Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

о диетах и не только :)

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Dudinka 30 май 2005 20:45

Всем-всем, кто сидит сейчас как я на диете и тем, кто сидел на ней хотя бы раз в жизни посвящается!
:lol:
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_144.html

Удачного времени суток! :D
Dudinka

Сообщение JaDasha 30 май 2005 21:38

:lol: :oops: :lol: это про меня. Только еще на холодильнике весит записка "ХВАТИТ ЖРАТь!!!!!"
JaDasha

Сообщение eThaiRu 31 май 2005 00:08

я вот уже не могу на этих диетах.. посидел чуть чуть.. а теперь каждая вторая накормить пытается.. хотя САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ДОБРАТЬСЯ ДО СЕРДЦА МУЖЧИНЫ.... - ЧЕРЕЗ ГРУДНУЮ КЛЕТКУ :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Dudinka 31 май 2005 12:00

По-поводу грудной клетки мысль интересная :D , но стереотипы вещь чрезвычайно живучая. Но лучше пусть кормять, чем как мульте про Синюю бороду :"здоровые почки, железные нервы..." :lol:
Dudinka

Сообщение poromov 02 июн 2005 11:26

Лучшая диета это конечно спортзал и зарядка по утрам! Это и собственно сброс энергии и замечательное настроение после, безо всякой еды эйфория :D Вообще, мудро подмечено - в здоровом теле самый что ни на есть дух этот, здоровый, и я бы от себя добавил, что обратное тоже верно, и именно такие небольшие тренировки задают тон душе. Хоть результаты и не быстрые, но зато долговременные, стоит однажды увлечься и потом уже себя чуствуешь не в своей тарелке без физ. нагрузки, что то вроде отсутствия тонуса когда хочется отвлечься на дела земные, поесть там или на диванчике повляться. Мои небольшие пять копеек, sorry for interruption.
poromov