Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Дом у Дороги / Русская кухня / Пукет

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Дом у Дороги / Русская кухня / Пукет

Сообщение RocknRoll 16 май 2011 12:16

Кстати! Когда не говорят вообще, то и не знают заведение! А тут получается скрытая реклама Дяди Юры ;) И теперь все знают, что есть такой ресторанчик и обязательно надо туда зайти. Чтобы борща "разрекламированного" отведать :read :drinks а потом уже :censored
RocknRoll
Новичок

Сообщение Гость 23 дек 2011 20:43

yrok писал(а):А какого же черта вы каждый год возвращаетесь к Дяде Юре?

Нефиг делать там, тесно, неуютно. Рыгаловка. Зато реклама какая. Не тратьте время
Гость

Сообщение Den737 02 апр 2012 14:58

Дядя Юра это ППЦ, на..к.. Без комментариев...
Den737

Сообщение KRASOTKA 28 окт 2012 13:10

Всем приветик, клевое кафе, конечно есть и шикарные рестораны, кто кому мешает ходить в них, я заказывала в этом кафе жареную картошку с грибами и домашний суп с лапшой, очень вкусно, правда долго ждать, а так все супер, я этом кафе была два раза, спасибо дяде Юре, очень общительный мужчина, в этом кафе я познакомилась с мужчиной с которым я провела незабываемый отпуск ))))))))))))
KRASOTKA

Сообщение loi 28 окт 2012 15:15

KRASOTKA писал(а):Всем приветик, клевое кафе, конечно есть и шикарные рестораны, кто кому мешает ходить в них, я заказывала в этом кафе жареную картошку с грибами и домашний суп с лапшой, очень вкусно, правда долго ждать, а так все супер, я этом кафе была два раза, спасибо дяде Юре, очень общительный мужчина, в этом кафе я познакомилась с мужчиной с которым я провела незабываемый отпуск ))))))))))))

Полный бред! :censored
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Фото: 0

Сообщение эгершельд 28 окт 2012 16:04

в этом кафе я познакомилась с мужчиной с которым я провела незабываемый отпуск ))))))))))))[/quote]
Полный бред! :censored[/quote]
=========================
:derisive почему бред, был отпуск, был мужик.....
эгершельд
VIP

Сообщение SERZZZIK 28 окт 2012 20:25

Интересно, картошка была китайская, наверное, а грибы тоже местные или все-таки лисички из Псковских ( может и таежных) лесов???? :drinks :shoter:
SERZZZIK
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение КонстантинI 15 ноя 2012 10:18

Уважаемые посетители. Решил тут знакомым посоветовать заехать к Дяде Юре и наткнулся на данные отзывы,мне не лень сделать регистрацию для ответа вам уважаемые троли.
Д.Ю. хороший мужик, кухня супер. Больше чем уверен что большинство постов тут заказуха или просто "тролятник". Были мы у него этим летом.
Всегда чистенько.
Еда как Тайская так и Русская просто отлично. Под конец уже правда побывали русскую, нет претензий не каких. Относительно самого человека: Все рассказал про меню,ответил на вопросы, что то посоветовал. Так же дал расклад по всему что стоит посещать , а что нет. Брали через него несколько туров,тоже все на уровне( до этого обожглись взяв в гостинице) сделал хорошие скидки на поездки. Так же показал где массажный салон нормальный,чистенький, девочки хорошенькие,цены приемлемые...
Для последующих умников: Если ваши запросы под небесами езжайте на мальдивы и ходите в фешенебельные рестораны. А если вам интересно живое общение, хорошая кухня и "справочник по острову" то это к Дяде Юре.
Р.S Людьми оставайтесь и на отдыхе в таком случае по приезду не станете ядом брызгать.
КонстантинI

Сообщение КонстантинI 15 ноя 2012 11:39

loi писал(а):
KRASOTKA писал(а):Всем приветик, клевое кафе, конечно есть и шикарные рестораны, кто кому мешает ходить в них, я заказывала в этом кафе жареную картошку с грибами и домашний суп с лапшой, очень вкусно, правда долго ждать, а так все супер, я этом кафе была два раза, спасибо дяде Юре, очень общительный мужчина, в этом кафе я познакомилась с мужчиной с которым я провела незабываемый отпуск ))))))))))))

Полный бред! :censored

Совсем не бред, мы тоже с товарищем там с девушками познакомились и пару суток с ними отдыхали.
Лично мне по душе не просто прийти сесть поесть и все тут,а пообщаться с доброжелательным человеком,почему бы нет. Москвичам особенно вы у себя много владельцев ресторанов видите кто с посетителями вот так общается? То что вы зажрались это и так понятно, не нужно нормальных людей грязью поливать, вам же все всегда не нравится все плохо,все придурку... Вы только мягкие пушистые и умные. При нас там тоже пара Москвичей захаживала, слюной брызгали сидели дует им и.т.д. Понтов развели, чайник чая сидели час пили и все прикрикивали на официантов.
КонстантинI

Сообщение Rambo 15 ноя 2012 12:24

Реклама над местном русскоязычном ТВ
Под музыку из "маски шоу" 90х годов сидят русо туристо, пьют водку, на этом фоне диктор говорит, "здесь вас не только накормят, напоят, но и на экскурсию отправят".
Появляется хозяин в кадре с таким внешним видом, что сразу веришь, да, этот отправит. Возможно, даже по частям.
Процесс описан на рекламном штендере, "водочка из морозильника с малахольным(так написано) огурчиком, в туктук и на экскурсию".
Ксения еще хлеще, одна реклама у входа чего стоит, "Ты ухуел у Ксении?"
Есть еще некий Мурад, метрах в ста от великих рестораторов, тот грозится накормить "недорого и надежно".
Надо бы сходить, ни разу в жизни надежно не ел.
Не пойму, то ли они клиентов идиотами считают, то ли сами недалекого ума.
Rambo
Эксперт

Пред.След.