Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

во что вылилась тема MISS UNIVERS

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Abo Kor 01 июн 2005 21:35

сранно конечно что такая кодировка стоит но я в хтмл такая ДУУУУУРАА

*голосом в нос, акая и растягивая слоги*
ты такая ДУУРА потому что ШАПКУ ДОМА, МНЯ, ЗАБЫЛА!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 01 июн 2005 23:15

[AV] писал(а):
ЗЫ: Кодировка по умолчанию <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=iso-8859-1"> - смерть для IE. Каждый раз приходиться в ручную кодировку переставлять. :(

Русские кодировки: koi8-r, iso-8859-5 или windows-1251
А лучше вообще прописать utf-8.

эт в шкуре которой вы пользуетесь, она временна.. может поменть шкуру у себя в настройках на travel2siam в ней прописано изначально
<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251">
:)временная шкура включена так как на форуме ведуться работы :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 02 июн 2005 00:04

LazyCat писал(а):у нас 2 гостя.. один с местных источников другой казахский... оба отличаются тем что любят упоминать в постах мой ник, забывают подписываться и хотят произвести на присутствующих фурор своей одаренностью... а да .. забыла.. оба Гостя оставляют желание сделать форум открытым только регистрированным пользователям.

[AV] писал(а):Кстати, о птичках. А в чем заключается глубокий смысл анонимных пользователей? Те кому нужно сказать или спросить что-то -зарегистрируются без вопросов. Форум все таки корпоративный и ценность анонимных публикация равно абсолютному нулю, так как:

a) Невозможно определить пользователя (они все Guests)

b) Нет никакого желания отвечать такому пользователю, так как
неясно увидит он ответ или нет.

с) Анонимные пользователи = флейм, спам или заявляения сомнительного качества, как в информативном, так в литературном смысле.

Lazy, ник упомянул впервые, так что этим я не отличаюсь. Если это табу или в моей интерпретации прозвучало неприлично - могу не упоминать.
По поводу регистрации - ну зарегистрируюсь я Васей Пупкиным или Alien-ka (© Abo Kor) с мылом на mail.ru и чем это поможет?

a) Сможете определить пользователя? И будет вам щастье?
b) Появится желание отвечать, так как станет ясно, что, если зарегистрировался, то уж никуда, болезный, не денется?
c) ...а заявления от зарегистрированного пользователя, что все мисски, встреченные, на Патпонге - уродки, к какому качеству относятся? В информативном и, особенно, литературном смысле?
Думаю, посильнее "Фауста" Гёте будет...

И вообще - не хочу авторитетом давить :lol: , а то у вас через одного или Авторитет, или Непреклонный Авторитет, или Контроллер. А я просто - Гость, Маленько Разворошивший Муравейник.

Хэв фан, когда нахэваетесь - поделитесь со мной :wink: .

Сообщение [AV] 02 июн 2005 01:16

Anonymous писал(а):По поводу регистрации - ну зарегистрируюсь я Васей Пупкиным или Alien-ka (© Abo Kor)
с мылом на mail.ru и чем это поможет?

И будете тогда Васей Пупкином и ваши сообщения сразу обретут автора. То есть, можно будет оценить, стоит ли вам вообще отвечать, или вы не более чем троль.

Anonymous писал(а):a) Сможете определить пользователя? И будет вам щастье?

Ага. Кому-то будет за "щастье" нажать кнопочку ignore, или наооборот, рассказать вам в привате, какой вы крутой и ловкий.

Anonymous писал(а):b) Появится желание отвечать, так как станет ясно, что, если зарегистрировался, то уж никуда, болезный, не денется?

Нет. Появится желание если станет ясно что человеку это надо.

Anonymous писал(а):c) ...а заявления от зарегистрированного пользователя, что все мисски, встреченные, на Патпонге - уродки,
к какому качеству относятся? В информативном и, особенно, литературном смысле? Думаю, посильнее "Фауста" Гёте будет...

Вы читали "Фауста"?

Anonymous писал(а):И вообще - не хочу авторитетом давить :lol: , а то у вас через одного или Авторитет, или Непреклонный
Авторитет, или Контроллер. А я просто - Гость, Маленько Разворошивший Муравейник. Хэв фан, когда
нахэваетесь - поделитесь со мной :wink:

Да, я тоже надеюсь что весь этот флейм приведет к тому, что админы форума отключат возможность Гостям как хэваться, так и хавать на халяву.

