Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

И кто такая..................

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Как вы поступите, если под кроватью любимой девушки (жены,подруги,друга!?) найдете фаллоимитатор?

Скажу, что тоже хочу поучаствовать в необычных забавах
3
30%
Положу обратно, сделаю вид, что ничего не было
2
20%
Это будет последнее, что я видел у нее/него в спальне
1
10%
Устрою ей/ему допрос по полной программе - как, когда и почему пользуется
2
20%
Попытаюсь воспользоваться диковиной пока никого нет!
0
Нет ответов.
Устрою ей/ему выговор за хранение моего подарка под кроватью!
2
20%

Всего голосов : 10

И кто такая..................

Сообщение Abo Kor 01 июн 2005 23:20

Ну, со всеми мы уже разобрались, кто желчные суки-стервы, кто ***ый, кто просто дурак, кто умный и задорный, кто дурак, но инициативный, кто умный но читать не умеет, кто ленивый, но хитрый......и так далее
А теперь вопрос :lol:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 02 июн 2005 13:15

Это будет последнее, что я видел у нее/него в спальне

а как насчет того что бы просветить нас почему бы вы бросили человека из за искуственнного члена под кроватью ? :) или устроили бы допрос?

Выходите из тени (можете под гостями писать)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение LazyCat 02 июн 2005 14:31

Положу обратно, сделаю вид, что ничего не было ( хотя и что МОЙ вибратор там делает?!?!?!? :twisted: )

посмотрим когда сам/сама расскажет.. если отношения доверительные то раньше или позже все равно покажет... жись одного вибратора где то ну максимум год... так что если через год он просто исчезнет... ну значит недоверительные у нас отношения...и ждать особо нечего раз так...
ну и вопросы у тебя Або ... неужели Сашка напоролся ан вибратор у тебя под кроватью ?!?!?! или ТЫ напоролась? :lol:
LazyCat

Сообщение Умка 02 июн 2005 15:01

eThailandRu писал(а):Это будет последнее, что я видел у нее/него в спальне

а как насчет того что бы просветить нас почему бы вы бросили человека из за искуственнного члена под кроватью ? :) или устроили бы допрос?

Выходите из тени (можете под гостями писать)

Алаверды :wink:
Умка

Сообщение Abo Kor 02 июн 2005 16:47

К сожалению опрос принимает фиксированное количество вопросов. Поэтому ответ моего мужа "Разберу, посмотрю что внутри, внесу новаторские новшества, после чего будет работать как фонарик, микрофон для караоке и садовая лопатка" не поместился.
Муж под кроватью не нашел - у нас кровать встроенная под нее ничего не запихнуть
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 02 июн 2005 17:45

Положу обратно, сделаю вид, что ничего не было

Какие могут быть объяснения? Это то же самое, что и признаться своему мужу,допустим, А знаешь милый, я люблю грызть свои ногти на ногах...

В любых даже очень близких отношениях всегда должны оставаться нетронутые личные территории и маленькие секреты.
И по -моему, степень доверия не измеряется количеством информации о всех твоих привычках, богатом прошлом и другими знаниями о близком человеке.

Другое дело, что данная находка может служить сигналом о том, что в Ваших интимных делах что-то не так. А может и вообще ничего не значить... Кто-то может больше трех яблок не съест, а кто то лопает их с утра и до вечера. Физиология то у всех разная, степень развитости инстинктов тоже...
Aida

Сообщение furbynady 02 июн 2005 22:40

Abo Kor писал(а): "Разберу, посмотрю что внутри, внесу новаторские новшества, после чего будет работать как фонарик, микрофон для караоке и садовая лопатка" не поместился.

Боже мой, умора какая. Представила Сашу с высунутым языком, вспотевшего, пытающегося из вибратора фонарик сделать.... :shock:

Устрою ей/ему выговор за хранение моего подарка под кроватью! - не гигиенично
furbynady

Сообщение eThaiRu 03 июн 2005 01:26

Скажу, что тоже хочу поучаствовать в необычных забавах

лучше так.. хотя нет в этом ничего необычного... :lol:
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение LazyCat 03 июн 2005 11:36

Надь на самом деле ну что за фигня хранить вибратор под кроватью !!! там же такая пыль !!!!
LazyCat