Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa (PYX027)

Отели Паттайи

Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa

Сообщение LET 21 июл 2009 20:41

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa (PYX027) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Расскажите пожалуйста о Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa.
LET

Re: Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa (PYX027)

Сообщение eThaiRu 17 июл 2010 14:29

ремонт завершен

Dear Partners,

We are pleased to announce, that the renovation of our pool at Pinnacle Grand Jomtien Resort has been completed. The works included the complete replacement of tiles in our main swimming pool as well as in our children’s pool. Furthermore, new light features to be displayed during evening hours and a waterfall have been installed.

With the day the pool re-opens, we will stop issuing dinner vouchers, which was offered as part of our compensation package during the period of pool closure. Our promotion, stay 7 nights and pay only 5 nights remains in place until October 15, 2010.

We thank you for your co-operation and remain

Sincerely

Ingo G. Räuber

General Manager
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение MARI-YAM 28 июл 2010 18:11

Отдыхали в отеле с 29 июня по 12 июля. Попали в разгар ремонта основного бассейна. Администрация приложила все усилия, чтобы людей никак не напрягал ремонт. На пляж ходили по левой дорожке отеля, за время нашего отдыха полностью отреставрировали старый бассейн. Мы были поражены, наши рабочие так быстро работать не могут. В компенсацию за "причиненные страдания", т.е. отсутствие одного из двух бассейнов, нам на время отдыха, предоставили бесплатные ужины. Ужины приятно удивили разнообразием меню. Меню меняли каждый день, все было вкусно. Отель очень!!!! очень!!!! понравился. До этого я отдыхала в Лонг Бич, там мне тоже понравились номера и территория. Но та территория, которая в Пинакле... Лонг Бич просто "отдыхает". Жили на первом этаже, терраса с выходом на бассейн. Утром просыпались от пения птиц, ночью засыпали под шелест воды в искусственном водопаде, который расположен в зарослях напротив нашего номера. Я думаю, что в декабре-январе, в пик сезона, там очень шумно, все-таки около 600 гостей принимает отель, а летом просто сплошной релакс. Народу нет, на пляже максимум 10 человек соберется. Лежаков очень много, занимать ничего не надо. В отеле есть трансфер до центра за 80 батт. Не разу не воспользовались. Выходишь с ресепшена стоит тук-тук. Он тебе говорит 300В, затем250В, настаиваешь на 200В, ломается через минуту, за меньшие деньги не везут. Хотя может у кого и получалось. Пару раз ходили до Сухумвита. Идти где то около 7 минут бодрым шагом. Ловишь белый тук-тук за 20 В и едешь до пересечения с Южной улицей. Распознать ее можно по большому портрету принцессы. Выходишь и движешься вниз по улице. С левой стороны стоят тук-туки, набирают людей до Big C. За 10 батт можно доехать до BigC. В общем каждый выбирает способ доставки до города самостоятельно. Главное открытие для меня, что добираться оказывается не так долго, как пишут и говорят. Так, как мы не живем на набережной Джомтьена, мы едем на-прямую по Сухумвиту, это намного быстрее и пробок нет. На тук-туке от отеля до Фестиваля 20 мин. максимум. Бывает небольшая пробка на Сухумвите, на обратном пути, где-то в районе 22 часов. В общем, кто хочет настоящего релакса, успокоения своей души, чистого воздуха, красивого ландшафта, своего пляжа!!!, тогда вам в Пинакл. Еще удивил один момент, я разбила кофейную чашку и блюдце в номере, сама сказала об этом горничной. С депозита ничего не сняли. Да, еще сдавала в стирку вещи, чаевые за уборку в номере не оставляла. Меняли каждый день белье, полотенца. Убирают они целой бригадой. Получается очень быстро. Персонал улыбчивый и приветливый, на второй день узнают. Все хвалят массаж на улице у дядечки. Мы сделали у него oil-массаж за 200В и на пляже у отельных массажистов за 350В. Предпочтение отдали отельным. Делают лучше, но не все. Мужчина в очках, худощавый делает отлично, не пожалеете. Не поняли восторга от уличного массажиста, к нему кстати очередь. Он не мнет, а размазывает по телу масло в течении часа. Но это уже наше сугубо личное мнение. Да, за отелем есть неплохие кафешки, готовят хорошо и недорого, 1кг.королевских креветок за 600В!!! Я не любитель отдыхать каждый раз в одном и том же месте, в следующий раз выберу другой отель. Но Пинакл достоин всем: и ценой и радушием, красотой окружающей природы. Конечно если придираться к номерам...Да мебель не новая, номер не очень большой, но все чисто, сырости не чувствуется. Езжайте и не пожалеете.
P.S. Молодежи там без компании все-таки скучно, отель для семейных или очень уставших людей.
MARI-YAM