[AV]
[AV]

Сообщение LazyCat 02 июн 2005 11:28

Да, я тоже надеюсь что весь этот флейм приведет к тому, что админы форума отключат возможность Гостям как хэваться, так и хавать на халяву.

[AV]

нда я уже оооочень близка к этому
LazyCat

Сообщение Гость 02 июн 2005 11:36

[AV] писал(а):И будете тогда Васей Пупкином и ваши сообщения сразу обретут автора. То есть, можно будет оценить, стоит ли вам вообще отвечать, или вы не более чем троль.

[AV] писал(а):Ага. Кому-то будет за "щастье" нажать кнопочку ignore, или наооборот, рассказать вам в привате, какой вы крутой и ловкий.

Ну, ладно, про мумий тролей и игноров все объяснил. Кстати, искал я эту кнопку - не нашел. Наверно, плохо искал...

На крутизну и ловкость не претендую - писал же уже - не регистрируюсь, чтобы не давить Авторитетом (i.e. той же крутизной) :wink: .

[AV] писал(а):Вы читали "Фауста"?

Хотелось удивиться - а ты разве нет?, потом, подумал, не буду - люди же в разных школах учились, где-то вместо этого штудировали "Малую землю" :shock: .
Собственно, фраза эта (про посильнее "Фауста" Гете) - один из перлов Вождя Народов по прочтении им довольно слабой вещицы А.Пешкова "Девушка и смерть" = очевидная ерунда, нелепость. (черт, все приходится разжевывать).

[AV] писал(а): Да, я тоже надеюсь что весь этот флейм приведет к тому, что админы форума отключат возможность Гостям как хэваться, так и хавать на халяву.[AV]

Нууу, ты недобрый, AV в квадратных скобках :( .

Но, согласен, тему пора закрывать, а то кликнет наивный любитель мисс вселенных на топик, а там ему вылезет такооое...

Короче, Мир, Будда, Жувачка!
---------------------------
подписываюсь
Гость

...Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как еж,
Да он над нами издевался -
Ну, сумасшедший - что возьмешь...
(© В.Высоцкий)
Гость

Сообщение eThaiRu 02 июн 2005 11:59

Гость
эх.. придумал бы себе имя и постал.... а авторитетом не задавишь, но зато когда я начну сливать рассуждения о фаусте в БОЧЕК, сможешь читать :)

была такая тема красивая... теперь мучает вопрос РЕЗАТЬ ИЛИ НЕ РЕЗАТЬ ?......... :lol:

ВСЁ давлю авторитетом!

Всегда ваш, АДМИН ! :wink:

P.S. :idea: Завязывайте с подколками, идити в бочок и утсройте там вертуальный бой... а здесь я читать уже устал
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 02 июн 2005 12:08

Я получаю огромное удовольствие, не хотелось бы чтобы тему закрыли. Может ее переименовать? А то действительно, клюнут любители на тему, а не тут-то было. :cry:
Честное слово, склоняю голову перед обоими... - клуб знатоков какой-то (в хорошем смысле слова). Один другому не уступает в интеллекте.
Гость, если назоветесь Васей Пупкиным - все же лучше. Так как по форуму гуляет много гостей и пишут вещи совершенно недалекие, то автоматически они переводятся в ваш адрес - а это и есть причина недолюбливания вас.
На мой взгляд, гость, который кричал о демократии и вы - разные люди (конечно, если вы не страдаете двуличием), но принимаем мы вас за единую личность.
Гость

Сообщение furbynady 02 июн 2005 12:10

Прикольно получилось, гостей отчитываю, а сама не залогинилась.
Это была я!
furbynady

Сообщение [AV] 02 июн 2005 15:53

Anonymous писал(а):Собственно, фраза эта (про посильнее "Фауста" Гете) - один из перлов Вождя Народов по прочтении им довольно слабой вещицы А.Пешкова "Девушка и смерть" = очевидная ерунда, нелепость. (черт, все приходится разжевывать).

Непонятно, зачем и кому вы это разжевываете? Вас интересует история большевиков, или личность Сталина, или смысл фразы в рамках идеологии или же вы просто решили блеснуть знанием второшкольного афоризма? Вопрос без второго дна, в отличии от "Вы читали Фауста" :lol: . Мне действительно любопытно.

[AV]
[AV]

Пред.След.