Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ищу поставщиков из Таиланда

Ищем и продаем товар оптом. Организуем поставки и посреднические услуги. (Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.)
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.

Сообщение ЕИгорь 27 июл 2009 19:25

Добрый день всем! Особенно активным и позитивным участникам форума данного замечательного сайта!
Я живу в Москве. Помимо прочих идей у меня интернет-магазин
Меня интересуют этнические предметы интерьера, мебель и т.п. Может есть кто, хоть косвенно, в этой теме или может подсказать прямых поставщиков в Москву. За любую информацию или совет буду очень благодарен!
Последний раз редактировалось eThaiRu 27 июл 2009 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменен заголовок
ЕИгорь
Новичок

Re: ищу поставщиков из Таиланда

Сообщение Да, готов в этом помочь? 11 авг 2009 14:21

Что именно интересует и в каких объёмах?
Да, готов в этом помочь?

Сообщение Сэм 13 авг 2009 00:20

Привет, у нас есть своя фабрика мебели и изделий из тикового дерева на севере Тайланда, делаем столы, стулья, скамейки, бары, шкафы, и двери (очень красивые), также делаем поделки для интерьера (оригинальные и настоящие выполненные руками тайских мастеров, могу выслать фото)
Сэм
Новичок

Сообщение Vassago 14 авг 2009 02:51

Сэм, интересует всё - фото, каталоги, цены, условия поставки и т.д. Можно мылом или ICQ (впишите в свой профайл)
Последний раз редактировалось eThaiRu 14 авг 2009 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены контакты, пожалуйста используйте ЛС (личные сообщения) и поля в профиле. (доступно зарег пользователям)
Vassago
Новичок

Сообщение Rushtook 27 авг 2009 02:24

To Сэм

Esli vozmojno - foto i price na
Nam dlya resortov na 8-20 nomerov, guesthouses i 3* (dorogo ne o4en interesno).
Последний раз редактировалось eThaiRu 27 авг 2009 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, пж используйте ЛС (только для зарег пользователей)
Rushtook

Сообщение Sam23 03 сен 2009 13:49

Пишите запрос на мой е-маил спасибо.
Sam23
Новичок

Сообщение ferda 01 окт 2009 08:28

Привет, у нас есть своя фабрика мебели и изделий из тикового дерева на севере Тайланда, делаем столы, стулья, скамейки, бары, шкафы, и двери (очень красивые), также делаем поделки для интерьера (оригинальные и настоящие выполненные руками тайских мастеров, могу выслать фото)

скиньте на мыло фотки и прайсы плиз КОНТАКТЫ УДАЛЕНЫ, РЕГИСТРИРУЕМСЯ И УКАЗЫВАЕМ КОНТАКТЫ В ЛИЧКЕ!
ferda
Новичок

Сообщение Динара 11 янв 2011 19:30

скидывайте сюда все что есть (каталоги прайсы фото)
как в россию поставляете?
Последний раз редактировалось eThaiRu 11 янв 2011 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, используйте ЛС, достпные зарег пользователям (по вопросам рекламы обращайтесь к eThaiRu )
Динара
Новичок

Фото: 6

Сообщение asik 17 янв 2011 20:53

Здравствуйте, ищу поставщика футболок из Тайланда в Днепропетровск (Украина)
asik
Новичок