Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Дом у Дороги / Русская кухня / Пукет

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Дом у Дороги / Русская кухня / Пукет

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 03:06

greed писал(а):
КонстантинI писал(а):И если бы у вас хватило разума и меньше яда было то обвинения в том что это Д.Ю. пишет отпали бы сами собой. Достаточно того что он целыми днями с людьми общается у себя в заведении и писать ему так то некогда. Но разум похоже не ваш конек.

Ну вот, теперь на меня возводят напраслину, где я тут писал что либо негативное на его счёт :e_confused Я даже не знаю и знать не хотел что это за заведение.
Правда сейчас уже и желание появилось самому проверить, всё ли так, как пишут :e_biggrin
Только вот незадача - Пхукет не в планах :)
В общем рекламный ход удался, заинтересовали.

Извиняюсь если обидел. А на счет проверки это верно, не что так не убеждает как личный опыт.
КонстантинI

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 03:08

greed писал(а):
КонстантинI писал(а):А вот относительно сайта верно подмечено, господа с Пхукета вы хоть и не недолюбливаете Д.Ю. сделайте доброе дело , позвоните скажите о проблеме. С вас не убудет, людям добро будет.

На публику играете? Вам то что мешает ему сообщить? Или телефона нет его? А если нет, с чего взяли что у других он есть? :e_confused

Телефона действительно нет, к тому же я живу не в Тайланде. На публику???? Ну что вы, сей ход не нужен мне. Еще раз говорю,я тут не пиарю Д.Ю. а лишь за правду говорю.
КонстантинI

Сообщение mixasy_ossora 17 ноя 2012 06:45

eThaiRu писал(а):Есть на Пукете ресторан, называется "Дом у дороги" с подпольной кличкой "у Дяди Юры"..
Мы на днях были на Пукете и решили пойти в этот ресторан, отпраздновать день рожденье..

Дизайн
Его нет, просто нет.. есть маленькое место на улице с деревянными столами и вентиляторами и маленькая вонючая комнатка, где складные столики, караоке, картины полуголых баб, три старых, пахучих и не справляющихся с нагрузкой кондиционера и наконец несколько предметов обихода из "бабушкиного чердака". Чарующий шансон начала 90х дополняет эту картину маслом..

Еда
Единственное, что получилось съедобно (это не хорошо, но есть можно) - соленные огурцы, квашенная капуста и салат с картошкой. Все основные блюда с мясом - просто кошмар.. даже котлеты (для тех кто не в курсе - это молотое мясо), живать не реально затруднительно .. а кусок "не жирной шейки" представляет собой шматок жира с куском мяса, который и ножом резать сложно..

Сервис
Назвать сервисом стояние над душой хозяина, который никак не реагирует на ваши намеки и даже прямую просьбу оставить нас в покое и дать время ознакомиться с меню, которого оскорбляет, то что наша компания не собирается покупать водку (ну не пьем мы так много) или со злостью выдает фразы "У нас не было немецкого пива и никогда не будет.." .. Как говорится, разве что не послали на Х..

Заключение
Это "потрясающее место" так нам не понравилось, что мы всей толпой просто забрали еду и пересели в соседний ресторан "У Ксении", где и отпраздновали очень удачно.
Делайте свой выбор сами, но если вы не в зюзю пьяны и хоть немного уважаете себя, то я бы не советовал посещать ресторан Дом у Дороги на Пукете.

P.S. как нам сказали, ресторан переехал только 1.5 месяца назад на патонг (за отелем тара патонг), а раньше, говорят, он был больше и лучше....

Константин для Вас- вот развернутый объективный отзыв, и Ваш картошка ништяк девченок можно снять :shoter:
100 процентов при посещении острова не приду в это заведение! :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение mixasy_ossora 17 ноя 2012 06:53

А есть ли на Пхукете заведения по типу Паттайских бир фест бир хаус хопф- ?с ошибками не ругайтесь. Подскажите Пхукетчане :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение StasD 17 ноя 2012 11:33

КонстантинI писал(а):Уважаемый лучше не чего не пиши , зачем гнать.

тут НИ надо писать. сплошь и рядом три класса церковно-приходской школы
StasD
VIP

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 13:25

Константин для Вас- вот развернутый объективный отзыв, и Ваш картошка ништяк девченок можно снять :shoter:
100 процентов при посещении острова не приду в это заведение! :drinks :friends[/quote]
Данный отзыв оставлен профессионалом, я же высказываю как обыватель. Да и суть не только высказаться , а понять лицемерием людей которые тут теперь г..ом брызжют . По любому сидели за обе щеки с радостью все уминали у Д.Ю. в глаза улыбались, а потом тут карябают ручонками своими гадости несуразные.
Последний раз редактировалось КонстантинI 17 ноя 2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
КонстантинI

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 13:26

StasD писал(а):
КонстантинI писал(а):Уважаемый лучше не чего не пиши , зачем гнать.

тут НИ надо писать. сплошь и рядом три класса церковно-приходской школы

Учитель или умник :mrgreen Или просто чел кому сказать так то нечего,а хочется вставить словечко. Ну не чего обиды нет на тебя пиши хоть это :e_biggrin
Если бы мозг опять же включил то понял бы что если бы было бы желание писать правильно и не имея трех высших образований то всегда проверить можно правописание.... Но вам уважаемый похоже не понять столь простых истин.... Повторюсь обид нет,давай еще.
КонстантинI

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 13:39

100 процентов при посещении острова не приду в это заведение! :drinks :friends[/quote]

Ну это выбор каждого, мне то как то вообще до лампочке придете не придете.. Я тут не зазываю клиентов Д.Ю.
А вот го..но всякое которое тут понаписало гадостей лучше бы забилось в угол и помалкивало.
КонстантинI

Сообщение greed 17 ноя 2012 13:43

КонстантинI писал(а):По любому сидели за обе щеки с радостью все уминали у Д.Ю. в глаза улыбались, а потом тут карябают ручонками своими гадости несуразные.

Не могу понять логику - сидели всё уминали, улыбались. Зачем тогда писать что-то плохое?
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение КонстантинI 17 ноя 2012 14:01

greed писал(а):
КонстантинI писал(а):По любому сидели за обе щеки с радостью все уминали у Д.Ю. в глаза улыбались, а потом тут карябают ручонками своими гадости несуразные.

Не могу понять логику - сидели всё уминали, улыбались. Зачем тогда писать что-то плохое?

И я о том же, ответ то один п....ры! Вот и все.
КонстантинI

Пред.След.