Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Резьба по дереву

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Резьба по дереву

Сообщение Abo Kor 30 май 2005 11:25

Ребят, мне очень нужно найти место, где бы по рисунку сделали бы резьбу по дереву. Нигде не встречали.
Первая мысль была Чатучак, но вообще то его я знаю хорошо, при глубоком размысливании поняла, что этого и там нет. Так может быть кто нибудь все таки знает?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Re: Резьба по дереву

Сообщение Гость 30 май 2005 12:19

Abo Kor писал(а):Ребят, мне очень нужно найти место, где бы по рисунку сделали бы резьбу по дереву. Нигде не встречали.
Первая мысль была Чатучак, но вообще то его я знаю хорошо, при глубоком размысливании поняла, что этого и там нет. Так может быть кто нибудь все таки знает?

По-моему это Чиенгмай - оттуда все деревянно-резаное в Бангкок везут. Помнится, была на форуме пара оттуда - может их попросить - картинку по мылу/факсу, деньги по банку, результат по EMS сюда.
Гость

Сообщение Abo Kor 30 май 2005 19:00

Гы, идея нравится.....
Гость интригует.
Лейзи, кто ж это такой?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение LazyCat 30 май 2005 22:26

не спрашивай меня я лишь модератор ...спрашивай колю он и он только может сказать ай пи ... Гость на самом деле интригует..
А на чатучаке видела одно мето что не тоьлко делает рисунок по дереву но просто берет и делает целые таблички произвольной формы и содержания из дерева... так сказать рукотворное 3д.. ниче так прикольно получается.. они потом еще и красят эту табличку как в дизайне указано короче прикольно было .. я хотела там же себе табличку заказать с логотипом но народу толпилось вокруг них уйма и все с заказами... если поискать то наверняка можно заново их найти я на Чучаке постоянно в одних и тех же местах бываю... а вообще пора делать чучакскую карту с местами достопримечательности .. а то некоторые места раз нашедши уже терять не охота ... а я таких уже много не могу найти по второму кругу
LazyCat

Сообщение Aida 31 май 2005 01:49

LazyCat писал(а): а вообще пора делать чучакскую карту с местами достопримечательности .. а то некоторые места раз нашедши уже терять не охота ... а я таких уже много не могу найти по второму кругу

Золотые слова, Лейзи! Давайте, кому как не Вам с Abo Kor!
Так и хочется сказать "мааатеерые бангкокские волки"..... :lol:
броздяяят простооры океааанааа..... (гы)

Я как побываю там, обязательно тоже что-нибудь добавлю... Я там еще ни разу не была. А так хочется. Вдруг что-нибудь откопаю... этакое. Помните как в Демонах ада, откопали в маленьком китайском магазинчике шкатулку. И во что это все вылилось? Жуть.
Но ведь может быть и наоборот?
Aida

Сообщение Abo Kor 31 май 2005 10:53

Лейзи
У меня карта Чатучака на сайте выложена - "карандаш-бумага-слюни"
Но я даже примерно представить не могу где он может сидеть.

А нам карту рисовать - мы там нарисууем, с цветочками, воплями "сортир мастдай" и неприличными лозунгами в клере
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение LazyCat 31 май 2005 11:50

it's ok ... это же будет наша карта !!! че хотим то и рисуем :) кто не хочет может не смотреть
LazyCat

Сообщение JaDasha 31 май 2005 16:48

Abo, а если обратиться к тем, кто делает такие "картины" как мы дарили Марианне с Арамом? У того дядки своя мастерская и он сам этим делом промышляет.
JaDasha

Вернуться в Община русских в Таиланде