Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Побывать в райском уголке, посмотреть интересное

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Побывать в райском уголке, посмотреть интересное

Сообщение Гость 03 апр 2004 07:58

Здравствуйте!:lol:
Поскольку "Куда податься" отвечает "Скоро сделаем", то вопрос к опытным и знающим.
Хотим с женой поехать на последние две недели апреля. Сумма на все про все 4 тыс(+1макс). Кроме Бангкока на пару дней, хотелось бы остановиться в уютном бунгало среди тропического леса, не отсеченном от моря шоссе и без шумных мест под боком. Крайне важны чистое море с богатым подводным миром (обожаем плавать и сноркелинг), нормальная возможность войти в море вне зависимости от отлива. Ну и, конечно, наличие в зоне реальной досягаемости интересных мест и возможность их посетить. Плюс не хотелось бы зависеть только от ресторана отеля. В тусовочные места наведаемся от силы пару раз. Что посоветуете - что-то на Пхукете? Самуи? или может быть Пхи-Пхи? :?:
Как более оптимально организовать поездку - через предложения крупных турфирм, или через модераторов этого форума?
Гость

Сообщение LazyCat 03 апр 2004 12:04

Гость,
прикольно конечно вы написали
Как более оптимально организовать поездку - через предложения крупных турфирм, или через модераторов этого форума?
ктож вам тут посоветует первое :lol:
Незнаю мне кажется вам надо на Самуи... на Пкете как то более оживленно хотя... и там есть места вами описанные ... но Пукет как то более оживленный... Патонг например напоминает мне Паттаю только более цивильную и классом подороже :)
Пипи... все хорошо но помоему не вариант там жить 2 недели завоешь от тоски на 4 день когда от постоянного снорклинга спина будет просто бардового цвета ( у нас щас лето - загорается быстро)
а вообще ...хмм не привыкла общаться с людьми безымянными и безадресными...
так что может быть вы хоть о себе информации в следующий раз о себе побольше оставите???
LazyCat

Сообщение Костя 03 апр 2004 23:55

прикольно конечно вы написали
ктож вам тут посоветует первое :lol:

Логично, но я просто не знаю насколько соотносится цена и предоставляемые услуги (русскоязычный персонал и гид на экскурсиях напр, жена совсем не говорит по английски). Может в крупной конторе это есть по умолчанию и значительно дешевле.

Незнаю мне кажется вам надо на Самуи...

Просто еще не смотрел. Плюс знакомая с работы, побывав в Le Meridien на Самуи, отозвалась крайне негативно - в море было войти крайне проблематично при всем желании. Сравнение с Малазией было как 1:5, правда при двойной цене Малазии.

на Пкете как то более оживленно хотя... и там есть места вами описанные ... но Пукет как то более оживленный... Патонг например напоминает мне Паттаю только более цивильную и классом подороже :)

А не можете назвать варианты? Я посмотрев каталог подумал о Pearl Village, Le Meridien Yaht Club (не бунгало, но на отшибе), Evason (привлек свой остров), Thavorn Beach Village. Хотя по каталогу фиг поймешь, что там на самом деле.

Пипи... все хорошо но помоему не вариант там жить 2 недели завоешь от тоски на 4 день когда от постоянного снорклинга спина будет просто бардового цвета ( у нас щас лето - загорается быстро)

Да, наверное, легче в ту сторону съездить разок. Желание куда-нибудь в тихое спокойное место забиться от нервного перенапряга на работе в последнее время - дней 5 надо пожить как растение, чтоб очухаться

а вообще ...хмм не привыкла общаться с людьми безымянными и безадресными...
так что может быть вы хоть о себе информации в следующий раз о себе побольше оставите???