Сообщение NataJen 23 ноя 2010 20:09

Были в Пиннакле в конце мая-начале июня 2010. Все очень понравилось. Единственный момент - приехали мы рано, часов в 7 утра, наверное, на рецепции сказали, что заселят не раньше 12. Мы походили по территории, позавтракали (250 бат, в день приезда завтрак не входил, завтраки, кстати, там очень хорошие, разнообразные, много мяса, рыбы, даже сыров несколько видов, что в Тае редкость), вернулись на рецепцию, и я заснула прямо в кресле. Проснулась в 10, у мужа был уже ключ от номера. Говорит, увидев, что я заснула, они предложили заселиться пораньше, но номер, который они предложили, выходил на какой то задний двор и там очень сильно шумел кондиционер (вероятно, это был номер эконом, они от стандартов отличаются как раз плохим расположением). Муж отказался, тогда они сказали - ждите 14 часов, у нас отель полон, отдыхает министерство обороны Тайланда с семьями. Уж не знаю, что он им сказал, но вскоре они предложили другой номер, нормальный, на втором этаже, окнами на водопадик.
Днями был очень сильный отлив, до такой степени сильный, что веревка с буями лежала на песке и от нее еще до воды надо было идти метров 10. Вечером, часам к 7, вода подходила прямо к столикам, что есть на пляже. Самый лучший массаж - вообще самый лучший из того, что я пробовала за 4 поездки в Тайланд - делает массажистка, располагающаяся сразу за отельным пляжем (справа, если лицом к морю), на таком деревянном помосте, прямо напротив маленького кафе. Тетка немолодая, высокая, худая, в очках.
Парень на тук-туке (все время один и тот же был), стоящий за воротами отеля, везет в центр спокойно за 150 бат. Мы с ним договаривались и ездили в зоопарк Као-Кео (40 км от города), туда и обратно, и он нас там ждал часа 4-5, заплатили ему 1200 бат, он по моему был счастлив. В общем, отель отличный.
NataJen
Новичок

Сообщение stervetz1964 23 ноя 2010 22:38

Заезжал позавчера искупаться.
90% отдыхающих - пакетники из России.
Короче, жопа.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 24 ноя 2010 09:04

Раньше был немецкий резот.
Видимо, все разбежались.

А кто говорил, что будет легко?!

Россия - вперед!
C нами Бог!
DobriyVeselchak

Сообщение NataJen 29 ноя 2010 21:13

слушайте, а если такое отношение к "пакетникам из России", которые "полная жопа", может закрыть этот сайт? Он же как раз для таких пакетников и существует. Или те, кто бронирует отель (а еще, не дай бог, и трансфер) через Сусанина, к "пакетникам из России" не относятся? Я бы попросила уважаемого eTaiRu оградить читателей форума от подобных высказываний...
NataJen
Новичок

Сообщение Фабиана 04 дек 2010 21:59

Неделю назад вернулись из Таиланда. Жили в Pinnacle. Номер отеля с замечательным порядковым номером 1313 :ok Комнатка небольшая, но аккуратная с видом на зеленый садик, соседние здания отеля и бассейн. Птички чирикали постоянно. Полотенца меняли каждый день, а вот постельное белье раз в неделю (хотя мы периодически оставляли чаевые). Персрнал улыбчивый, доброжелательный. БОльшая часть жителей отеля русские, меньше - немцы, остальные национальности - единично. Из еды у нас были только завтраки, еда разнообразная, но в целом ежедневное меню не менялось. Радовал собственный пляж у отеля. На лежаки был большой спрос, но места всё же находили. В бассейне лично я не купалась, т.к. отпугивал выраженный запах хлорки. Массаж действительно очень понравился на деревянном помосте напротив кафе (если стоять лицом к морю, то справа) :smile3 Тук-туком возле отеля ни разу не пользовались, до Сухомвита всего 5-7 минут ходьбы (нас это ни сколько не напрягало). Из неприятного была только отельный гид Ольга от нашего туроператора, очень грубая и недоброжелательная :( , хотя с ней мы старались пересекаться крайне редко.
Фабиана
Новичок

Сообщение $vetlana 16 дек 2010 23:31

отдыхали в сентябре 2010 года. после того, как получили ключ от номера, без вещей проверили номер, все-бы ничего, но хотелось повыше. после недолгих уговоров с помощью гида, и при этом без дополнительных затрат, нас поселили на 6-й этаж: вид намного лучше! завтраки отличные, с хорошим ассортиментом. весь день были на экскурсиях, ужинали в ресторанчике рядом с пляжем. шикарная рыба с овощами (заказывать надо заранее), крабы, очень вкусные супы-пробовали все, на что хватило фантазии. не пугайтесь непрезентабельного вида ресторана, кухня-то, что надо! в отеле было много немцев, так они тоже ужинали в этом кафе, хотя дальше по берегу еще много разных кафе-ресторанов.
$vetlana
Новичок