Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

во что вылилась тема MISS UNIVERS

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Гость 02 июн 2005 17:20

[AV] писал(а):Непонятно, зачем и кому вы это разжевываете? Вас интересует история большевиков, или личность Сталина, или смысл фразы в рамках идеологии или же вы просто решили блеснуть знанием второшкольного афоризма? Вопрос без второго дна, в отличии от "Вы читали Фауста" :lol: . Мне действительно любопытно.
[AV]

Если вопрос задан всерьез, то это клинический случай, извини. Разжевываю уже (казалось бы) разжеванное еще раз: подставь вместо этой фразы слово "ерунда" и забудь про историю большевиков и прочую ботву. В следующий раз буду разговаривать с тобой шершавым языком плаката...блин, забыл что непонятно писать нельзя...пробую еще раз: в следующир раз буду писать языком Эллочки Людоедки...чертовщина какая-то - опять не то. О! Вот оно! В следующий раз буду для тебя писать ПРОСТО, как для иностранца.
По предварительной заявке могу писать по-слогам.

Внимание! Это был ответ без второго дна.

----------------------------------
подписываюсь
Гость

P.S. Слушай, ты напиши последний раз еще чего-нибудь умное, чтобы, так сказать, последнее слово осталось за тобой и давай прекращать эту бодягу, а то забавно только furbynady, а остальные точат на меня конкретный зуб.
Тем более, что и бессонница моя уже прошла...
И - без обид.
Гость

Сообщение Гость 02 июн 2005 17:42

eThailandRu писал(а):эх.. придумал бы себе имя и постил.... а авторитетом не задавишь, но зато когда я начну сливать рассуждения о Фаусте в БОЧЕК, сможешь читать :)

была такая тема красивая... теперь мучает вопрос РЕЗАТЬ ИЛИ НЕ РЕЗАТЬ ?......... :lol:

ВСЁ давлю авторитетом!

Всегда ваш, АДМИН ! :wink:

P.S. :idea: Завязывайте с подколками, идити в бочок и устройте там виртуальный бой... а здесь я читать уже устал

Коль, ты же Гладиатор, знаток BJJ, а это совсем другая категория. Рассел Кроу там, Кирк Дуглас (Даглас?) - что-то, наверное, большое и мужественное с алебардой наперевес. А я как читаю/слышу "авторитет" - перед глазами бритые затылки с голдой в зяпястье толщиной - в общем масс-медия над мозгом потрудились на славу. :(

А РЕЗАТЬ ИЛИ НЕ РЕЗАТЬ конечно тебе решать. Если спасти нельзя и пошел уже запашок - РЕЗАТЬ однозначно. Можно, конечно, попробовать стволовые клетки, но это штука экспериментальная, да и дорого.

furbynady писал(а):Так как по форуму гуляет много гостей и пишут вещи совершенно недалекие, то автоматически они переводятся в ваш адрес - а это и есть причина недолюбливания вас.

А чтоб не раздражались на меня за чужие посты Гостей, могу в низу сообщении подписываться "Гость" или там "Каменный Гость", или на крайняк "Нежданный Гость". :P
Гость

Сообщение [AV] 02 июн 2005 20:06

Anonymous писал(а):Если вопрос задан всерьез, то это клинический случай, извини. Разжевываю уже (казалось бы) разжеванное еще раз: подставь вместо
этой фразы слово "ерунда" и забудь про историю большевиков и прочую ботву. В следующий раз буду разговаривать с тобой шершавым языком плаката...блин, забыл что непонятно писать нельзя...пробую еще раз: в следующир раз буду писать языком Эллочки Людоедки...чертовщина какая-то - опять не то. О! Вот оно! В следующий раз буду для тебя писать ПРОСТО, как для иностранца. По предварительной заявке могу писать по-слогам.

:D Как же так? "Они сами незнают чего они хочут (c)" Вот вы написали: "Думаю, посильнее "Фауста" Гёте будет... " Затем зачем то разжевали эту фразу, хотя вас об этом никто не просил, а теперь предлагаете подставить слово "ерунда". Если вы думаете что моя заметка о "миссках, встреченных, на Патпонге" посильнее Фауста будет, то спасибо вам на добром слове. Если вы думаете что это ерунда, на то ваша воля и видимо ваше замечание "В обсчем, меньше высокомерия, товарисч, вышедший сегодня в город" есть эталон глубокой мысли и образчик богатства русского языка. Вы уж определитесь, как с ботвой, так и с тем что вы говорите, прежде чем нервничать, разжевывать и судорожно бить по клавишам. "Вдох глубокий, руки шире - не спешите, три, четыре... (с)" :D

[AV]
[AV]

Сообщение furbynady 02 июн 2005 20:33

[quote="Николай, ты же Гладиатор, знаток BJJ, а это совсем другая категория. Рассел Кроу там, Кирк Дуглас (Даглас?) - что-то, наверное, большое и мужественное с алебардой наперевес. А я как читаю/слышу "авторитет" - перед глазами бритые затылки с голдой в зяпястье толщиной - в общем масс-медия над мозгом потрудились на славу. :(

[/quote]
Вот здесь я с вами гость в корне не соглашусь. Конечно, куда мне до Вашей борьбы интеллектов, но авторитет в моем понимании - это не только братва с бритыми затылками... А как же выражения "Авторитет писателя", или "сохранить авторитет в глазах друзей (людей)" и т.п.?
А теперь появились Авторитеты на этом замечательном сайте. Это условное обозначение того, как часто тот или иной пользователь выходит в форум, как часто пишет и как часто другие пользователи отвечают (цитируют) его замечания. Вот и все. И ничего постыдного в том нет.

"Авторитет - это и психологическое состояние личности, которое складывается из осознания своих возможностей и компетенции, понимания того, что ожидают от нее окружающие, из осознания своих прав, значения собственной деятельности. Рост авторитета нередко рассматривается как собственная победа, а его потеря - как личная трагедия." - вот как рассматривается понятие авторитет с точки зрения ученных.

P.S. вот так случилось, что пока я сочиняла ответ Николай взял и перенес тему и теперь мой ответ висит еще и в "мисс Юниверс", глупо получилось и не в тему...
furbynady

Сообщение Умка 02 июн 2005 20:41

Уважаемый гость!
Даже если Вас очень бесит слово "авторитет", все-таки, будьте любезны обращаться к незнакомым Вам людям уважительно. Т.е., на Вы. А если очень хочется с кем-нибудь поговорить, то зарегистируйтесь, начните новую тему и там высказывайтесь, сколько душе угодно. Не отнимайте время у окружающих.
Умка

Сообщение JaDasha 02 июн 2005 20:44

[AV] Добавлено: Чт Июн 02, 2005 3:39 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
В конечном итоге - победила дружба ирусские с канадскими паспортами.

[AV]
[/url]
JaDasha

Пред.