Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Дерево желаний в Бкк или как забеременЕть ?

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Дерево желаний в Бкк или как забеременЕть ?

Сообщение Линда 07 авг 2009 17:49

Где то читала здесь, но не могу даже примерно вспомнить, в какой теме, насчет дерева желаний в Бкк. К этим деревьям приходят бесплодные женщины просить малыша и оно, якобы, помогает....
Есть такое в храме в Бкк, о нем нам гид рассказывал и показывал, а второе на территории какого то отеля (об этом здесь и читала), но туда как то народ умудряется пробраться и вроде оже помогает, в семьях появляются ребятишки.

Ребят, помогите, подскажите, как найти эти деревья или хотя бы одно из них. Живущие в Тайланде должны о них знать, где находятся. С нами в компании едет семья, которые 17 лет пытаются родить и ничего у них не выходит. У меня создалось впечатление, что они в Тай то едут только ради того, чтоб с этим деревом встретиться (псле моего рассказа),не афишиуют это, но хочется их "случайно"! столкнуть с деревом. А вдруг и м оно поможет....
Линда
Продвинутый Пользователь

Re: Дерево желаний в Бкк

Сообщение Abo Kor 10 авг 2009 08:31

А почему в "Паранойе" ? Это лучше было бы в тему "для девочек" помещать...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Re: Дерево желаний в Бкк

Сообщение Линда 10 авг 2009 11:24

Abo Kor писал(а):А почему в "Паранойе" ? Это лучше было бы в тему "для девочек" помещать...

Ну, не знаю... возможно потому что многие к подобному относятся как к бреду сумасшедших. Но когда ты не можешь на протяжении очень многих лет иметь детей, уже во что угодно поверишь, будешь за все как за соломинку хвататься.

Вот точно помню, была такая тема или топик насчет дерева, к которому тайки пробираются теперь уже по территории отеля, но не могу найти. Мне не надо было, я как то и не старалась акцентировать на этом внимание.
В Ват По примерно помню, где такое дерево смогу (надеюсь) показать. Хотелось бы еще и к тому дереву народ отвезти...
Линда
Продвинутый Пользователь

Re: Дерево желаний в Бкк или как забеременЕть ?

Сообщение Ksana 12 авг 2009 20:20

Это место называется Chao Mae Tuptim : "Алтарь находится с тыльной стороны отеля Swiss Hotel Nai Lert Park на улице Witthayu. Пройти можно, предварительно спросив у охраны на въезде дорогу, я проехал за 40 батов.
Табличка с пояснением при входе".

http://www.thaicom.ru/forum/puteshestvi ... uptim.html
Ksana
Проездом

Re: Дерево желаний в Бкк или как забеременЕть ?

Сообщение rino4ka 23 окт 2009 17:42

такой храм с кликами (фаллосами) есть в Краби на Пранганге...
rino4ka