Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Таксист опять чудит...

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Гость 04 июн 2005 00:09

мое другое мнение стерли (привык). о том как ЛейзиКат знает бензиновый колоночный бизнес.
а то что он желтый или красный -нееее, не присадки. загорел. жарко у вас там. Тайланд однако.
Гость

Сообщение LazyCat 04 июн 2005 00:35

Бензин ?? Загорел ??? что за чушь :shock:
... нет я на самом деле интересовалась почему в Тае бензин разноцветный ... ведь по идее он бесцветный ... я всегда этим вопросом задавалась на заправках... может они его красют спецально чтобы знать красный это 91 желтый это 76... 95 это еще какой нить цвет .. типа маркировки...
или все таки в Тае пользуют тетраэтилсвинец он помоему дает оранжево красный цвет??? а то на нашей старой машине сгорели клапана...к чему бы это??? :roll:
если вы Гость спец в присадках и в бензоколонках что как авторитет можете ответить на мой вопрос, я с удовольствием вас послушаю, эт чистая правда...
если вас стирают на форуме киньте в личку...а ну да для того чтобы кидать в личку надо регистрироваться ...
LazyCat

Сообщение eThaiRu 04 июн 2005 01:34

его немного подтирают :) все что будет переходить на личности БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ, хотите поругаться, в БОЧОК или в личку, для этого регистрироваться.. в открытых формах не дам.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение LazyCat 04 июн 2005 01:45

не представляю как можно перейти на личности обсуждая качество тайского бензина ???
нда все таки Гостям надо изредка подлечиваться видать с психикой че то не то если и тут в такой безобидной теме срывает клапан...
LazyCat

Пред.