Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Дом у Дороги / Русская кухня / Пукет

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Дом у Дороги / Русская кухня / Пукет

Сообщение mixasy_ossora 17 ноя 2012 14:54

Константин ну раз Вам так там понравилось - охарактеризуй те данное заведение по трем признакам- еда-дизайн-сервис. Я то пока не был в этом ресторане, а так как скоро на остров интересно. :drinks
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение Benjamin 17 ноя 2012 15:25

КонстантинI писал(а):И я о том же, ответ то один п....ры! Вот и все.

Вот и полезла из "КонстантинI" "Быдлятина" :cute
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 16:47

mixasy_ossora писал(а):Константин ну раз Вам так там понравилось - охарактеризуй те данное заведение по трем признакам- еда-дизайн-сервис. Я то пока не был в этом ресторане, а так как скоро на остров интересно. :drinks

Без проблем. Как смогу так расскажу. Обширно описать не смогу к сожалению, не владею навыками данными.
Но в кратце так... Еда
Очень хорошо и наша Русская и местные морепродукты. Ешь и не боишься что плохо станет с животом, Д.Ю. постоянно ходит и контролирует готовку.... Уже говорил что не все ел там, но Скат,Угорь,крабы выше всяких похвал. По ценнику тоже довольна таки приемлемо.
По Дизайну. Ну тут лукавить не стану, все простенько, можно было бы конечно и лучше сделать, но опять же на мой взгляд уровень ресторана и интерьер вполне совпадают, нужны накрахмаленные скатерти ну так ступайте в соответствующее заведение.
Сервис, ну вот тут 5+. Что и официанты что и сам Д.Ю. Вежливые,быстрые, анг. хорошо понимают. Сам Д.Ю. это отдельная тема, тут лучше пообщаться с человеком. Я очень рад что зашел к нему в первый раз и буду продолжать посещать по возможности( годика через 2 -3 обязательно заскочу).
Я не рекламирую его место, но хамское отношение к людям которое этого не заслужи меня напрягает, от того пишу и писать буду.
КонстантинI

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 16:49

GennadiiF писал(а):
КонстантинI писал(а):И я о том же, ответ то один п....ры! Вот и все.

Вот и полезла из "КонстантинI" "Быдлятина" :cute

Уважаемый , но если вы сможете иначе охарактеризовать людей данного типа то честь вам и хвала, мой же словарный запас не на столь велик похоже, от того говорю прямо. Ну, а если прямолинейность есть проявления "Быдлятины" тогда да,тогда я быдло.
КонстантинI

Сообщение Chiba 17 ноя 2012 17:55

Слышь, тварь нерусская, а че ты людей пидорами обозвал? Ты давай обоснуй свой базар, а то ответит придеться!
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Abo Kor 17 ноя 2012 18:42

Да не стоит на такого внимания обращать.
Ребятенок то один аватарчик со спецназом поставит, а в расположение Казахстан.. Теперь вот спецназ Россия. Местораспложение потер -))
Это же психотип определенный...
"ромашки-ромашки мы крутые Чебурашки -всех порвем"
Смешной такой... И жалкий
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Benjamin 18 ноя 2012 12:36

КонстантинI писал(а):Уважаемый , но если вы сможете иначе охарактеризовать людей данного типа то честь вам и хвала, мой же словарный запас не на столь велик похоже, от того говорю прямо. Ну, а если прямолинейность есть проявления "Быдлятины" тогда да,тогда я быдло.

Девушки если есть желание познакомится- с пьяным домогателем (напившемся водки с картошкой) и другими "Быдло" - добро пожаловать к Д.Ю.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Вадим82 10 дек 2012 10:29

Вы что как коршуны накинулись, человек выразил точку свою... Мне тоже по душе места такие как у Дяди Юры.
Последний раз редактировалось Вадим82 10 дек 2012 10:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Вадим82
Новичок

Сообщение Benjamin 10 дек 2012 20:03

Вадим82 писал(а):Вы что как коршуны накинулись, человек выразил точку свою... Мне тоже по душе места такие как у Дяди Юры.

:mrgreen точку пятую? :e_biggrin :mrgreen :mrgreen
Benjamin
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 11 дек 2012 21:40

Лучше один раз покушать чем 100 раз послушать....

Как сказать. Иногда можно один раз так покушать ...
Vlad+Vlad
VIP

Пред.След.