Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

проблема маленького размера обуви

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

проблема маленького размера обуви

Сообщение kompashka 23 июл 2009 15:34

Подскажите, пожалуйста, возможно ли в торговых центрах БКК купить брендовую обувь 33-34 размера? Времени в БКК у меня будет не много, поэтому под ТК подразумеваю MBK и Emporium. Буду рада любой информации :cute
kompashka
Новичок

Re: проблема маленького размера обуви

Сообщение kompashka 23 июл 2009 15:42

Для уточнения: в Питере нормальную, стильную обувь такого маленького размера не купить! Вся женская половина форума должна меня понять! Всегда мечтала о фирменных разноцветных туфлях :(
Поэтому последняя надежда на БКК. Надеюсь на понимание :e_smile
kompashka
Новичок

Сообщение Shelest. 23 июл 2009 18:23

как раз с точностью на оборот...с маленькими вещами и размерами проблем здесь нет.
mbk? незнаю может сразу в Парагон.. за брендом :)
Тут модельную обувь размером 38-39-40 сложнее отыскать...
Shelest.

Сообщение bigy 27 июл 2009 13:22

В МВК нет хорошей обуви. Езжайте в Сиам Парагон или ZEN. Моя подруга покупает именно там, если повезет то есть распрадажи :)
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение kompashka 27 июл 2009 23:29

kompashka
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 28 июл 2009 20:30

Надо где-нибудь большими буквами написать, что МБК - это крытый рынок, и там нет брендов (не будем иметь ввиду те несчастные пару штук которые затесались случайно).
По обуви -
Emporium- на мой вкус очень уж маленький этаж с обувью, выбор не меняется годами...
Central Chidlom - на 2 этажах отделы с обувью, есть бренды, есть небренды (типо дешевые бренды, но качество хорошее)
Siam Paragon - я думаю по размерам как в Central Chidlom - много и больше всего брендов.
Central World Plaza - в отделе ZEN есть обувь - но не так много.
Есть еще несколько магазинов в Ciam Center - надо ходитьи искать
Знаю большой-пребольшой магазин ALDO в Siam Discovery - там же есть отдельностоящие магазины обувные, бренды.

Размер - я не знаю или размер 33-34 вообще сещуствует, но если учесть что таиский 38 когда я меряю налазит мне ровно на 2 пальца - то есть минимум на размера 2 меньше оригинального 38. То есть если смотреть таиский 35-36 возможно вы и найдете нужную обувь. Но! Бренды-то в основном европейские...и размеры там самые что ни на есть европейские. Так что думаю то что вам надо - конкретно таиские бренды обуви ( знаю LYN, VNC)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение kompashka 29 июл 2009 02:08

спасибо! теперь все стало на свои места. А то я тут списывалась с fasebook-френдами из БКК, так они почти все в один голос твердили про МВК. Так что теперь драгоценное время тратить не буду))) :cute
kompashka
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 29 июл 2009 10:57

О....как же фаланги любят МБК!

Вы там найдете на себя обувь - за 199 или 299 бат, качество соответствующее, хотя иногда бывают исключения. Лично на мой подъем - там обувь неудобная, моя нога не дура :) и ей подходят все что выше 1000 бат, хотя у моей подружки все было наоборот - обувалась только в МБК - ей было удобна та обувь.

Так что если нужна обувь вообще - езжайте в МБК, если нужны бренды - это к сожалению только шопинг-центры.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Наташа 04 авг 2009 19:39

У меня у самой маленькая ножка-35 размер.
Покупаю себе обувь вот здесь: (удалено, реклама)
этот магазин выделила тем,что в нем встречается именно оригинальная обувь маленьких размеров, а не какое-то вялое занудство,встречающееся в бол-ек слуаев везде :friends
Наташа
Проездом

Сообщение kompashka 04 авг 2009 20:15

Наташа :friends , а напиши в личку, а то название магазина удалили (реклама...)
kompashka
Новичок

След.