Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

во что вылилась тема MISS UNIVERS

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Miss Universe

Сообщение Гость 01 июн 2005 05:46

[AV] писал(а):Вышел сегодня в город. Сначало ослеп от молний. Затем, понятно, оглох. Далее, толпа двухметровых девиц, в юбках выше пояса, добили как зрение, так и слух. Видимо огранизаторы Miss Universe не переплачивают, что участницы толпой скупают ширпотреб на Пот Понге. Вообщем все хорошо, но до чего же эти красавицы уродливы,
- сил нет.

[AV]

А ты как, слепой 8) и глухой (на глухого смайлика нет), определял наличие уродств, пальпированием или на вкус? И что тогда хорошо вообщем?

И по поводу "не переплачивают": тут у меня недавно гостил советник президента одного солидного столичного банка (с нехилой, полагаю, зряплатой), так вот он до посинения на том же Патпонге торговался из-за копеешного халата в подарок ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ! :oops: А девки покупали там, т.к. дотуда 3 минуты от Дусита - они же не читают этот форум и не в курсе, что в Централе на Чидломе сэйл фирменных тряпок по смешным ценам. Вполне, также, допускаю, что на родине многих из участниц нет такого изобилия дешевого ширпотреба и много родственников, с нетерпением ждущих сувениров из Страны Белого Слона и Сбрендившего Премьера.

В обсчем, меньше высокомерия, товарисч, вышедший сегодня в город.

А вот здесь зацените реальную встречу красавицы и чудовишша:
http://www.utro.ru/gallery.shtml?200505 ... ,8,20,,404
Гость

Сообщение Эстелла 01 июн 2005 09:23

И по поводу "не переплачивают": тут у меня недавно гостил советник президента одного солидного столичного банка (с нехилой, полагаю, зряплатой), так вот он до посинения на том же Патпонге торговался из-за копеешного халата в подарок ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ!
у нас одныжды еще лучше было прихали на переговоры на ювелирку - ну нам пока залы показывали товар и так далее - стоит мужик явно наш- купил жене( знаю потому что он просил перевести все что он скажет персоналу) какие то дешевые серебряные серьги - и на полном серьезе уговаривал персонал дать ему сертификат не голубой( как для серебра) а желтенький - и чтобы написали там что что ччерьги из чистого БЕЛОГО ЗОЛОТА!!!!а всего то там долларов 45 что ли было
зато потом отойдя чуть - купил стоявшей с ним красотке кольцо за полторы штуки баксов - во как!
Эстелла

Сообщение [AV] 01 июн 2005 12:00

Anonymous писал(а):А ты как, слепой 8) и глухой (на глухого смайлика нет), определял наличие уродств, пальпированием или на вкус? И что тогда хорошо вообщем?

Я расказал что видел. Может вспышки молний и потоки воды создали такой эффект? Незнаю.

Anonymous писал(а):И по поводу "не переплачивают": тут у меня недавно гостил советник президента одного солидного столичного банка (с нехилой, полагаю, зряплатой), так вот он до посинения на том же Патпонге торговался из-за копеешного халата в подарок ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ! :oops:

Флаг ему в синие руки. Видимо президент солидного столичного банка ( я балдею от этого словосочетания) не ценит своих советников. Кстати, что это за должность такая, - советник?

Anonymous писал(а):А девки покупали там, т.к. дотуда 3 минуты от Дусита - они же не читают этот форум и не в курсе, что в Централе на Чидломе сэйл фирменных тряпок по смешным ценам. Вполне, также, допускаю, что на родине многих из участниц нет такого изобилия дешевого ширпотреба и много родственников, с нетерпением ждущих сувениров из Страны Белого Слона и Сбрендившего Премьера.

Понятно что этот форум не читают, но читать вообщем-то они умеют? :lol:

Anonymous писал(а):В обсчем, меньше высокомерия, товарисч, вышедший сегодня в город.

По стойке смирно не встать?

Anonymous писал(а):А вот здесь зацените реальную встречу красавицы и чудовишша:
http://www.utro.ru/gallery.shtml?200505 ... ,8,20,,404

Я вам любую обезьяну могу накрасить и сделать такие фотографии, что даже советник президента солидного столичного банка
перестанет торговаться до посинения, и начент делать кое что
другое. :shock:

[AV]
[AV]

Сообщение Гость 01 июн 2005 15:07

[AV] писал(а): Флаг ему в синие руки. [AV]

OK, в следующий раз предложу. Какие будут пожелания по геральдике на флаге?

[AV] писал(а):...президент солидного столичного банка (я балдею от этого словосочетания)... [AV]
.

