Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

safe sex

Девушки легкого поведения.

safe sex

Сообщение fuckmaker 16 июл 2009 16:28

Халлоу всем!

У меня вопрос: достаточно ли использовать резинку чтоб не подхватить какую-нибудь заразу. Заранее спасибо за комменты!
fuckmaker

Re: safe sex

Сообщение dima_all4u 16 июл 2009 17:41

fuckmaker писал(а):Халлоу всем!

У меня вопрос: достаточно ли использовать резинку чтоб не подхватить какую-нибудь заразу. Заранее спасибо за комменты!

Смотря какую "заразу" имеете ввиду... от гриппа наверно не поможет(если конечно не на реальную голову презик натяните), а так я думаю по вашему профилю будет интереснее заглянуть сюда: http://www.venerologia.ru/
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение mich 16 июл 2009 19:06

Да достаточно, не бойся, получай удовольствие. Только на всякий случай взасос не целуйся. Так тоже кое-что передается.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение Гость 30 июл 2009 13:47

Наивность ваша господа меня просто поражает.
С учетом того что этих дам перетрахало пол планеты я небыл бы столь уверен в том, что гондика будет достаточно.
Могу порекомендовать не давать в рот без резинки, после каждого акта обработать хозяйство мирамистином, контактную площадь лобковой области взбодрить эпиген спреем (средство от вирусов передающихся при простом контакте (контагиозный моллюск к примеру), тут гондики не помогут). Ну и здравый смысл, чем хорошо брать девок в го-го, так это тем, что их можно рассмотреть на предмет всях высыпаний, да и бытует мнение, что они проверяются почаще уличных девченок
Гость

Вернуться в Морковки