Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Оптимизатор сайтов + «компьютерщик»

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Сообщение Alexanderr 05 июн 2009 20:46

Добрый день нужен совет!!!
интересует работа
Немного о себе
Дата рождения: 11.02.1980 года.
Проживание: Юг России
Знание языков: английский технический.
Семейное положение Холост
Наличие детей Нет
Образование:
Высшее

Профессиональный опыт:
Опыт реальной работы в области SEO оптимизации сайта и интернет-маркетинга более 2 лет. Весь комплекс работ по продвижению сайта в Интернет. Примерный перечень видов моей деятельности:

• Продвижение сайта в ведущих поисковых системах. Составление и написание необходимых рекламных материалов для результативного индексирования. Подбор и разработка целевых ключевых словосочетаний, регистрация в тематических каталогах, повышение индекс-цитирования, работа с рейтинговыми каталогами.

• Изменение концепции сайта для того, чтобы не просто привлекать новых
посетителей, но и удерживать их, создавая условия для их последующего возвращения.

• Обеспечение эффективного и экономически выгодного размещения баннерной и контекстной рекламы на различных сайтах и интернет-порталах. Выполнение всего комплекса качественной интернет-рекламы, рассчитанного на привлечение целевых пользователей сайта, обеспечивая тем самым получение реальной прибыли.

• Свою деятельность в области интернет-маркетинга и рекламы могу подтвердить

Навыки:Администрирование серверов (win 2003 EE – 2 сервера, 24 раб. мест), создание и ведение групповых политик, диагностические и профилактические работы по поддержанию компьютерной техники и сетевого оборудования (до 32 ПК-и более), настройка локальной сети, работа с пользователями, установка и сопровождение прикладного программного обеспечения. Установка и администрирование ОС Windows всех линеек.
Знания OS: Windows 95-XP, Vista , офисных программ: MS Office.
Графических программ: Photoshop CS2,
Дизайнер графики
Слежение за работоспособностью компьютеров
Администрирование локальной сети
Разработка макетов ( вывески. визитки. )
Прием файлов и подготовка файлов для печати
устранение всевозможных проблем с ПК‚ возникающих у пользователей‚ их консультирование по вопросам эксплуатации
Ремонт и настройка стационарных компьютеров‚ установка различного периферийного оборудования (принтеры‚ сканеры и т.д.)
Установка и настройка различного ПО (антивирусы‚ брандмауэры). Архивация данных на CD‚ DVD‚ восстановление утерянных данных

А теперь собственно вопрос есть ли шансы?
Насколько реально найти работу?
Куда можно обратиться? (сайт, e-mail)

p/s мои данные
Последний раз редактировалось eThaiRu 05 июн 2009 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, используйте ЛС - доступны зарег пользователям
Alexanderr
Новичок

Re: Оптимизатор сайтов + «компьютерщик»

Сообщение eThaiRu 05 июн 2009 23:41

ответьте пожалуйста на один вопрос, что вы хотите делать в Таиланде ? Ваши навыки SEO для тайского рынка = 0, а ставить программы и админать сервера здесь могут за 1000-2000 бат в месяц.. в крупной корпорации зарплата такого сотрудника 15-20 тыс и он будет заменять весь IT отдел и ему не нужно оформлять разрешение на работу... Вы возможно очень умный и хороший человек, но вы востребованы на рынке СНГ, да и платят вам другие деньги.. в тае этого нет..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alex009 06 июн 2009 14:47

eThaiRu писал(а):ответьте пожалуйста на один вопрос, что вы хотите делать в Таиланде ? Ваши навыки SEO для тайского рынка

Не соглашусь, алгоритмы везде одни и те же, вот фильтры разные, я так понимаю самая популярная поисковая система google тайский вариант верно?
eThaiRu писал(а):ставить программы и админать сервера здесь могут за 1000-2000 бат в месяц..
конкуренция огромная? или так себе
Alex009

Сообщение eThaiRu 06 июн 2009 15:56

Не соглашусь, алгоритмы везде одни и те же, вот фильтры разные,

и Тайский у вас родной... :) так что простите, если мне понадобиться например оптимизатор на тайский рынок, я все таки выберу тайца... а на русский, русского и ему не нужно быть в Тае для работы..

да и денег здесь на рынке таких как в России или даже на Украине...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alexx 07 июн 2009 01:23

eThaiRu писал(а):
Не соглашусь, алгоритмы везде одни и те же, вот фильтры разные,

и Тайский у вас родной... :) так что простите, если мне понадобиться например оптимизатор на тайский рынок, я все таки выберу тайца... а на русский, русского и ему не нужно быть в Тае для работы..

да и денег здесь на рынке таких как в России или даже на Украине...

мда вариантов нет оки рассмотрим Черногорию
Alexx

Сообщение Olichka 08 июн 2009 16:19

Alexx, пожалуйста, напишите мне в личку ваши контакты - есть варианты
Olichka
Новичок

Сообщение Alexanderr 11 июн 2009 18:56

Olichka писал(а):Alexx, пожалуйста, напишите мне в личку ваши контакты - есть варианты

написал в личку
Alexanderr
Новичок

Сообщение carpenter 13 июн 2009 21:16

Если человек действительно толковый SEOшник, то сам на себя сможет некисло поработать. Тут многие так живут - трафиком торгуют, сайты поднимают. Ну и по мелочи.
carpenter
Проездом

Сообщение Alexanderr 17 июн 2009 19:04

carpenter писал(а):Если человек действительно толковый SEOшник, то сам на себя сможет некисло поработать.

Да на себя работаем давно и успешно, но поставил все напоток времени свободного много
Alexanderr
Новичок

Сообщение langu_age_x 12 июл 2009 23:33

Отпиши в личку , есть работа для тебя
langu_age_x
Новичок