Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Фотоссесия в Тайланде!

О фотографах, фотографиях и местах съемок. Так же поиск фотографов в Таиланде.
Правила форума
Реклама и контакты в открытом доступе запрещены!

Re: Фотоссесия в Тайланде!

Сообщение Amok 10 янв 2010 03:02

Большое спасибо за ответы!
Mona$Lisa писал(а):
если это не темная улица ночью в тайском районе Бангкока или не пустынный пляж ночью -тогда безопасно.

Значит, всё же, лучше не расслабятся. Учту.
если вы как минимум будете улыбаться и попросите их сфотографировать -обычно они даже "за"

Это не проблема, я всегда вежлив и улыбчив, проблема только в том, что далеко не всегда есть желание предупреждать оппонента о съёмке.. Я об этом.
никакого nude на общественных пляжах, только в бухтах или там, где вообще нет людей..иначе чревато..

Мы не выработали пока окончательный маршрут, но, очевидно, всё же отправимся на острова на юге. Видимо, после принятия окончательного решения, обратимся к тебе (нечего что на ты?) за консультацией по этому вопросу..
Amok
Новичок

Фото: 12

Сообщение Mona$Lisa 11 янв 2010 19:41

За какой консультацией :) Вроде бы все что знала -сказала
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Amok 09 фев 2010 03:14

ivanshikhalev писал(а):Профессиональный фотограф. Живу в Паттайе. Иван Шихалев. Мои работы можно глянуть ВКонтакте, для этого указать мое имя и город Омск.

Ой.. Походу коллега, что здесь отписывался, попал в не хилые неприятности.

Известный омский фотограф Иван Шихалев отдыхал Тайланде со своей девушкой Екатериной Муштат.
21.12.2009 ребят сбила машина. Сейчас они находятся в государственной больнице города Чонбури. Тайские врачи собирались ампутировать Ивану ногу, но пока операции удалось избежать.
Молодой фотограф перенес несколько операций, а Катя только недавно пришла в себя. Ее состояние медики оценивают как удовлетворительное. Ребята нуждаются в дополнительных операциях, соответственно, на это нужны средства. Консульство РФ на острове Паттайя предоставило лишь услуги переводчика.

Информация взята с http://omsk.aif.ru/crime/news/16150
Amok
Новичок

Фото: 12

Сообщение Abo Kor 09 фев 2010 08:48

Кажется действительно он... Ужас какой :e_surprised
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение эгершельд 09 фев 2010 23:14

Он попал - не только с аварией, но с нашим государством :yahoo -

A при чем здесь государство? чесслово... то есть человек не купил ни страховки, ни денег у него не было и при этом он поехал на отдых (!!! мне бы так!!!) и почему гос-во должно платить? Ни одно в мире государство не будет платить в таком случае.
эгершельд
VIP

Сообщение Benjamin 10 фев 2010 14:13

ivanshikhalev писал(а):Профессиональный фотограф. Живу в Паттайе. Иван Шихалев. Мои работы можно глянуть ВКонтакте, для этого указать мое имя и город Омск.

Да они в России уже давно :cute и денег уже набрали и в программе "Человек и закон" их показали вообще хорошию акцию провели по сбору денег. Сам же и обкосячилися- въехал в пикап на бешенной скорости, без шлемов, без страховок. Вроде же пакетом Шихалев приезжал а писал живёт :?: .
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Benjamin 10 фев 2010 14:15

эгершельд писал(а):Он попал - не только с аварией, но с нашим государством :yahoo -

А при чём государство? Если у него самого мозгов нет :cute
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Liua12 01 апр 2010 21:19

Всем привет!!! Хочу профессиональную фотоссесию в Паттайи. Приезжаю 23 апреля!!! Сколько это стоит? написать можно в одноклассники Кадолова Юлия 24 года, Г. Ангарск
Liua12

Сообщение Abo Kor 02 апр 2010 08:50

Да они в России уже давно и денег уже набрали и в программе "Человек и закон" их показали вообще хорошию акцию провели по сбору денег.
мдаа, мне мама рассказывала... Неприятно очень. Отработал хорошо... Он то в Россию живенько прилетел... А девушка? Вот кого жалко - это ее... ? Я так понимаю у нее, после его выпендрежа на мотоцикле, еще и ампутация была..
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение julir 31 авг 2010 00:08

Дорогие фотографы отзовитесь!!!! на пару дней по 2-3 часа нужен фотограф (Пхукет, ноябрь месяц) для съемки свадебной мини-церемонии. Или кто-нибудь подкиньте контактик пожалуйста!!! :e_wink :e_wink
julir
Новичок

Пред.След.