Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Открытие представительства иностранной фирмы

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Открытие представительства иностранной фирмы

Сообщение Bolt 13 июн 2009 07:44

Всех снова приветствую!
У меня такой вопрос. Ненашёл нигде информации.
Я думаю, что в Таиланде существуют также представительства иностранных фирм.
Меня интересует вопрос регистрации представительства инстранной фирмы в Таиланде. Процесс (порядок) регистрации. Каковы этапы регистрации? Пошлины, сроки и всё что с этим связанно. Сколько времени занимает регистрация представительства и расходы связанные с регистрацией?
Bolt
Новичок

Re: Открытие представительства иностранной фирмы

Сообщение Abo Kor 13 июн 2009 10:44

Не нашли информации!!!. Кирдык. Если честно, это просто УМЕТЬ НАДО!!.
Значит так искали, значит ТАК надо..... :twisted:
Если что - поясню. Русские - такие же иностранцы в Таиланде, как и французы, например.... поэтому слова "мне" в темах данного форуму, написанные на русском, значат "мне, иностранцу"...
Если не совсем трудно тыкнуть мышкой вот сюда...... и ВНИМАТЕЛЬНО topic8774.html
topic11798.html topic7780.html topic4400.html их прочесть (очень трудно для БИЗНЕСМЕНА, наверно..)
Или Вы, как и в теме "коммунальные платежи" хотите, чтобы мы конкретно сказали, сколько Вы потратите на открытие Вашего бизнеса о котором мы НИЧЕГО не знаем.? :wink:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Bolt 13 июн 2009 13:01

Abo Kor писал(а):Не нашли информации!!!. Кирдык. Если честно, это просто УМЕТЬ НАДО!!.
Значит так искали, значит ТАК надо..... :twisted:
Если что - поясню. Русские - такие же иностранцы в Таиланде, как и французы, например.... поэтому слова "мне" в темах данного форуму, написанные на русском, значат "мне, иностранцу"...
Если не совсем трудно тыкнуть мышкой вот сюда...... и ВНИМАТЕЛЬНО topic8774.html
topic11798.html topic7780.html topic4400.html их прочесть (очень трудно для БИЗНЕСМЕНА, наверно..)
Или Вы, как и в теме "коммунальные платежи" хотите, чтобы мы конкретно сказали, сколько Вы потратите на открытие Вашего бизнеса о котором мы НИЧЕГО не знаем.? :wink:

Вы меня конечно извините, но я даже незнаю, что Вам на это ответить. Надо мной теперь после коммунальных как-то нормально прикалываться и мне больше нельзя здесь ничего спрашивать, или на Вас там климат так влияет. Спасибо конечно за краткий курс введения в дело, но это всё не по теме. Все ваши умняки и ссылки не о том. Первая ссылка о регистрации тайской компании, вторая о ИП, третья о филиале, четвёртая об открыти бизнеса. Я конечно всё это уже читал перед тем как задать конкретный вопрос. Если Вы не в курсе, что такое ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ИНОСТРАННОЙ ФИРМЫ, то тогда пусть ответит человек знающий. Вопрос действительно интересует!!! Но если Вы конечно так же незахотите, чтобы люди поделились своими знаниями, то закрывайте тогда эту тему тоже. Наверное я тогда недорос ещё до вашего уровня для жизни в таиланде, и нечего мне тогда вообще маленькому бизнесмену делать рядом с взрослыми тётьками и дядьками, пойду тогда лучше делать уроки, пока снова не наругали!!!
Bolt
Новичок

Сообщение Grant 13 июн 2009 13:20

Представительствооткрыть можно, но процесс достаточно сложный и дорогостоящий.
Те из наших клиентов, кто поначалу хотел это сделать, в итоге пришли к регистрации тайской компании.
Grant

Сообщение Bolt 13 июн 2009 13:31

Grant писал(а):Представительствооткрыть можно, но процесс достаточно сложный и дорогостоящий.
Те из наших клиентов, кто поначалу хотел это сделать, в итоге пришли к регистрации тайской компании.

Да я кстати слышал такое, что в некоторых странах это очень дорого, хотя не всегда понимал почему. Мне мои немецкие партнёры говорили, что в России это очень дорого и сложно. Допустим я знаю многих людей открывших представительства в Гонконге, так говорят просто, вот я и подумал, что может быть в Азии проще. Ведь оно всё равно без права ведения деятельности, только представительская функция. Все контракты идут через материнскую фирму в России всё-равно. Да и к тому же обычно это везде позиционируется как самый простой способ присутствия в стране, вхождения на внутренний рынок страны. Я был бы очень признателен если бы Вы описали в основных чертах особенности открытия представительства (не филиала) в Таиланде?
Bolt
Новичок