Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Подход к пляжу.

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Подход к пляжу.

Сообщение Deni 29 май 2005 15:01

У меня вот вопросик такой вдруг родился. Может Вам он покажется и глупым, но все-равно для меня интересный. Допусим с Испанией, там.. Италией все ясно - пляжи также не частные да и отели 90% расположены через дорогу и рельсы электрички, в Египте до пляжа пробраться можно как раз наоборот 90% через отель. А на Самуе собираюсь все-таки по острову побродить, и допустим захотелось мне покупаться вдруг на Чавенге - а отели там судя по карте друг на дружке сидят - как пройти до воды окромя движения по пляжу? Через отель? Или?
Deni

Сообщение mole 29 май 2005 16:19

Да на Чавенге проход к пляжу в большинстве случаев через территорию отелей, если отель не особо крутой как например "Самуй Централ", то пройти через территорию отеля можно без вопросов.
Так же есть многочисленные проулки, между отелями или вообще открытые места, через которые на пляж может выезжать уборочная техника или например вывозят "джет ски".
Пляж общий поэтому присторить свое тельце на песочек можно везде. Но вот за шезлонги и зонтики придется заплатить, так как они бесплатны для постояльцев отелей :roll:
mole

Сообщение mole 29 май 2005 16:35

P.S. Стоит заметить что на Самуи мало мест осталось где непосрезственно к пляжу можно заехать на машине, но такие места есть, есть совершенно безлюдные.
mole

Сообщение Гость 30 май 2005 14:19

Большое спасибо Mole! Все я понял. Между прочим Вы "виновный" в моей поездке Самуи-Ко Тао-Ко Нан Янг. Рассказ - супер.
Гость

Сообщение mole 30 май 2005 22:37

Ну вот я теперь и виновный)))
Ко Нанг Йен, супер, но мне показалось что там уж очень жарко!
mole

Сообщение Abo Kor 31 май 2005 11:06

Можно ли поинтересоваться какой рассказ? Где прочесть?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Deni 31 май 2005 12:30

Abo Kor писал(а):Можно ли поинтересоваться какой рассказ? Где прочесть?

Точно какой не помню, но началось с его сайта. А потом в довесок еще прочитал (Николай не реклама) http://www.knigaotzyvov.ru и все. Прощай Канары.
Deni

Сообщение mole 31 май 2005 16:42

2 Abo Kor
Все мои рассказы и фото, есть на моем сайте. Адрес ищется просто.
Нажмите на www и все)
mole

Сообщение Abo Kor 31 май 2005 19:24

Mole
Благодарю
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Вернуться в Паранойя и правда