Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

всем желающим рекламироваться...

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Prosto Lena 09 июн 2005 04:16

На ваши подозрения мне как то .... фиолетово.... Каждый судит по сбе наверное.... Насчёт склок.... Опять же склочничать ни с кем не намерена . По поводу всего прочего все вопросы будем решать непосредственно с хозяином сайта , то есть с николаем , а не со всякими бесполыми, безимянными и безличными особями по кличке "Гость". Если Николай захочет что то сказать мне по этому вопросу , он это в состоянии сделать сам , и к его мнению я прислушаюсь. А что глаголет мистер , или миссис , или .... сам черт поймет кого именно , в общем аноним, меня не занимает ни с какой стороны.... честное слово!!!!Займитесь лучше чем нибудь дельным . А по поводу моей рекламы , так вам она не понадобится . И доказывать что либо маниакально больным людям - зря время тратить. За сим раскланиваюсь.
Prosto Lena

Сообщение Grant 09 июн 2005 05:22

eThailandRu писал(а): да и лишнии деньги на поддержку этой виртуальной машины не помешают :) (во как я красиво вставил свою рекламу :) )

Коля, сайт нужен всем, посему предлагаю договорится с Просто Леной и поставить в ресторане копилку с надписью "travel2siam" :D
Grant

Сообщение furbynady 09 июн 2005 18:18

Anonymous писал(а):а где ваша реклама? ни разу не видел.
слышу только здесь.
Гость Ищущий

Хочешь увидеть рекламу - плати... Не плюй в колодец, из которого самому придется напиться! Специально для Гостей Николай может пойти на скидку (договориться можно).

Лена, 5 баллов!
furbynady

Пред.