Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как взыскать долг с компании Фаранг РУ?

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Как взыскать долг с компании Фаранг РУ?

Сообщение DobriyVeselchak 21 окт 2010 21:05

В том документе тоже никаких противоречий нет - я его переводил в тайской конторе.
Там просто ответчики и истцы обозначены под номерами, причем в присутствии конкретных свидетелей, там же обозначенных.

Ну а то что твои адвокаты в конечном итоге снимут с него скальп - сомнений (у меня, по крайней мере) нет, поскольку немного имею представления об их потенциале.
Так что - это только вопрос времени.

Пусть упирается дальше, это даже интереснее будет по законам комедийного трагифарса.
Ну а потом и похохочем.

А пока - Удачи!
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 22 окт 2010 13:18

Я чета подумал - а надо ли про них рассказывать в англоязычных СМИ о супостате - ну расскажу, ну накрою их бизнес-а что, супостат поедет восстанавливать армению? чета сомневаюсь. скорее всего перейдет на наркотики и будет толкать наркотики здесь, в русскоязычной среде, в школах и детсадах. Так что пусть он обувает еврофарангов и арабов, чета мне их не жалко. Кстати предсказание-думаю денька свалит от него. он то почти нигде не замазан, а термин "пидарок с крашенной челкой" к нему не прицепишь конкретно-тут таких хватает.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 22 окт 2010 13:36

ТАМ они и сами накроются - не переживай.
Это наших лопушков можно нахлобучивать до бесконечности - всё схавают (Катерина - исключение), а с западниками - не забалуешь, один косяк - и вся тайвиза будет гудеть.

Да и мутная история с Бичес еще далеко не завершена.
На Тайвизе аж две темы ждут своего логического продолжения.

Так что, всплывут они там, никуда не денутся...
Бум ждать!
DobriyVeselchak

Сообщение katerina-ok 23 окт 2010 15:22

Полный скан вердикта суда (5 страниц):

5781

5782

5783

5784

5785
katerina-ok
Новичок

Фото: 6

Сообщение DobriyVeselchak 23 окт 2010 17:22

Cканы это, конечно, зашибись, но у меня создалось впечатление, что мегариэлторы что-то мутят.

Сегодня проезжал их офис в Паттайе на Секонд Роуд в отеле Nova Platinum и что-то мне показалось не так...
Вышел с машины, подошел.
Вывеска по прежнему висит, однако внутри мебели мало, два больших ЛСД телевизора с фасада куда-то пропали, и начали сдирать наклейки на фасадной двери - было "недвижимость" - стала "движимость" (на снимке)
Умора!
На двери висит замок.

Таким образом, у меня сложилось стойкое впечатление, что их последний офис либо совсем закрылся или закроется в ближайшее время.

Соседи подтвердили, что там уже 2 месяца никто не появляется.

Как снимут вывеску, информирую дополнительно.

Коллапс?
Или ЧТО??

Так что, Катерина, попыхтеть твоим адвокатам, видимо, придется - ребятишки явно не собираются расставаться с тугриками "нажитыми непосильным трудом".

Дык тогда а чё с них брать-то??!
Офиса - нет, машины - на тайских родственников, хаты - съемные, журнал - сдох...
Ахтунг!
Вложения
IMAG0546.jpg
IMAG0544.jpg
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 25 окт 2010 08:58

ребрендинг затевают. название фаранг.ру ассоциируется с чем то нечистоплотным. вот вам и итог долгов на 200 000 и распространение конфиденциальной информации(последнее это обо мне - на прощание обосрали так что стыдно по таиланду ходит, всякий пальцем показывает и смеется)
StasD
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 25 окт 2010 10:08

ребрендинг затевают

Не, камрад, это скорее, на СЛИВ похоже...
При "ребрендинге" меняют внешние атрибуты, а как без офиса-то риэлторская компания может работать?
Здесь что-то другое.

распространение конфиденциальной информации(последнее это обо мне - на прощание обосрали так что стыдно по таиланду ходит, всякий пальцем показывает и смеется)

А поподробнее?
Можно в личку.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 25 окт 2010 10:56

раз уж весь таиланд знает то и тут скажу - я им резюме отсылал на место зав Птт офиса - они мне Катерину предпочли. ну и ладно, тут то выбор правильный абсолютно. А вот потом нет бы забанить молча, вслед еще и пнули - мол какой нелюбитель риэлтеров а сам резюме прислал. То есть я повелся, поначалу ведь супостат всем эталоном правильного риэлтера кажется. А теперь весь таиланд смеется как я повелся. Иду по улице-все тайцы улыбаются. даже они знают.
StasD
VIP

Сообщение traktorist 25 окт 2010 12:32

Господа объясните пож.. Если они съезжают с оффиса, где ж они будут договоры подписывать?депозиты принимать? :lol: :lol: с клиентами встречатся?
traktorist
Новичок

Сообщение StasD 25 окт 2010 12:52

а не с кем встречаться. и нечего принимать. они опять щас квартиру в районге за 500 000 навяливают. А весь их форум в уме минусует 30% и понимает что если не лень то можно самому съездить и купить эти 25 м2 напрямую. и будет глушь, море и пустое кондо мрачно отзываться эхом твоих шагов
StasD
VIP

Пред.След.