Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ко чанг - отстой!

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

ко чанг - отстой!

Сообщение Лена Хорошая 01 июн 2009 19:28

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями. Спасибо что описали отель и номера. Если бы не вилла с бассейном--был бы полный ужас. Остров ни какой. Водопады -не сравнить с као ча мао. Везде стирка и не пролазная грязь. Море полное медуз,а на берегу москиты . Не купался практически ни кто. 5 раз в Таиланде и так попасться!!!. Хуже острова нет.Хочу спросить только одно--,где вы рай там видели??!! Отель -хороший -но не более. Вообщем _если бы мы не съездили перед Ко Чангом на север--считаю что отпуск первый раз за много лет не удался. С уважением--не смотря на не состоявшийся рай!
Последний раз редактировалось eThaiRu 02 июн 2009 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: изменено название
Лена Хорошая

Re: ко чанг

Сообщение eThaiRu 02 июн 2009 01:29

о каком отеле вообще речь ?.. о чем вы в принципе ? о том что вам ко чанг не понравился.. так это ваше субективное мнение.. и конечно в имеете на него право, но вы видимо были на другом ко чанге ? я например жил в джунглях, на берегу озер и моря.. вдоль белоснежного километрового пляжа..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение dedok 02 июн 2009 05:08

Были на Ко Чанге несколько раз и каждый раз увеличивали сроки пребывания,т.к. очень нравится.С 1 июля едем на две недели и снова на Ко Чанг.Каждый раз берем разные номера,но один и тот же отель Sea View.Впечатление,только одно-великолепно!И это совершенно при разной погоде!Действительно,на вкус и цвет товарища нет.Все в мире субьективно.После Ко Чанга решили пожить пару недель в Паттае в Centara Grand Mirage Beach.
dedok
Проездом

Re: ко чанг o отстой!

Сообщение Mona$Lisa 02 июн 2009 10:41

Живем в Бангкоке. Когда есть время выбираемся на Ко Чанг - для нас это почти что дача. Живем практически всегда в отеле Koh Chang Grand Lagoona. Шикарная территория, горы, джунгли, горная речка, километр собственного пляжа, велосипеды и свой авто - вот вам и отличный отдых. Кушать выезжаем на СалакПет, или на соседние пирсы. Так что я очень даже люблю Ко Чанг.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Re: ко чанг - отстой!

Сообщение Сэнсэй 02 июн 2009 12:23

А я... а мне, э.э.э.э. а у меня... Ну конечно: Ко-чанг отстой. Причем весь и с одного раза... Мне понадобилось пять лет ездить туда отдыхать. чтоб перестать там видеть, что-нибудь новенькое. А тут -клац - бац - и готово: Кочанг Отстой! Как сказала бы моя покойная учительница математики - "..система "чув звин..."" (да не знае де вин!) - Ну как так можно? Вот приезжает чел в Рай (а там черти насвинячили - ну пьянка была, Бога пропивали - 8 тыщь лет - днюха) и думает: "..не блин, тута не катит - буду грешником, потому как ПРАВЕДНИКОМ СМЫСЛУ НЕТ - сюда попасть! Нахрена Козе Баян?!!"
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение MiLedi 02 июн 2009 13:30

Лена Хорошая писал(а): Остров ни какой. Водопады -не сравнить с као ча мао. Везде стирка и не пролазная грязь. Море полное медуз,а на берегу москиты . Не купался практически ни кто. 5 раз в Таиланде и так попасться!!!. Хуже острова нет!

Вот интересно узнать, что же это за "Остров ни какой" и в каком отеле отдыхала Лена Хорошая? может это был не Чанг? или не отель, если "Везде стирка и не пролазная грязь? ":e_confused
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение salovey 30 июл 2009 15:41

eThaiRu писал(а):о каком отеле вообще речь ?.. о чем вы в принципе ? о том что вам ко чанг не понравился.. так это ваше субективное мнение.. и конечно в имеете на него право, но вы видимо были на другом ко чанге ? я например жил в джунглях, на берегу озер и моря.. вдоль белоснежного километрового пляжа..

eThaiRu а где на Ко Чанге есть озера? речки видел, водопады видел, а вот озера... :agree
salovey
Новичок

Сообщение eThaiRu 30 июл 2009 16:55

здесь
территория огромная с несколькими пресноводными озерами
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение salovey 30 июл 2009 17:33

а так вы об отеле Koh Chang Grand Lagoona... был там
я думаю это искусственные озера, но вы правы :e_smile
я туда заезжал поглядеть (июнь 2009). Поразили размер территории и практически полное отсутствие клиентов.
salovey
Новичок

Сообщение savely 02 авг 2009 01:49

Лена Хорошая писал(а):Хуже острова нет.!

Правильно всем так и говорите :mrgreen Меньше народу будет ездить,и пляжи будут чище :!: А если серьезно,то на Чанге были семьей первый раз-в апреле сего года,кстати и Сонгкран там застали. Ни одной медузы не видел/на ко Вае и ко Маке кстати тоже/ и ни одного москита .Жили в Си вью ризоте и Панвимане.
Наговариваете :shoter: :!: :!: :!: :!: :!:
savely
Новичок

След.