Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

мой вопрос по поводу ЛейзиКат просто стерли -жалко

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

мой вопрос по поводу ЛейзиКат просто стерли -жалко

Сообщение Гость 31 май 2005 22:06

вопрос просто стерли... предполагаю из-за моей ненормативной лексики... но вроде как Лейзи употребляет ее по причине и без сама...
демократия для одних, а другие...
ладно - просто вежливо и без слов (хотя по моему они были очень даже заслуженны) - ху есть Лейзи Кат, все ее комментарии и озлобленность с причиной и без...
будет жалко если меня опят делит
Гость

Сообщение Grant 31 май 2005 22:15

Вопрос никто не стирал, а просто в пересни в "Словной бОчек", но туда без регистрации не войти.
http://www.ivan-susanin.com/ads/about1216.html
Grant

Сообщение Гость 31 май 2005 22:21

а здесь что нельзя было ответить...
я хотел зайти посмотреть но не получается.
там вроде в бачке как для избранных только. может на то он и бочек - для своих только.
здесь народ не делится мнениями или не хочет?
заранее прошу прощения...
Гость

Сообщение LazyCat 31 май 2005 22:24

Гость, извини я понимаю что ты не особого таланта человек ...
я тебе все расписала на понятном языке в сливном Бочке куда я тему про себя слила спецально, ибо только в сливном бачке у нас разрешен чисый русский мат .
Хочешь читай, не хочешь - мне все равно ..как особо и всем кто тут на форуме есть .. ну конечно есть кому не все равно но это такая ерунда .
На моем форуме я рада ответить всем по заслугам, мало кто жаловался... ибо редкий человек не заслуживает нормального обращения.
LazyCat

Сообщение Grant 31 май 2005 22:26

Anonymous писал(а):а здесь что нельзя было ответить...
я хотел зайти посмотреть но не получается.
там вроде в бачке как для избранных только. может на то он и бочек - для своих только.
здесь народ не делится мнениями или не хочет?
заранее прошу прощения...

Почему для избранных?
Регистрируйтесь и читайте на здоровье.
Grant

Сообщение LazyCat 31 май 2005 22:28

а да на этом ЗДЕСЬ эту тему считаю закрытой. Хочешь иди в Бачек и читай и пиши это у нас место для выяснений, а не в вирт. общине. если еще раз постнешь ерунду на форуме придется сделать тебе простой и понятный БАН . нечего флудить незарегившись анонимы нам не нужны
LazyCat