Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бойцовский Клуб Бангкока

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение eThaiRu 26 апр 2004 13:44

Гость,
ты кто? не хорошо как то не представившись спрашивать ..
загляни-ка в http://www.ivan-susanin.com/ads/viewtopic.php?t=45 , зарегистрируйся.. а потом обсудим j о каком базаре речь :lol:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deniss 27 апр 2004 09:29

Коль, ну, раз мы так настроились, то думаю вломим... или заломаем... а если чего - нас трое и мы в тельняшках! :lol:
Я вот только пребываю в сомнениях: у нас через 2 месяца прибавление в семье, и тут вопрос встает будет ли на ето время?.. :roll:
Гостю - ух ты, какой воинственный (-я?)... :kosoi: :lol:
Don't talk to stranger, keep away from the danger... :letitout: 8)
Deniss

Сообщение LazyCat 27 апр 2004 16:08

Deniss, эй жук !!!! привет !!! давно не виделись старый свингер :о) я тебя после боулинга так получается больше и не видела ??? или видела но была жутко пьяна что не помню :lol: можа встретимся съездим куда нить все вместе ? :P
LazyCat

Сообщение Sergey Mukhin 27 апр 2004 16:23

Deniss-жук-старый свингер... :lol: Не знаю, не знаю, Юля. Денис собирается с нами на тренировку, там мы у него спросим за базар, и не факт, что скоро снова увидитесь :mrgreen: (опять щютка) блин злой я :twisted:
Sergey Mukhin

Сообщение LazyCat 27 апр 2004 16:37

Sergey Mukhin, хе хе сильно только за базар не спрашивайте , ему все таки ещё отцом семейства быть надо :D
с чего злой та ? 8) кались :lol:
LazyCat

Сообщение Sergey Mukhin 27 апр 2004 16:49

Да видишь ли сильно, то мы спросить сами пока не можем спросить, так как стаж будуших чемпионов пока только неделя :roll: (зато понтов я на работе разложил, два Камаза - ето чтобы ешё больше боялись :лол: ). А вообше там очень классно. голова не парится, так что можно сказать для мозгов что нинаесть отдых, и с пользой для обшего физического развития. ето для читаюших етот форум, может ешё кто надумает пойти, рекомендую.
Sergey Mukhin

Сообщение LazyCat 28 апр 2004 12:03

Sergey Mukhin, хе приходит вчера мой муж с разбитой губой :roll: а сегодня все между прочим думают что это я его побила ... :evil:
LazyCat

Сообщение eThaiRu 28 апр 2004 12:38

Sergey Mukhin,
Серега!!! скажи LazyCat что ни виноватый я !! :D и я Даше скажу что засосы на твоей шеи :shock: .. - это потертости нанесенные вредными врагами (не мной) на классе джиу-джитсу !!! :D :mrgreen:
P.S. Это все большая шутка, просто в контактных видах спорта всегда есть шансы получить травму.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Sergey Mukhin 28 апр 2004 13:27

Ха, просто "рембо - первая кровь" получается. Юль, не виноваты мы, что вчера от души поборолись. Прикольно было как на станции BTS нас люди стороной обходили (причём за метр), потому как у Кольки губа до носа вспухла, а у меня под глазом печать. Ну и мы, канешна, сделали пачки позлее, и ржали потом всю дорогу. Так что иногда хватает даже не сколько навыков, а просто рожу позлее сделать - никто итак не подойдёт.

пы.сы. Коль, ето вовремя про то что сможешь подтвердить жене, что "засосы" на шее ето проиcки врагов-империалистов, а то у меня аргументы кончаются. :лол: (типа опять шютка)
Sergey Mukhin

Сообщение Deniss 28 апр 2004 17:23

Юль, я уже написал в топике про фильмы/встречи. Я бы рванул на выходные куда 100 пудов! :)
Бегу, а то Серый над душой стоит, домой хочет! :D
Deniss

Пред.След.