Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Свадебная церемония в Таиланде

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Re: Свадебная церемония в Таиланде

Сообщение Abo Kor 06 май 2011 10:52

Морковка, вы в этой же теме выше посты прочли?
Не ИНТЕРЕСНО отелям делать что то простенькое для двоих..
А делают свадебные церемонии ВСЕ отели
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Mona$Lisa 06 май 2011 18:34

Простенько на двоих - можно заказать везде (только если это не отель 2* и ниже). Во всех отелях есть рестораны - и там вам легко организуют "романтический ужин, обед или завтрак". А саму церемонию - что на двоих, что на 20 человек, стоимость будет одинаково высокая.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение romantica 07 май 2011 12:06

Светская церемония на пляже сама по себе очень романтична. Главное понимать, что романтика по большей степени в ваших сердцах. Небольшую церемонию можно организовать, но как многие думают, в Таиланде не так все дешево. Цветы дорожают из-за засухи, качество услуг, отвечающие требованиям, так же стоит прилично. Но тем не менее можно выбрать оптимальный вариант церемонии для себя, понимая, что слоны на пляже, огромный торт значительно удорожают итоговую стоимость.
romantica
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 08 май 2011 00:57

romantica, в Таиланде другая проблема. Тайцы любят деньги, прям очень любят. А маленькая церемония на двоих не приносит прибыли. Поэтому тайские отели вообще не возьмутся за организацию маленькой вечеринки (тем более церемонии для двоих), либо как вариант - выставят счет как за полноценную церемонию на 100 человек. Либо самим все организовывать, либо заказать в отеле максимум ужин романтический...
Я столкнулась в Бангкоке с проблемой, свадебную вечеринку на 15 гостей ни один приличный отель не соглашается делать, ни в какой ball room или небольшой reception room. А когда я говорю-все равно хочу..мне предлагают варианты - с обслуживанием на 300 человек или с минимальным заказом одного блюда от 100 порций :)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Пред.