Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Дайте мне звание -

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Дайте мне звание -

Сообщение Гость 03 июн 2005 00:42

Авторитет в квадрате, несгибаемый какой нибудь.
будет гость авторитетный железный. подумайте. хочу чтобы как у всех
русских в таиланде было. куда не посмотрю - генералы вокруг.
Гость Титановый
Гость

Re: Дайте мне звание -

Сообщение eThaiRu 03 июн 2005 01:21

Anonymous писал(а):Авторитет в квадрате, несгибаемый какой нибудь.
будет гость авторитетный железный. подумайте. хочу чтобы как у всех
русских в таиланде было. куда не посмотрю - генералы вокруг.
Гость Титановый

1. регистрируемся
2. Берегись своих желаний :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение JaDasha 03 июн 2005 04:39

вы бы себя для начала ником наградили, а мы уж с вашим званием разберемся, не волнуйтесь.
JaDasha

Сообщение Гость 04 июн 2005 00:05

Гость говорил - зачем ник. что он изменит.
будет лучше что ли если будет петя (любое друго на ваше усмотрение)
все причины были приведены...
Гость

Сообщение LazyCat 04 июн 2005 01:22

пока что можно дать вам только разделение так как вас несколько и все без имянные просто гости... так и назовем ананим из казахстана и еще один ананим из Тая.
почему не анОним ... ну это так чтобы всем было ясно чем вы любите заниматься .
LazyCat

Сообщение Гость 06 июн 2005 00:37

А или О - ну вообщем вы поняли что я раньше говорил о ваших комментариях.
некоторые из них можно в аналы занести. редкий экземпляр.
не часто встретишь. наверное в Тае совсем жарко. голову напекает.
Гость Азбучный
Гость

Сообщение Гость 06 июн 2005 00:59

LazyCat писал(а):...ананим из казахстана и еще один ананим из Тая...

Anonymous писал(а):...некоторые из них можно в аналы занести...
Гость Азбучный

Господа! Завязывайте с темой секса в форуме! А то одна (завуалированно) про рукоблудие, другой (открытым текстом) про анал. В соседнем разделе вообще находятся в поисках оргазма НА ОКНА(???). Будьте посдержаннее, господа. Форум читают дети!

Сообщение Prosto Lena 06 июн 2005 03:39

а не думаешь ли ты - уважаемый гостьюшка , что не мешало бы если считаешь себя правым , всё таки открыть личико. А? :roll: а если знаешь , что не прав , то не брякай попусту из за угла . собака лает- ветер носит . знаешь такое? :wink: Ну и славненько!!!! :lol: Так что коли есть что сказать , говори от своего имени. а анонимов нигде не уважают. Факт.... :twisted:
Prosto Lena

Сообщение Гость 06 июн 2005 04:28

Prosto Lena писал(а):а не думаешь ли ты - уважаемый гостьюшка , что не мешало бы если считаешь себя правым , всё таки открыть личико. А? а если знаешь , что не прав , то не брякай попусту из за угла . собака лает- ветер носит . знаешь такое? Ну и славненько!!!! Так что коли есть что сказать , говори от своего имени. а анонимов нигде не уважают. Факт....

Не уверен, что обращение ко мне (тут их два АНАНИМА образовалось), но отвечу:

1. Я считаю себя левым. Разве не видно, что от моих постов так и прет левизной?
2. Лицо у меня, прямо скажу, ужасное, боюсь посетителей распугать :shock: . Кстати, ведь и ты со своего аватара к форуму тоже не лицом повернута :P .
3. Скажите, милый ггаф, и все-таки я пгав или не пгав? - знаешь такое? Или хотя бы откуда?
4. Ты уж определись, будь ласка: то тебе "уважаемый гостьюшка", а то "нигде не уважают" :?: .

P.S. А аватар хороший. Ямочки такие... Yummy :oops: . Неужели все твое?
Гость

Сообщение eThaiRu 06 июн 2005 12:14

Anonymous писал(а):Не уверен, что обращение ко мне (тут их два АНАНИМА образовалось),

ааа.. теперь их двое.. :) если на то пошло то больше... говорил зарегистрируйся, под любым ником, все равно анонимно можешь висеть, но так хоть посты будут в порядке, да и добавлю вас в рассылку русским в Тае (иногда новостные письма буду присылать)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

След.