Вот тебе и дешевая замена траве или, там, всяким экстази-ябаа . Если решишь в следующий раз курнуть, возьми себя в руки и просто перечитай мой пост в этом месте. :P

[AV] писал(а):Кстати, что это за должность такая, - советник? [AV]

А это пажалте к господам умным евреям Яндексу, Рамблеру и Гуглю, хотя, постой-ка, Яндекс-то, вроде, прибалт?

[AV] писал(а):Понятно что этот форум не читают, но читать вообщем-то они умеют? :lol: [AV]

Как ты понял - ума не приложу... Да нет, сознайся - ТЫ ЗНАЛ!

[AV] писал(а):По стойке смирно не встать? [AV]

В целом, идея мне нравится. Боюсь только, вспотеешь быстро в здешнем климате.

[AV] писал(а):Я вам любую обезьяну могу накрасить и сделать такие фотографии, что даже советник президента солидного столичного банка перестанет торговаться до посинения, и начент делать кое что
другое. :shock: [AV]

Мультиталантище какой ты оказывается! Раньше хвалился тут созданием вебсайтов, а теперь, выясняется, еще и визажист с фотохудожником в одном флаконе. По хорошему завидую. Чесслово.

------------------------------------------------------------

...А вообще не принимай мой стёб как личную обиду. Представь, что все относится не к тебе и сразу будет смешно. Просто ты случайно попал со своим постом под мою бессонницу :shock: , а в такие моменты я зело ядовит, куда там ЛенивойКыське с ее вредностью. Не сочтите за саморекламу.
Гость

Сообщение Marianna 01 июн 2005 15:47

Меня этот ГОСТЬ определенно раздражает...Предлагаю вытравить...Кто будет против дружить??? :wink:
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение [AV] 01 июн 2005 16:31

Anonymous писал(а):...А вообще не принимай мой стёб как личную обиду. Представь, что все относится не к тебе и сразу будет смешно. Просто ты случайно попал со своим постом под мою бессонницу :shock: , а в такие моменты я зело ядовит, куда там ЛенивойКыське с ее вредностью. Не сочтите за саморекламу.

Дорогой Гость, если бы я обижался на все анонимные высказывания в свой адрес, то я не только бы потел стоя смирно, но и наверное помер бы от тоски еще в дошкольном возрасте. Что касается вашей саморекламы, то вы видимо перекурили сена или перекушали "экстази-ябаа", так как забыли представиться. Или вы всех Безымянных Гостей рекламируете?

[AV]

P.S Помните школьную мантру исключений? Так и стёб, то же имеет свои правила и исключения: безымянный, оловянный, деревянный. :lol:
[AV]

Сообщение JaDasha 01 июн 2005 16:32

Marianna, мне эти "гости" определенно нравятся, сидят себе на форуме уже давно, только под своим ником почему-то не пишут. Знакомый слог :twisted: ...
JaDasha

Сообщение LazyCat 01 июн 2005 20:20

у нас 2 гостя.. один с местных источников другой казахский... оба отличаются тем что любят упоминать в постах мой ник, забывают подписываться и хотят произвести на присутствующих фурор своей одаренностью... а да .. забыла.. оба Гостя оставляют желание сделать форум открытым только регистрированным пользователям.
LazyCat

Сообщение [AV] 01 июн 2005 21:11

LazyCat писал(а):Гостя оставляют желание сделать форум открытым только регистрированным пользователям.

Кстати, о птичках. А в чем заключается глубокий смысл анонимных
пользователей? Те кому нужно сказать или спросить что-то -зарегистрируются без вопросов. Форум все таки корпоративный и ценность анонимных публикация равно абсолютному нулю, так как:

a) Невозможно определить пользователя ( они все Guests)

b) Нет никакого желания отвечать такому пользователю, так как
неясно увидит он ответ или нет.

с) Анонимные пользователи = флейм, спам или заявляения сомнительного качества, как в информативном, так в литературном смысле.

[AV]

ЗЫ: Кодировка по умолчанию <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=iso-8859-1"> - смерть для IE. Каждый раз приходиться в ручную кодировку переставлять. :(

Русские кодировки: koi8-r, iso-8859-5 или windows-1251
А лучше вообще прописать utf-8.
[AV]

Сообщение LazyCat 01 июн 2005 21:22

и еще раз убеждаюсь в вашей мудрости...
а насчет кодировки .. у меня все ок .. форум постоянно говорит по русски ни разу не пришлось перенастраивать .. сранно конечно что такая кодировка стоит но я в хтмл такая ДУУУУУРАА :oops:
LazyCat

След.