Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Asok Skin Hospital - с англоговорящими докторами! Советую!

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Asok Skin Hospital - с англоговорящими докторами! Советую!

Сообщение Mona$Lisa 04 сен 2009 14:00

Уже 8 месяцев как хожу в Asok Skin Hospital - и только собралась написать отзыв.

Из плюсов :
* доктора говорят на нормальном английском языке - их там несколько - но у всех есть американские сертификаты по дерматологии, сами тайцы
* когда я пришла первый раз - что вообще никогда в бкк не делали - доктор посмотрел на мои прыщи иговорит -аллергия на косметику, и взял соскоб !!! посмотрел под микроскопом, и дал соответствующие антибиотики, крем и сделал лазерную чистку. (про читску я писала тут topic9112.html).
* оборудование - новейшее, очень много лазерных процедур, как я уже писала - мне чистку даже делали лазером CO2, потом от пятнышек и рубцов делали V-Beam Laser - тоже новешие технологии. И процедуру проводит сам врач, а не медперсонал, что особенно важно при работе с лазерным оборудованием.
* в итоге - проблему мою решили, сейчас хожу туда на touch-up

Из минусов:
* цена - doctor fee - 400 бат, лазер V-beam - около 2.5 тыщ бат, лазер CO2 - 40 бат за 1 прыщик (при чистке) - у меня набегает его на 2-3 тыщи. Вобщем за один раз с лазером, доктор фи, лекарствами и кремами у меня от 3 до 4 тысяч выходит, если 2 лазера в один день делать (от прыщиков и от рубцов) - тогда около 6-7 тыщ бат выходит. Но! если учесть, что все это работает и врачи (самое главное) говорят на хорошем английском языке - все того стоит!!!
* мой доктор работает по расписанию-только 3 дня в неделю, и каждый раз звоню и проверяю- а то нарвалась что доктора не было на месте в рабочий день.

Вобщем - если есть бюджет - советую эту клинику. Это смесь больницы и косметического салона- как раз то, что я искала. (перепробовала отдельно ходить в больницу - к дерматологу - не помогло - bangkok hospital, а в салонах типа roomravin -мне сразу пытались втюрить пакет за 40 тыщ бат, но отедльные сервисы у них стоят еще дороже чем в Asoke).
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Re: Asok Skin Hospital - с англоговорящими докторами! Советую!

Сообщение Mona$Lisa 04 сен 2009 14:04

Вот сайт клиники http://www.skinhospital.co.th/
Телефон +6682 246 5111

Находится - перекресток Petchaburi - Rachadapisek , карта здесь http://www.skinhospital.co.th/contactus/address.php
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Mona$Lisa 04 сен 2009 14:05

Статья про открытие клиники в Бангкок Посте http://www.bangkokpost.com/business/eco ... -new-trend

Открылась клиника в январе 2009.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение MarijSPB 15 апр 2014 17:40

Спасибо, очень полезная инфа оказалась.
Притом от проф. модели, в два раза ценней инфа.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
MarijSPB

Сообщение Mona$Lisa 04 май 2014 23:27

MarijSPB рада помочь )) хоть советом
Mona$Lisa
VIP