Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как взыскать долг с компании Фаранг РУ?

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Как взыскать долг с компании Фаранг РУ?

Сообщение katerina-ok 26 авг 2010 15:31

traktorist писал(а):Катерина, а апеляцию они подавали? или там ловить нечего?

насколько я знаю пока нет, если подадут мои адвокаты поставят меня в известность. Про то есть ли им что ловить, или нет - не знаю.
katerina-ok
Новичок

Фото: 6

Сообщение DobriyVeselchak 26 авг 2010 18:42

eThaiRu писал(а):Товарищ "Добрый-весельчак" , вроде все, дело ясное.. виновны люди и суд это подтвердил. Вопрос только в том, заплатят ли, поэтому предлагаю быть более политкорректным, что бы тема не пошла во флуд :e_wink

Дык, Николай, какой флуд-то?
Я на полном сурьезе написал.
Ну сам прикинь: они Катерине должны 104 тысячи, так?
А общая сумма девайсов, которые они выставили к продаже сегодня, составляет 112 500 батов. Ну делаем скидку на торг.
Всё сходится.
Без балды.
DobriyVeselchak

Сообщение dapper 02 сен 2010 14:07

Тока что прочитал. Катерине респект и уважуха!! :friends Что касаеца данного господина.... Так это неудивительно для тех кто в теме. Скока веревочке не вица...)))
dapper
Новичок

Сообщение StasD 06 сен 2010 12:39

я тут чота подумал о друзьях наших англоязычных - мы их информационно дискриминируем а это не есть хорошо. суд-был решение есть - имеем право сообщить на тайвизе. заодно комменты почитаем. тока может кто уже выложил?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 06 сен 2010 16:02

StasD писал(а):я тут чота подумал о друзьях наших англоязычных - мы их информационно дискриминируем а это не есть хорошо. суд-был решение есть - имеем право сообщить на тайвизе

Дык, Why Not? как говорят у нас в Северном Саттахипе.
Отличное правовое и цивилизованное решение!
Я тут давеча слышал как они взахлеб нахваливали себя на западной радиостанции 88,5 FM - так еврофаранги должны знать с КЕМ имеют дело.

К тому же они - ЧЛЕНЫ Reba ES. А РЕБА - это западная структура. Тоже должны быть в курсе.
Написал бы сам на тайвизе, да инглиша не хвата. Комменты - могу вполне.
Да и ребята помогут. "Друзей" у них много.

Темы такой там точно нет.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 07 сен 2010 12:11

StasD
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 07 сен 2010 15:18

Cкромненько и со вкусом.
Хотели выйти на "международный уровень"?
Получите что заслужили.
DobriyVeselchak

Сообщение eThaiRu 08 сен 2010 02:04

флуд в бОчек уехал
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение bumbarash 08 сен 2010 12:35

молодец StasD! :friends отличную тему забацал на тайвизе )) Теперь мировая известность Бабиньяну гарантирована. Полтыщи просмотров за сутки!! :lol:
bumbarash
Новичок

Сообщение StasD 08 сен 2010 13:38

bumbarash писал(а):молодец StasD! :friends отличную тему забацал на тайвизе )) Теперь мировая известность Бабиньяну гарантирована. Полтыщи просмотров за сутки!! :lol:

Это Катерина молодец. Я уверен она и деньги с них получит. А что до меня-будут решения судов-будем освещать. Община должна знать своих героев, как отрицательных так и положительных. Спасет, скажем супостат завтра девочку тайскую из огня- напишем и будем гордиться(если тока сам же не подстроит:)
StasD
VIP

Пред.След.