Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Miss Universe

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Miss Universe

Сообщение [AV] 31 май 2005 23:17

Вышел сегодня в город. Сначало ослеп от молний. Затем, понятно, оглох. Далее, толпа двухметровых девиц, в юбках выше пояса, добили как зрение, так и слух. Видимо огранизаторы Miss Universe не переплачивают, что участницы толпой скупают ширпотреб на Пот Понге. Вообщем все хорошо, но до чего же эти красавицы уродливы,
- сил нет.

[AV]
[AV]

Сообщение LazyCat 31 май 2005 23:21

ха ха ха ха ха ха ха :lol: а это ни были ??? :roll: у меня знакомых девушке юного возраста, заманили приглашениями в Нарцисус пообещав этих мисок показывать именно там и нигде больше
LazyCat

Сообщение [AV] 01 июн 2005 01:56

LazyCat писал(а):ха ха ха ха ха ха ха :lol: а это ни были ??? :roll: у меня знакомых девушке юного возраста, заманили приглашениями в Нарцисус пообещав этих мисок показывать именно там и нигде больше

О. да! Это были именно они. Скупали фальшивые солнцезащитные очки и визгливо-слащавами голосками вопрошали "How I look?".

[AV]
[AV]

Сообщение LazyCat 01 июн 2005 12:51

[AV] !!!
я вчера думала не пойти ли мне на патпонг , может там наконец то я повстречаю такую загадочную личность как Вы :)Да и узнать бы вас было б легко :) Ослепшего и оглохнувшего от красоты и сообразительности мимо проходивших мисок.
нет на самом деле такой остроумный человечек и до сих пор инкогнито :) надо исправлять :lol:
LazyCat

Re: Miss Universe

Сообщение furbynady 01 июн 2005 17:27

[AV] писал(а):Вообщем все хорошо, но до чего же эти красавицы уродливы,
- сил нет.

[AV]

Я на шоу была и могу с вами в корне не согласиться. Тем более, как говорят, на вкус и цвет... Тем более мы с вами лица, так сказать, противоположного пола.
Было много некрасивых - не отрицаю, но они отъсеялись быстро. Хотела бы я быть такая же "уродливая" как мисс Доминиканская республика, например, или мисс Мексика или мисс Греция... перечислять не хочу всех. А сайт наш они не читают, и это точно. Но только по причине того, что только одна из них могла бы его прочитать и перевести остальным - это мисс Россия, но к сожалению она точно не похожа на ту, кто умеет читать...
furbynady

Re: Miss Universe

Сообщение [AV] 01 июн 2005 17:51

furbynady писал(а):Я на шоу была и могу с вами в корне не согласиться. Тем более, как говорят, на вкус и цвет... Тем более мы с вами лица, так сказать, противоположного пола.

Я на шоу не был. Точнее был, но на Пот Понге. Там тоже было шоу... Шопинг Шоу, так сказать. Но мне наверное сильно не повезло или на Пот Понг шоу были только те, кого выгнали с вашего. А учитывая высокий процент бесполых индивидумов обитающих на этой улице, могу с увереностью заявить, что толпа участниц соревнования за звание красавицы вселенной была многими воспринята за парад трансвеститов. :lol:

[AV]
[AV]

Сообщение JaDasha 02 июн 2005 20:46

Дорогие мои, сюда постим только относительно конкурса и обсуждения участниц.
Все остальное в соседнюю тему.
АV, furbynady ваши посты были перенесены.
JaDasha