Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

каша из вопросов по ПМЖ в Тае

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

виза \ билет \ авто и пр каша из вопросов

Сообщение neoruslan 05 июн 2009 04:46

могу гу ли я получить визу если я не работаю?
и можно ли приехать в тойланд с билетом в одну сторону?
и как купить авто в этой стране и какие расценки ?
и допустим если взять авто на прокат сколько будет стоить toyota celica 98 года за сутки где можно это узнать?
и допустим если купить авто по генеральной доверености смогу ли я выехать допустим в китай из тайланда?
спасибо заранее за ответы :)
Последний раз редактировалось eThaiRu 05 июн 2009 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название
neoruslan
Новичок

Re: у меня такой вопрос ?

Сообщение Tvoy_svet 05 июн 2009 10:18

привет!
о каком именно виде визы идет речь? туристическую можно на пример получить, не работая. и конечно визу на обучение еще...
с билетом в один конец прилетает куча народу, но если точно хочешь себя оградить от вопросов на паспортном контроле - купи чартерный билет и просто не пользуйся возвратом :e_wink
аренда машин на пример у нас в Паттае - дело не дешевое, да и мало кому нужное, мы берем машину изредка для путешествий по стране на компанию. 1100 бат в день вчера взяли на 2 дня Тойоту-ярис автомат новую. до этого за те же деньги брали Вайос (или Виос).
а купить машину можно б\у на ходу от 100 000 бат, а новый джип-шевроле сосед купит за 1,5 млн. - такую классную!!! (большую и красную... :mrgreen )
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Re: виза \ билет \ авто и пр каша из вопросов

Сообщение eThaiRu 05 июн 2009 11:25

было бы разумно, есди бы вы сначала посмотрели ответы на вопросы и отельные разделы форума :e_geek

могу гу ли я получить визу если я не работаю?

http://ivan-susanin.com/chavo-faq-16.html
forum39.html
и можно ли приехать в тойланд с билетом в одну сторону?

обычно нет, но если сильно захотите, то думаю сможете сделать итикет....
и как купить авто в этой стране и какие расценки ?

найти от 100 000 до 2хмил за юзанную или 500 000 - 3-4х мил за новую машину и диллер вам все объяснит как оформлять
topic6193.html
post51586.html
topic2041.html
http://ivan-susanin.com/index.php?optio ... 0%BD%D1%8B
дальше сами http://ivan-susanin.com/chavo-faq-1074.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение neoruslan 05 июн 2009 16:09

и исче один вопрос можно ли веехать в страну и там уже продлить или купить визы и так далее???
neoruslan
Новичок

Сообщение eThaiRu 05 июн 2009 16:36

вы принципиально игнорируете ссылки ? ...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение neoruslan 06 июн 2009 07:46

eThaiRu писал(а):вы принципиально игнорируете ссылки ? ...

да нее просто лень стока читать :(
neoruslan
Новичок

Сообщение Tvoy_svet 06 июн 2009 10:52

обычно кому лень читать информацию, нечего тут на форуме делать... рекомендуем не ингорировать так открыто многолетний опыт живущих тут людей. иначе не понятно, что Вы тут делаете ...
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Сообщение neoruslan 06 июн 2009 22:30

Tvoy_svet писал(а):обычно кому лень читать информацию, нечего тут на форуме делать... рекомендуем не ингорировать так открыто многолетний опыт живущих тут людей. иначе не понятно, что Вы тут делаете ...

простите меня больше не буду так поступать тока ответьте на вопрос скока там в тайланде стоит арендовать toyota celica 98 года в сутки и скока там она стоит в батах этого наверника в форуме нету че мне его просто так весь перечитовать что ли ?
neoruslan
Новичок

каша из вопросов по ПМЖ в Тае

Сообщение neoruslan 25 июн 2009 23:49

Хочу уехать в тайланд на долго реально там найти работу чтоб получить worc permin чтоб потом зделать там же прова и арендовть машину ?
и не подскажете куда лучше поехать чтоб дёшево снять жильё лучше рядом с патаи ?
и надо ли покупать билет в обе стороны ? или можно в одну сторону взять ?
бюджет 800 руб в день :?
neoruslan
Новичок

как продлевать визу в тайланде?

Сообщение neoruslan 26 июн 2009 00:52

у меня такой вопрос допустим я получаю в москве визу на 90 дней после её конца чё мне придёться обратно чтоли ехать или можно как то ёё продлевать?
neoruslan
Новичок

След.