Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

про немцев....

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

про немцев....

Сообщение eThaiRu 09 июн 2005 23:02

получено по аське от тур агентства

... Произошло это на майских праздниках, точнее - 9 мая - в одном из отелей в Турции. Наши отмечали День Победы. Отмечали рядом с бассейном, напившись по-геройски, до состояния полного патриотизма. И после наступления такого состояния наши загнали в бассейн порядка 15 мирно отдыхавших немцев и заставили их в порядке очереди выходить из бассейна с поднятыми вверх руками.... С тех пор немцы на майские праздники в этом отеле больше не отдыхают..
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Андрей Галицкий 10 июн 2005 12:30

Мы как-то в Паттайе с Серегой на 9 мая группу "макали" и там было три немца. После первого дайва не помню что произошло ( но разговор правда был абсолютно шутливый:) и Серега им тоже в шутку... типа, а вы вобще помните, какое сегодня число и что этого числа произошло?...В общем немцы почему- то смеятся стали меньше и на второй дайв не пошли. Видно слишком серьезно все восприняли:)
Андрей Галицкий

Сообщение Deni 10 июн 2005 12:47

Личное моё мнение что все это не верно и дико. Именно эти данные немцы совсем не причем. У меня у самого дед погиб в 41 под Москвой, и остальные (1 не родной) вернулись со множеством наград. Но это не повод обозлиться на целый народ, притом очень многим похожий на нас, и еще раз показывать свой "крутой" нрав и звериную рожу. Я мог бы говорить о поведении немцев на курортах - очень похоже на нас (специально написал НАС, а не как многие пишут: НАШИХ, то есть это мы а те это те, НАШИ но не МЫ). Испания. Шторм. Уже почти ночь. сижу на балконе пью вино. Крики, пъяный визг - бегут "перегретые" русские сверкая голым местом во тьме, прыгают в волны - крик, песня, радость!!!! куда то убегают. Проходит где-то час, уже полнейшая тьма, почти на том же месте практически один в один проделывает куча бюргеров. А днем в шторм кроме русских и немцев в воду вообще никто не залазил. Ну в принципе полно еще чего в памяти есть, и негативного и очень прикольного, знакомства были отличные. Но суть в том, что действительно очень похоже.
Deni

Сообщение Diver.iCE 10 июн 2005 15:00

http://www.livejournal.com/users/exler/42932.html
Победа
Гид вчера рассказала... 9 мая возила она группу российских туристов на рафтинг (сплав на каяках и плотах по горной речке). Туристы оказались крутые - хоккеисты.

Обязательный элемент шоу - водный бой, который провоцируют местные гиды. Наш гид не знает, какой придурок додумался устроить водный бой 9 мая между немцами и русскими хоккеистами...

В общем, хоккеисты завелись, когда поняли, что сражаются с немцами. В воздухе повисли крики "За победу" и "За родину", после чего хоккеисты ринулись в бой... Теоретически нужно просто плескаться водой с помощью весел. Но это хоккеистам быстро наскучило. Тогда они рванули в лодках прямо на немцев, по пути перевернув возражающего трип-лидера, а затем шустро попереворачивали каяки и плоты противника...

Но на этом еще не закончилось. Вечером выяснилось, что эти две группы живут в одном отеле. Хоккеисты попросили накрыть себе стол у бассейна и там праздовали Победу, распевая патриотические песни так, что весь отель просто трясся. Что интересно, немцы (эта группа с рафтинга) закрылись в номерах и на ужин даже не вышли, потому что нужно было проходить мимо хоккеистов.

Те были в боевом настроении и долго искали, кого бы еще победить. Сначала нашли компанию голландцев, которых по ошибке приняли за немцев, но голландцы долго и с удовольствием орали "Гитлер капут", поэтому пострадали только с точки зрения печени - их здорово напоили.

Не найдя достойного противника, хоккеисты для разнообразия подрались дру с другом, но без членовредительства.

В общем, немцы выжили...
-----------------------------------------------------------------------------------
Вот как это было :)
Diver.iCE

Сообщение Deni 10 июн 2005 15:37

Немцы не отрецают своей вины и т.д. я бы так поступал с поляками, чехами, румынами и т.д. и т.п. трубящих о великих подвигах союзниках и о русских окупантах - вот с ними лучше подраться, а то совсе о....и, ул. Д.Дудаева, оскверненные могилы ...полно .... Вот с ними на отдыхе кстати действительно напряжные отношения. В испании в автобусе пели гимн ссср после рыцарского турнира, передо мной сидел поляк - демонстративно(прошу заметить) заткнул уши и опустил голову, ну взбесило это нас, мы через спинки нагнулись и ему прямо под ухо петь начали, хотя я до этого в этом не учавствовал, пели так себе . :lol: как наша страна от балтики до камчатки - в начале автобуса одно, а в конце еще старое допевают :)
Deni

Сообщение Гость 11 июн 2005 14:56

Deni писал(а):Немцы не отрицают своей вины и т.д., я бы так поступал с поляками, чехами, румынами и т.д. и т.п...

Русские, кстати, не испытывает неприязни и к японцам (на это есть китайцы), хотя Япония формально вроде как находится в состоянии войны с Россией, т.к. мирный договор с нами до сих пор (из-за Курил) не подписан. А по поводу поляков и русских... Вот тут ИМХО довольно верно приводятся некоторые причины сегодняшнего положения вещей.
Гость

Вернуться в Курилка на www.ethai.ru