo Kor 15 июн 2005 09:32

Юль! Боже ж ты мой, неужели так все плохо? А я к нему уже тоже намылилась.... Что же делать? Не осталось значит тут уже нормальных пырыхмахеров?
от увиденной суммы получила синяк на нижней челюсти и проломленную столешницу.
====
По проф мастерам.
Я немного знакома с этим бизнесом изнутри. Уже зарекомендовавший себя профессионал не поедет. У него уже семья и дети. А вот молодой, только что выпущенный из академии (есть такая в Москве, от Велла Дизайн) может быть и поедет. Кстати, молодые более креативны и достаточно техничны. А зная одну лично, скажу, что по молодости стригла и красила она намного лучше
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение LazyCat 15 июн 2005 12:50

Або .. если хочешь иди .. на свой страх и риск.. про деньги которые тебе придется оставить в том салоне я написала... 2200 было за подравнивание волос
800 за тритмент который после покраски тебе сделают обязательно, 350 за шампунь который мне навязали остальное за саму покраску .. всего заплатила 7850 бат
LazyCat

Сообщение Abo Kor 15 июн 2005 15:54

ну, опираясь на написанное тобой во-первых, у меня нет таких денег... я бы могла вообще попасть в неловкую ситуацию - взять с собой 2 - 2.5 тыс, а когда выкатити счет, то.........гхм
во-вторых у меня слишком медленно растут волосы, чтобы ставить повторные после тебя эксперименты.
...закрадывается противненькая мыслишка, "уф, пронесло, что я не пошла..."
Но по хорошему, хорошего мало (каламбур).... куда ж идти, куда податься?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение JaDasha 15 июн 2005 17:54

А Марианна довольна осталась если я не ошибаюсь. Но мы все равно сами лучше всех красились, правда, Lazy?
JaDasha

Сообщение LazyCat 09 июл 2005 18:49

Дашуль Марианночка заплатила на треть меньше и она не настолько критична как я... мне же надо чтобы все было перфект... ладно что щас все уже почти смылось.... да... ты меня красила куда лучше ! цвет был неповторимый ...
LazyCat

Сообщение Marianna 13 июл 2005 04:14

Но-но-но...Я тоже критична, но правда, ненастолько... :lol: А заплатила я столько же... :? 7500...за стрижку и покраску...плюс угробила там часа 4...Короче...Мне он понравился...На фоне всех остальных...Плюс я из тех, кто любит, чтоб мастер проявлял инициативу...
Насчет к кому идти...Знаю, что там есть еще один француз....Вот сижу и не могу вспомнить как его звали...Правда насчет цен не уверена...кажется берет как Джонни...Юль, кажется ты говорила, что знаешь этого француза? :?: А еще Дашка стриглась у одной тайки в моем Кэпитал Клаб, в Ананда Спа...Толстенькая такая...Неплохая...Вот все, что помню... :(
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение Abo Kor 13 июл 2005 10:15

Если Стефан - он срулил в Мексику :cry:
Я имею на руках подтвержденные билеты - вылет аэрофлотом 14 августа
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение LazyCat 13 июл 2005 21:44

марианночка я думала ты 5 заплатила.... нет я люблю чтоб никаких креатив а именно то что я прошу... я достаточно креативна сама... ну их не буду больше красится у меня свой цвет не плохой...
LazyCat

Пред.