Странно, вроде когда регистрировался и имя и мыло писал... Костя
Костя

Сообщение eThaiRu 05 апр 2004 15:51

Хотим с женой поехать на последние две недели апреля. Сумма на все про все 4 тыс(+1макс). Кроме Бангкока на пару дней, хотелось бы остановиться в уютном бунгало среди тропического леса, не отсеченном от моря шоссе и без шумных мест под боком. Крайне важны чистое море с богатым подводным миром (обожаем плавать и сноркелинг), нормальная возможность войти в море вне зависимости от отлива. Ну и, конечно, наличие в зоне реальной досягаемости интересных мест и возможность их посетить. Плюс не хотелось бы зависеть только от ресторана отеля. В тусовочные места наведаемся от силы пару раз. Что посоветуете - что-то на Пхукете? Самуи? или может быть Пхи-Пхи?

думаю ваш вариант Пукет + Пи Пи. То есть на пукете остановиться в отеле типа Ля меридиан бич, который спокойный, со своим пляжем и в то же время не далеко от места где есть тусовка. рестораны, развлечения и пр.. Затем провести несколько дней на Пи Пи.. в отеле типа Пи Пи Принцесс в бунгало.. будет очень тихо и уютно..

все очень зависит..
если вы готовы положиться на нас, то мы можем сделать тот отдых который вы ждете (при условии понимания бюджета).. у нас обычно цены ниже на индивидуальный туризм чем у любого оператора в России, но если вы хотите дешевый, бюджетный тур, то возможно купить у большой компании в Москве будет дешевле, так как они формируют группы и держат блоки билетов.
То есть если вы можете купить билет в Тай сами и готовы работать с нами напрямую, то хороший тур мы сделаем.
что говорят о нас см на http://www.ivan-susanin.com/otzyv.htm
Если нужно, мы можем порекомендовать партнеров, наших агентов в России, которые займутся вашим заказом.
Логично, но я просто не знаю насколько соотносится цена и предоставляемые услуги (русскоязычный персонал и гид на экскурсиях напр, жена совсем не говорит по английски). Может в крупной конторе это есть по умолчанию и значительно дешевле.

Нет, так как мы принимающая сторона, именно так компания которая работает напрямую с отелями и с агентами в России и СНГ.
Посмотрите о нас на http://www.ivan-susanin.com/about.htm - Что было понятно, у нас цены ниже, но групповые туры лучше купить в России, так как за счет разнице в цене билетов и объемов наши агенты получают несколько другие цены. Сами понимаете - Оптом дешевле.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Костя 05 апр 2004 21:28

То есть если вы можете купить билет в Тай сами и готовы работать с нами напрямую, то хороший тур мы сделаем.

Честно говоря ни разу этим самостоятельно не занимался, но попробовать можно. А визу как лучше сделать? Или не озадачиваться этим здесь и сделать по прилету? Или можно это все сделать через Ваших агентов? Насколько будет дороже?
В какие сроки надо определиться с маршрутом, отелями и т.п.? Могли бы Вы выслать на мыло возможные варианты по отелям с ценами. Еще может варианты предлагаемых Вами экскурсий и поездок из каждого места.
Костя

Сообщение eThaiRu 08 апр 2004 19:00

Честно говоря ни разу этим самостоятельно не занимался, но попробовать можно

конечно.. не сложно это.. но время займет на переписку и поиски билета...
А визу как лучше сделать?

лучше сделать заранее в пос-ве Таиланда в Москве.. цена та же.. но намного легче чем стоять в очереди после бессонной ночи в самолете
Или можно это все сделать через Ваших агентов? Насколько будет дороже?

можно..
зависит от того что.. может и не дороже.. а может процентов на 30.. все зависит как агент билет найдет..
В какие сроки надо определиться с маршрутом, отелями и т.п.?

хотя бы недели две до прилета.
Могли бы Вы выслать на мыло возможные варианты по отелям с ценами. Еще может варианты предлагаемых Вами экскурсий и поездок из каждого места.

конечно.. пришлите запрос имейлом и я вам вышлю полный прайс лист.. приблизительные цены см в моей росписи.
и просьба не забудьте, все общие вопросы лучше обсудить в форуме.. так и всем легче и информации для вас больше..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554