Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Организуются занятия по детскому развитию

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Организуются занятия по детскому развитию

Сообщение ann-kopka 16 авг 2009 19:57

Привет всем родителям Паттайи! Организуются занятия по детскому развитию с детьми от 0-10 лет! Пальчиковая гимнастика, развивающие игры на логику, абстрактное мышление, память, упражнения на развитие русской речи, рисование, лепка из пластелина. Для школьников проводятся индивидуалние занятия английским языком, компьютером! Возможно организовать групповые занятия детской гимнастикой, бальными танцами и др. с проффесионалным хореографом. Если вам не с кем оставить своего ребёнка на короткий срок, то вам будут предложены услуги почасовой няни. пишите мне в личку. Будем ради вам помочь!
ann-kopka
Проездом

Re: Организуются занятия по детскому развитию

Сообщение Виктория7755 12 окт 2009 13:32

Здравствуйте! Собираемся в Паттайю на 2 месяца, хотели бы узнать сколько стоят услуги няни и как ее найти? заранее спасибо. Можете писать
Последний раз редактировалось eThaiRu 12 окт 2009 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, пж используйте ЛС (только для зарег пользователей)
Виктория7755

Сообщение ann-kopka 29 окт 2009 19:24

Здравствуйте, я получила ваше сообщение. Извените за ответ с опозданием, были проблемы с интернетом. В данный момент у меня полная занятость, но могу дать вам номер телефона другой няни в Паттае. Ее зовут Марианна, 1 час няни - 100 бат, если на постоянно, то 5 часов в день + 2 виходных в неделю - 11 000 бат.

С уважениен Анна
ann-kopka
Проездом

Сообщение oleg775555 10 ноя 2009 08:11

Здравствуйте Анна! Спасибо за ответ. Но нам нужна няня на время с 11 утра и до 1 часу ночи или с 17 часов дня и до 1 часу ночи. Сколько это может стоить? И кто няня по национальности, т.е. как она будет с нами общаться, сколько ей лет и есть ли у нее опыт общения с детьми?
С уважением, Виктория.
oleg775555
Новичок