Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Экспаты \ требуются модераторы

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Экспаты \ требуются модераторы

Сообщение eThaiRu 01 сен 2009 13:14

В общине русских в Таиланде появился раздел Экспаты - Это раздел для тех, кто проживает в Таиланде и хотел бы пообщаться, без лишнего внимания со стороны других пользователей.

Как осуществляется доступ?
Не зарегистрированные пользователи даже не видят раздел
Зарегистрированные видят название и описание раздела, но не видят темы \ сообщения
Пользователи состоящие в группе "Русские из Таиланда" имеют полный доступ к разделу

Как получить доступ

Доступ можно получить, зайдя в личный раздел - группы и добавив себя в группу Русские из Таиланда. После проверки модератором доступ будет открыт.

О чем общаться?
Любая тематика и обсуждения, для данной группы пользователей.

Модераторы
Мы хотели бы отдать этот раздел в управление сообществу, поэтому предлагаем выдвигать кандидатуры на пост модератора раздела. (можно себя или кого угодно, состоящего в группе)

любые дополнительные предложения приветствуются.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Экспаты \ требуются модераторы

Сообщение Igor Zenin 01 сен 2009 14:32

Готов стать модератором.
Живу на Пхукете, планирую надолго. В интернете провожу большую часть рабочего дня.
Igor Zenin
Новичок

Фото: 4

Сообщение Abo Kor 01 сен 2009 17:32

Не, я со своим топором буду оставлять слишком много незахороненных тел...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 01 сен 2009 18:44

Igor Zenin - рассмотрим вашу кандидатуру, если обещаете не постать рекламу :)
Abo Kor - а ты грозная, но ведь на самом деле хорошая и модератор из тебя добрый получается :)

Дамы и Господа, которые решили, что это предложение о работе:
Пожалуйста прочитайте внимательно эту тему
Мы хотели бы отдать этот раздел в управление сообществу, поэтому предлагаем выдвигать кандидатуры на пост модератора раздела. (можно себя или кого угодно, состоящего в группе)

разве это похоже на предложение работы ? Мы сделали закрытый раздел для данной группы людей и отдаем его в управление вам же - желающим участникам, что бы вы могли легче общаться и не иметь нашего давления :) Работу, пожалуйста, ищите в соответствующем разделе форума.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Ladyfury 01 сен 2009 18:48

Я тоже считаю, что Або будет хорошим модератором :)
Себя категорически не рекомендую ибо непостоянна :)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Shelest. 01 сен 2009 18:56

модератор должен быть в авторитете :taunt ....голосую за Або Кор...
Shelest.

Сообщение Боцман 01 сен 2009 20:40

:e_geek Модерирование форума, даже такого не очень популярного как этот, серьёзная работа, а не развлекуха. Поэтому считаю, что необходимо каким-то образом стимулировать людей, которые станут этим заниматься. А на голом энтузиазме далеко не уедешь (опыт).
Всплытие покажет
Боцман
Новичок

Сообщение Sin 01 сен 2009 23:30

я бы да, да меня никто не знает, предпочитаю осваиваться в качестве юзера )
Sin

Сообщение eThaiRu 01 сен 2009 23:37

Абокор поддерживаю, елси она захочет конечно же :)
Предлагаю так же Shelest. :e_wink (если не против)

Боцман - Нельзя так думать, одно дело когда нужен модератор на весь ресурс, который постоянно должен следить за всем, другое дело, закрытый раздел для нас же с вами - это социальная часть, для нас с вами, что бы развивать общение на более личном уровне, людей объеденных местом жительства и интересами. Не секрет что те, кто здесь живет, уже немного по другому думают, не секрет, что зачастую с вами в интернете готовы общаться с целью слегка поиспользовать, как знатока страны :) и тем более понятно, что у нас возникают проблемы, которые легче объяснить в узком кругу, чем слушать советы людей не знающих тайских реалей... Я думаю найдутся люди, понимающие идею, что мы не можем \ хотим модерировать какой то раздел, а делаем его островком независимости для выделенной группы людей..
В любом случае для людей имеющих возможность предложить что то интересное, на коммерческой основе, я открыл тему на topic12644.html

Sin - было бы желание, остальное приложится. Думаю вашу кандидатуру вполне можно рассмотреть . Пишите по делу, банов или предупреждений не было :mrgreen

eThaiRu
VIP

Сообщение Shelest. 02 сен 2009 17:28

eThaiRu писал(а):Абокор поддерживаю, елси она захочет конечно же :)
Предлагаю так же Shelest. :e_wink (если не против)

я не против :e_wink ....
Shelest.

След.