Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Дом у Дороги / Русская кухня / Пукет

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Re: Дом у Дороги / Русская кухня / Пукет

Сообщение eThaiRu 29 июл 2009 11:52

Уважаемый Юрий :)
Можно я вас так буду называть ? ведь некому не пришло бы в голову переписать стандартную заготовку сюда, с абсолютно свежими фото :)
(Для желающих проанализируйте сайт этого "ресторана" - http://www.dada-yura.ru и каким образом некий "турист" из России пишет такие подробные детали (о ресторане которому 3й год и он только переехал..)..)

Юрий, было бы честно не просить писать ваши посты кого то, а честно выступить от своего имени.. банально извиниться и извлечь урок.

я даже зарегистрировался что обычно меня мало вдохновляет

после того как я не пропустил откровенные оскорбления в мой адрес и обвинения в черном PR и промоушене "У Ксении" :)

не понимаю что не понравилось "гостям"

попробуйте все сначала прочитать ..

На тех вечеринках которые я посещал, могли быть разве что моментами испорчены как раз такими посетителями которые
просто не воспитаны и по совковому сами знаете что

конечно, трезвая группа людей, которая без скандала оплачивает откровенный развод и переходит в соседний ресторан испортила жизнь... вам или официанту :)

Вы же считаете все это черным PR по заказу Ксении ( :mrgreen ), а на самом деле вы хороший и добрый человек? владелец мега крутого русского ресторана на острове Пукет.. Вам не о чем беспокоиться, если вы правы :mrgreen

P.S. Это приятно, что вы сделали ремонт, надеюсь старые кондишены тоже поменяли.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ольга! 20 сен 2010 18:59

Добрый день! Хочу написать что все что здесь написано про ресторан жестокая ложь! Мы вернулись из Тайланда пару дней назад! Хочу отметить, что ни один вечер провели в этом ресторанчике "Дом у дороги" очень остались довольны! Атмосфера, кухня и доброжилательность хозяина Юры на высшем уровне. В этом месте не только русская кухня, но также вы можете попробовать и тайскую и все виды море продуктов, хочу заметить, что изначально тебе показывают, что ты будешь заказывать. И цена нормальная! Я считаю, что это лучше, чем есть на улице, не понятно в каких забегаловках, где полная антисанитория! И в отличие от ресторана "У Ксении", который находится рядом, у дяди Юры всегда все столы практически заняты!!! Это тоже наверно о многом говорит! И сам он довольно приветливый и общительный человек, от которого мы узнали много полезного и интересного. И я заметьте, взрослый человек(30 лет), и не посешала это место в бессознательном пьяном состоянии(как упоминается выше)! А по мимо русских, там бывают и немцы, и французы! Так что всем рекомендую, особенно когда вам надест тайская кухня и море продукты, обязательно посетите это место, не пожалеете!
Ольга!

Сообщение Chiba 20 сен 2010 19:28

Да ты окстись, Олга!
Та варево в ресторане - это "жорево" для свиней.
Если оно тебе, Олга, показалось верхом блаженства, ну тогда, ты ничего не кушала, слаще моркви.
И зачем поднимать дрековую тему? Типа, сезон не загорами. Горы ЛОХов с баблом на горизонте?
Не хорошо это , Олга!
Извини ТЕ что на Ты, лично не знакомили...
Пиар достал.
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение eThaiRu 20 сен 2010 19:30

Хочу написать что все что здесь написано про ресторан жестокая ложь!

то есть вы анонимно обвиняете несколько людей, уважаемых людей, людей проживающих в Таиланде, в том что мы все врём.
Ну ну :mrgreen :mrgreen
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Sergey_S 13 дек 2010 22:54

Chiba писал(а):Да ты окстись, Олга!
Та варево в ресторане - это "жорево" для свиней.
Если оно тебе, Олга, показалось верхом блаженства, ну тогда, ты ничего не кушала, слаще моркви.
И зачем поднимать дрековую тему? Типа, сезон не загорами. Горы ЛОХов с баблом на горизонте?
Не хорошо это , Олга!
Извини ТЕ что на Ты, лично не знакомили...
Пиар достал.

Это не Олга, это опять Юра... :?
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение Sergey_S 14 дек 2010 00:59

Посмотрел сайт этого дяди Юры... это полный трындец...надо цитировать на ресурсе Удава :mrgreen Особенно фотогалерея... откуда столько клоунов? :e_confused
Sergey_S
VIP

Сообщение Tatarin 14 дек 2010 01:06

Особенно фотогалерея... откуда столько клоунов?

Откуда, откуда, из лесу вестимо... Россия пока еще ими полна :twisted:
Tatarin

Сообщение Sergey_S 14 дек 2010 01:12

Они там все, как на подбор :e_biggrin
Sergey_S
VIP

Сообщение Drobot 1968 02 янв 2011 13:16

Abo Kor писал(а):
При входе световая реклама-короб меню и много зелени в горшках,
тут-же уголок тур-инфо что очень полезно в силу просто адекватности подхода
и более низких цен на те же тур услуги что Вам могут предложить.
после изучения и небольшой консультации о интересующей меня поездки на Джеймс Бонд Айлендс

Вот, все. Этим все сказано. Мы рады, что ВАм понравилось. Но это - не ресторан.

Здравствуйте Дядя Юра. Думаю не совсем корректно звалить самого себя. Пусть это сделают другие!
Drobot 1968
Новичок

Сообщение Esquire 07 янв 2011 12:21

Полностью уверен что этот "ресторан" позорит русскую кухню. Это не ресторан а РЫГАЛОВКА. Имел пару посещений и впечатления таковы:
"Борщ" - некое варево с отвратительным запахом в котором плавают не очищеные и не зажареные овощи и полностью отсутствует мясо. Пельмени - это 10 больших кусков теста с неким намеком на мясо внутри.
Второе посещение было посвящено тайской кухне. Был заказан Том Ям Кунг который так же был отправлен в отходы.
Дядя Юра если ты не специалист то зачем позорить Русскую Кухню! Или назови свое заведение РЮМОЧНАЯ - это будет наиболее честно по отношению к посетителям.
Esquire
Новичок

Пред.След.