Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

всем желающим рекламироваться...

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

всем желающим рекламироваться...

Сообщение Гость 05 июн 2005 20:25

предлагаю
1. платить хозяину сайта и размещать рекламу, разговаривать на тему
как вкусно и какой тел. и как доехать и где найти.
2. не платить и забыть о любой рекламе прямой или косвенной.
телефоны, адреса и как вкусно сохраните себе и делитесь с людьми когда их увидите.
3. все вышеуказанное относится и к другим услгам и бизнесам.
со стороны как обычно - русские не очень любят за что то платить и пытаются как то так и вот так в общем поняли надеюсь.
вы в своем ресторане бесплатно кормите людей???
оцените и труд создателя сайта. он вложил время, деньги и старание...
Аплодисментов не надо. интересно сотрут в этот раз или нет.
Гость Рекламный
Гость

Сообщение eThaiRu 06 июн 2005 00:58

:) резонно :)

вопрос в другом, всем рассказали про ресторан, телефоны дали и учитовая что они не изменились, повторяться не следует.. Хотите конкретно рекламу повесить в этом разделе или еще где то, то как со мной свзяаться вроде и так все знают... а флудить ретсораном только хорошие темы и убирать в бочек не сильно хорошие.. не следует...
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Prosto Lena 06 июн 2005 14:04

Ресторан остался крайним.... Да по сути ради Боженьки!!!! Какая реклама?Конечно во всем можно углядеть что то . тот , кто нашёл в этом какой то умысел , вероятно судит по себе . Проворотливый наверное товарищ.... Для начала бы вылез на свет божий . а то всё из за угла. Люди спросили - им ответили. На этом всё . Какие громкие слова.РЕКЛАМА!!!!Госьюшка !!!Просьба не волноваться . Реклама есть ГДЕ НАДО.Без Вашей подсказки.
Prosto Lena

реклама

Сообщение Эстелла 07 июн 2005 12:53

реклама есть где надо и без вашей подсказкки - вот это уже Ленчик ну просто в точку!
А мой знакомый бы еще на это сказал бы по другому - БЕЗ СОПЛИВЫХ ГОЛОЛЕД
почему то у некоторох людей просто мания- учить других тому что и без них известно! Но тем не менее себя они считают ну просто семи пядей во лбу и истиной в последней инстанции!
Откройте свое заведение людого плана и давайте себе советы и пользуйтесь ими хоть до потери пульса -и попутного ветра вам в....
Эстелла

реклама

Сообщение Эстелла 07 июн 2005 13:00

А Николай надо полагать - и без подобных советчиков - а ля зашитничков - достаточно взрослый человек - человек которого мы все уважаем и уж как распоряжаться своим собственным сайтом это только ему ЛИЧНО РЕШАТЬ.
И в советах по его построению и защите своих интересов он ну явно не нуждается.Если уж ОН не счел просто обмен инфо за рекламу( и вообще что за дикая идея могла придти Гостю в голову) Сайт создан для того чтобы люди общались и находили ответы на свои вопросы - а о рекламе тут кажется никто и не заикался а если кто в этом что и увидел -ну что каждый подозревает другого в том на что он и сам горазд.
Эстелла

Сообщение hippo 07 июн 2005 13:44

логично.
H
hippo

Сообщение Prosto Lena 07 июн 2005 17:05

Ребята !!!Давайте замнём эти склоки ?А?Что за последнее время слишком большой ажиотаж вокруг меня и моего скромного заведения . Насколько я правильно понимаю , я вроде бы как никого не затрагиваю , посему не совсем понимаю повышенный интерес к моей персоне. Такое впечатление , что у кого то болит живот по поводу меня , или моей работы . Хотелось бы знать - у кого . Покажись , радость , и мы встретимся и решим все вопросы в реале и на едине , а не на публику . :wink: За последний месяц меня уже обвинили в ломовом неуважении к соотечественникам , в наглой саморекламе на чужом сайте , то ли ещё будет - ой - ой - ой.... :lol: К слову все эти мысли почему то приходят в светлые головы тех же самых соотечественников , как ни странно. :roll: (Это не ко всем )Кого это касается надеюсь сам поймет. Остаётся думать , что уже не осталось тем для общения иных как перемывание чьих либо костей. :(
Prosto Lena

Сообщение eThaiRu 07 июн 2005 17:18

Prosto Lena
не переживай.. народ тебя немного долбает и будет, потому как у тебя публичное заведение, люди ходят, делиться впечатлениями, кто то завидует, кто то поддерживает и пр. Это то же в отношении любого отеля происходит или тур компании.. как говориться издержки бизнеса .. (знала бы ты что про меня говорят :) )
А на счет рекламы… подумай.. захочешь, мы тебя отрекламируем на сайте.. да и лишнии деньги на поддержку этой виртуальной машины не помешают :) (во как я красиво вставил свою рекламу :) )
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Prosto Lena 07 июн 2005 17:32

Спасибо за поддержку Коля!!!!Значит так и должно быть? :lol: Что же .... :roll: Значит бум принимать как должное. а насчёт рекламы - подумаю. :-)Напишу в личку.
Prosto Lena

Сообщение Гость 09 июн 2005 00:09

а где ваша реклама? ни разу не видел.
слышу только здесь.
последний раз жил в Эраване напротив мирового торгового центра -
спрашивал на ресепшн русский ресторан - никто не сказал. не знали.
и рекламы не видел. скажите где я могу увидеть рекламу?
никаких подозрений и склок.
Гость Ищущий
Гость

След.