Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

каша из вопросов по ПМЖ в Тае

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: как продлевать визу в тайланде?

Сообщение eThaiRu 26 июн 2009 02:08

попробуйте почитать текущий раздел форума и чаво http://ivan-susanin.com/chavo-faq-16.html ...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: как продлевать визу в тайланде?

Сообщение neoruslan 26 июн 2009 04:32

eThaiRu писал(а):попробуйте почитать текущий раздел форума и чаво http://ivan-susanin.com/chavo-faq-16.html ...

чёто я там много чё перечетал как я понял на росиян 90 дневный контроль не действует правда это ?
Последний раз редактировалось eThaiRu 26 июн 2009 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена часть сообщения, не соответствующая заявленной теме \ разделу
neoruslan
Новичок

Re: каша из вопросов по ПМЖ в Тае

Сообщение Abo Kor 26 июн 2009 09:07

Судя по Вашей орфографии, работу менеджером Вы найдете с трудом... С английским тоже, наверное, "5", местами "6"?
Так что ворк пермит будет только в том случае, если Вы сами откроете компанию. Как это делать уже линки Вам давали. Аренда машины примерно съест Ваш дневной бюджет (800-1200 бат в сутки).
Рядом с Паттайей есть Районг, Сирача, Чонбури и Бангкок. В одну сторону билет из России у Вас не получится. Можно просто потом сдать обратный перелет тут (если дата открытая, а не чартер и не фиксированный тариф)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение neoruslan 27 июн 2009 06:40

Abo Kor писал(а):Судя по Вашей орфографии, работу менеджером Вы найдете с трудом... С английским тоже, наверное, "5", местами "6"?
Так что ворк пермит будет только в том случае, если Вы сами откроете компанию. Как это делать уже линки Вам давали. Аренда машины примерно съест Ваш дневной бюджет (800-1200 бат в сутки).
Рядом с Паттайей есть Районг, Сирача, Чонбури и Бангкок. В одну сторону билет из России у Вас не получится. Можно просто потом сдать обратный перелет тут (если дата открытая, а не чартер и не фиксированный тариф)

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ :e_biggrin
А что так сложно в Тайланде найти работу ?
а как насчёт продления туристической визы скока раз можно её продлевать ?
ваше как можно получить визу на год сразу ?
neoruslan
Новичок

народ помогите советом

Сообщение neoruslan 27 июн 2009 21:25

уже бошка кругом идет весь форум прочитал так не понял :?
1} какую визу надо получать чтоб минимум 3 месяца жить бес проблем?
2} если получать на границе какойто штам в паспорт на 30 дней для росиян то его продлевать то можно потом выезжая за границу и обратно ?
3} где можно купить билет не дорого с обратным вылетом когда захочеш ?
4} и исчё я слышал что если пойти учить тайский то дадут визу на год это правда ?

помогите так хочеться на красивую природу :drinks выехать на солнце на море на свежый воздух
neoruslan
Новичок

Сообщение Abo Kor 30 июн 2009 11:15

Neoruslan, я уже просто не могу читать ТО что ВЫ ПИШЕТЕ
У Вас хоть какие то понятия о русском языке есть? Вы сами хоть раз перечитываете что наклацали? Читать, честно, просто ПРОТИВНО!
Вам не на красивую природу, а в школу в 3 класс надо, а Вам удивительно "что так трудно найти работу?"... Поверьте, для такого как Вы - пожалуй ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО!
Вам уже все буквально РАЗЖЕВЫВАЮТ, но вы тупо повторяете одни и те же вопросы! Все они одного толка: "Как вот мне прям ЩЯ через монитор все сами сделают и еще денег за это дадут"
где билеты взять - ПИСАЛИ УЖЕ!
"Скока" раз продлевать визу - ПИСАЛИ УЖЕ!
УЖЕ обо ВСЕМ писали. И если хотите "на красивую природу" подняпрягитесь наконец, соизвольте прочесть данные Вам ссылки. Или так и продолжайте сидеть за компом с пивасиком :evil
unrespect ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение ann-kopka 10 июл 2009 02:06

Ну не злитесь так на человека=) Ой щас прочла ветку и вспомнила как сама буквально пол года назад тож такие вопросы по 100 раз задавала=) и тож было лень читать ссылки=) Значит по делу:
билеты: если лететь щас то дешевле всего или туркменами http://www.itmgroup.ru/(583 дол) или на http://www.tourdom.ru/birga/go2/ посмотреть, только посмотрите, там читать не надо=), щас уже цены ползут вверх, начинается сизон.
Визы: их вам проставят по прилету в тайланд, впослествии вы её будете продлевать в тайланде, в Лаосе, в Камбоджии, стоит это примерно 200 дол. если не ошибаюсь, если вы хотите получить учебную визу на год то вам это обойдется примерно в 1000 дол за все обучение.
жилье: можно снять и за 3000 бат в паттае
А вообще если хотите устроиться в тайланде то ищите там соотечественников и знакомьтесь, так как где-то и советом помогут и телефончик чей подкинут,мне вот одна девушка от туда очень помогла, надо связи налаживать и читать много форумов, потому что чтоб владеть качественной информацией, то надо слушать разные мнения. вот например на этом форуме есть ветка знакомств.
ann-kopka
Проездом

Сообщение Abo Kor 10 июл 2009 18:55

Ну не злитесь так на человека=)
так тут же КЛИНИКА!!! После Вашего поста ждите от него опять вопроса "скока там в тайланде стоит арендовать toyota celica 98 года в сутки и скока там она стоит в батах этого наверника в форуме нету че мне его просто так весь перечитовать что ли "
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Tatarin 10 июл 2009 19:34

так тут же КЛИНИКА!!!

+1 :lol:
Tatarin

Сообщение Tvoy_svet 11 авг 2009 21:58

у ТС видимо стол юный возраст, поэтому он так пишет, у нас все подростки от 12 лет в инете только на токим язые общаются. для него сейчас даже какое-то научное название придумали, типа "инет-грамматика". бред и позор!
к стати, сегодня прилетела по ван-вэй тикету. ну хоть бы кто-что спросил! даже обидно за пригоовленную на всякий случай фикцию ! :shoter:
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Пред.