Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Фотоссесия в Тайланде!

О фотографах, фотографиях и местах съемок. Так же поиск фотографов в Таиланде.
Правила форума
Реклама и контакты в открытом доступе запрещены!

Фотоссесия в Тайланде!

Сообщение Bonya 8686 16 сен 2009 13:48

Напишите кто заказывал себе фотоссесии в Тайланде(Паттайя)!Как и куда там обращаться,чтобы заказать!Вообщем пишите всё,что с этим связано!
Мечтаю о Тайланде......
Bonya 8686
Новичок

Re: Фотоссесия в Тайланде!

Сообщение Mona$Lisa 17 сен 2009 00:32

все что с этим связано viewtopic.php?p=72294#p72294

а вообще если вам для себя фото нужно - ищите на facebook, modelmayhem фотографов в таиланде
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение gh19 17 сен 2009 01:55

Клич нужно кинуть на русскоязычные форумы тайские.
Фотографов много тусуется там.
Токмо раздел подобрать посолидней а-ля "Предлагаю работу".
gh19
Проездом

Сообщение Mona$Lisa 17 сен 2009 13:57

Ну да , так много что аж вон сколько отозвалось на эту и предыдущие темы. Немного их, и если их можно найти - то в социальных сетях их найти быстрее и легче.

п.с. работаю моделью в Бкк 4 года, за это время делала 1 раз фото с русским фотографом Антоном, который теперь я понимаю уже не в Таиланде, на работах не разу не работала с русскими или русскоговорящими фотографами. А если вы имеете ввиду любителей пофотографировать симпатичных девушек на профессиональные камеры- таких думаю да..наберется
Mona$Lisa
VIP

Сообщение gh19 17 сен 2009 19:03

Мне так представляется, что Вы и ТС под понятием "фотосессия" подразумевают совершенно разные вещи. :D
П.С. Работал в фотожурнале 3 года, поэтому знаю, насколько формально может подойти профессионал к выполнению профессиональных обязанностей. В этом случае, зарабатывающий фотосъемкой "любитель" часто бывает предпочтительней.
А то, что на данном форуме искать любых из означенных фотографов неэффективно - так я об этом и написал.
gh19
Проездом

Сообщение Bonya 8686 17 сен 2009 19:11

Я хочу качественные красивые фотографии!Просто я незнаю куда в Тае обращаться чтобы найти такого человека,который этим занимается!Я не ищу супер-пупер фотографа!Мне нужен человек ,которому нравиться этим заниматься реально,а не тот который хочет срубить побольше бабла!
Мечтаю о Тайланде......
Bonya 8686
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 17 сен 2009 23:57

Bonya 8686 ваша точка зрения мне понятна. Я лично не знаю таких фотографов. Если вдруг захочет сделать - Alex MF - у нас на сайте пользователь. А вообще это называется tfp (time-for-print). Модель (в данном случае вы) и фотограф работаете за бесплатно...вы-за фото, он-за фото для своего портфолио или просто по кайфу. Таких фотографоф много-премного на сайте modelmayhem.com - и тайцы и иностранцы, которые тут живу. Это как раз то, что вам нужно. Советую зарегистрироваться как модель, добавить своих фотографий , найти фотографов по стране (сайт мировой) и написать им- что вы хотите tfp -shoot.

Еще как вам помочь я не знаю.

п.с.говорят естественно все только на английском и тайском
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Bonya 8686 18 сен 2009 00:19

Mona$Lisa писал(а):Bonya 8686 ваша точка зрения мне понятна. Я лично не знаю таких фотографов. Если вдруг захочет сделать - Alex MF - у нас на сайте пользователь. А вообще это называется tfp (time-for-print). Модель (в данном случае вы) и фотограф работаете за бесплатно...вы-за фото, он-за фото для своего портфолио или просто по кайфу. Таких фотографоф много-премного на сайте modelmayhem.com - и тайцыи иностранцы, которые тут живу. Это как раз то, что вам нужно. Советую зарегистрироваться как модель, добавить своих фотографий , найти фотографов по стране (сайт мировой) и написать им- что вы хотите tfp -shoot.

Еще как вам помочь я не знаю.

Спасибо большое!!!! :e_biggrin
Мечтаю о Тайланде......
Bonya 8686
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 18 сен 2009 10:50

Не за что.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение fotalex 11 окт 2009 23:40

Если позволите, буду в Тайланде с 21 ноября по 4 декабря и буду рад поснимать... вообще занимаюсь свадебной фотосъемкой. здесь можно посмотреть работы (регистрируйтесь и указывайте ссылку в личку)
fotalex
Новичок

След.