Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как взыскать долг с компании Фаранг РУ?

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Как взыскать долг с компании Фаранг РУ?

Сообщение traktorist 08 сен 2010 14:15

Катерина Вы нас пож. информируйте о телодвижениях "друга таиланда" :cute собираетса ли он денъги отдавать?
traktorist
Новичок

Сообщение katerina-ok 08 сен 2010 17:53

Конечно же я буду обновлять информацию, по мере ее поступления.
На данный момент все без изменений: денег нет.
Намерения Гранта мне не известны, да и не могут быть, в прочем как и всем остальным.
katerina-ok
Новичок

Фото: 6

Сообщение iskander 09 сен 2010 00:05

StasD писал(а):
bumbarash писал(а):молодец StasD! :friends отличную тему забацал на тайвизе )) Теперь мировая известность Бабиньяну гарантирована. Полтыщи просмотров за сутки!! :lol:

Это Катерина молодец. Я уверен она и деньги с них получит. А что до меня-будут решения судов-будем освещать. Община должна знать своих героев, как отрицательных так и положительных. Спасет, скажем супостат завтра девочку тайскую из огня- напишем и будем гордиться(если тока сам же не подстроит:)

Тут, камрад, история будет долгая... Сейчас, наверняка, оппоненты Катерины готовят акцию под названием "империя наносит ответный удар, и ниибёт".
Потому что реально просматриваются два варианта-
1. Есть возможность бабло не отдавать, потому что существуют некоторые откарячки.
2. Бабла нет в принципе.
Второй вариант выглядит более жизненным. Какая стратегия может быть у наших продвинутых друзей? Простая - типа у них опять что-то спиздили...
Ну, типа увели диск с 3D картинками Бичез, а без этого диска Бичез хрен построишь, отсюда недополученная прибыль...
Недополученная прибыль считается просто - количество номеров в трёх отелях умножается на стоимость этих номеров...
Так что, будем ждать сюрпризов... Когда дело доходит до вопроса-
"А как не отдать человеку честно заработанные деньги" -
фаранги становятся креативными шопиздец...
И в этот момент Дэвид Кэмерон по сравнению с ними выглядит как тупой иблан из штата Западная Вирджиния...
iskander
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 09 сен 2010 12:35

iskander писал(а):"А как не отдать человеку честно заработанные деньги" -
фаранги становятся креативными шопиздец...
И в этот момент Дэвид Кэмерон по сравнению с ними выглядит как тупой иблан из штата Западная Вирджиния...

Я ващето думал что им хватит ума уладить дело досудебно - любой потенциально потерянный клиент, прочитавший об этом и решивший не связываться с ними, принес бы им много боле - сам видишь средняя маржа у них гдето под 10 000 долларов с объекта минимум.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 09 сен 2010 12:37

Насколько мне известно, с Катериной работают очень опытные адвокаты из Бангкока, поэтому сомневаюсь, что гражданин Бабиньян в очередной раз сорвется с крючка.

katerina-ok писал(а):На данный момент все без изменений: денег нет.
Намерения Гранта мне не известны

"Друг Королевства"и до сих игнорирует решение, всеми уважаемого, Королевского Суда??!!
Это очень дурно попахивает...
DobriyVeselchak

Сообщение dapper 17 сен 2010 14:15

katerina-ok писал(а):
eThaiRu писал(а):Правильное решение проблемы, легальным способом.

Странно, что компания до сих пор не выполнила предписание суда, а сколько времени они могут его игнорировать и что потом ?

А другие решения мне показались не такими цивилизованными :)

У ответчика есть месяц для выполнения вердикта, грубо говоря до середины сентября.
Не хочу лишний раз прогнозировать, но по закону, если ответчик продолжает играть в дурку, то я могу начать принудительный процесс, с изъятием имущества и аукционом. Но я все еще надеюсь на благоразумность ответчиков, и что до этого дело не дойдет.

Судя по всему на благорозумность расчитывать не приходица :e_sad и он продолжает играть в дурку))) Ну а раз месяц прошел, пора выставлять имущество на аукционе :lol:
dapper
Новичок

Сообщение StasD 19 сен 2010 11:40

а вот отсюда www.home-bangkok.com
нельзя поиметь имущество в счет долга?
StasD
VIP

Сообщение StasD 12 окт 2010 22:19

Сижу на кочанге без электричества а тут с тайвизы модер MAESTRO пишет что ваш пост о том что фаранг.ру и бабиньян продули суд, снимается по причине -нет перевода судебной бумажки(аттачмента катиного) с тайского и нет там упоминания фаранг.ру.ко.лтд
Я, перед тем как запостить туда, попросил Чмайских знатоков тайского языка перевести . они сказали что соответсвует тому что Катя написала.
собственно вопрос:
1.кто может дословно перевести этот аттачмент с тайского - есть там про фаранг.ру?
если нет то с катерины новые сканы нужны
2. тема провисела там почти месяц - тока щас началось движение модеров-может им проплатили?
ну и вообще, пора на бангкок пост выходить. мужики то не знают
StasD
VIP

Сообщение StasD 13 окт 2010 08:43

Модератор Маэстро прав- нет в предоставленном Катериной отрывке о решении суда упоминаний о фаранг.ру и фамилии Бабиньян. Катя, сделайте скан чтобы это было видно, с кем Вы судились. Даже если Вы уладили проблему этот скан все равно нужен. Просто напишем на Тайвизе в этом случае-конфликт улажен. Ну и на Бангкок пост в качестве примера - как цивилизованно надо улаживать споры.
Я пока модератору расписку заслал
StasD
VIP

Сообщение katerina-ok 21 окт 2010 20:31

Мои извенения, давно не заходила на форум.

Вот здесь фотография первой страницы вердикта, где указаны имена всех сторон.
Изображение

Скан всего документа выложу завтра.

На сегодняшний день, никаких денег ни от Гранта Бабиньяна ни от компании Фаранг Ру я не получала.
Процесс движется, детали будут позже.

Еще раз спасибо за поддержку.
katerina-ok
Новичок

Фото: 6

Пред.След.