Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

рекомендую салон

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

рекомендую салон

Сообщение furbynady 02 июн 2005 13:28

Недавно открыла салон, который называется Panipa hair and beauty. Была там 2 раза, и буду еще много. Салон не новый, не супер-модный дизайн. Там очень много "посадочных мест" - около 25 сидячих - для hair care, сколько лежачих (для facial and body care) не знаю. Всякий раз, когда я прихожу туда - одни фаранги, причем мужчины тоже любят стричься там. Цены совсем не высокие.
Что у них имеется: если все услуги перечислять, то страницы не хватит. Первый раз в Бангкоке я встретила салон с таким обширным видом услуг. Весь спектр hair care, включая oil treatment, маникюр (включая акрил),педикюр, facial витаминный, противоморщинный, маска из морских водорослей и т.п., Body Care - включая маску и slimming, bodyshaping firm and cellulite treatment. Hair removal.
В общем, у кого есть желание посетить, то адрес 305 (off Ekamai 19) Sukhumvit 63 Road. Tel. 0-2392-6218, 0-2711-4089 Говорят по-английски хорошо.
furbynady

Сообщение Natasha 10 июн 2005 14:21

Spasibo bolhoja za sovet.deistvitelno,ne casto v Thailande stalkivajehsa so vsemi uslagami v odnom salone.Obazatelno poprobuj!
Natasha
Новичок

Сообщение LazyCat 10 июн 2005 18:35

ОЙ девочки !! только что с этого места.. забегала на 5 минут буквально чтобы сделать ваксинг.. работницы просто суперские приятные девченки вдвоем набросились на мои ноги и через 5 минут я уже совсем лысая там где нужно :wink: это просто здорово такая скорость работы.. а ЦЕНЫ :!: :!: :!: с такими ценами как у них я иду туда снова завтра уже на подольше.. так блин не трудно заразится манией хождения по салонам !!!
LazyCat

Сообщение furbynady 24 июн 2005 12:20

Юль, тебе и краситься там нужно было, я же говорила тебе. Каждый раз как я туда прихожу - там одни фаранги - блондинки и все красятся (раз ходят - значит нравится). Сама я красилась там в темный цвет - первый раз в Тае осталась довольная и счастливая.
furbynady

.

Сообщение Гость 27 июн 2005 03:17

Ой, а можно поподробнее, как туда попасть? Пожалуйста!
Гость

Сообщение furbynady 29 июн 2005 21:42

Адрес я дала выше. Своим ходом не рекомендую, т.к. от БТС туда около 2-х км. Просто поймайте такси и назовите адрес.
furbynady

Сообщение Musya 02 авг 2005 13:16

Подскажите, есть ли на Пхукете салон, где занимаются наращиванием ногтей? Скоро лететь на долго вот и мучаюсь либо снимать, либо везди все прибабахи с собой.

Спасибо.
Musya

Сообщение LazyCat 02 авг 2005 18:20

На Пукете конечно есть салоны но чисто по своему опыту скажу сходите перед отъездом в свой салон пусть вам сделают ноготки покороче ( чтобы не поломались пока вы с чемоданами возиться будете ) и за одно сделайте коррекцию .
так может быть вы дотянете до своего салона без походов в тайский салон
LazyCat

Сообщение Musya 03 авг 2005 10:55

Дело в том, что еду на очень длительный срок и покороче не выручит. До этого искала не нашла, вот и хотела спросить, у тех, кто там живет.
Musya

Re: рекомендую салон

Сообщение ilona 07 ноя 2005 03:32

furbynady писал(а):В общем, у кого есть желание посетить, то адрес 305 (off Ekamai 19) Sukhumvit 63 Road. Tel. 0-2392-6218, 0-2711-4089 Говорят по-английски хорошо.

а не подскажете , насколько далеко находится салон от нашей гостиницы "43 Sukhumuit soi 15 "
А то я до последней минуты перед отлётом работаю, поэтому по прилёту себя сразу в порядок привести - самое оно!

Спасибо!
ilona

След.