Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ко чанг - отстой!

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Re: ко чанг - отстой!

Сообщение Pkhits 17 сен 2009 15:36

savely писал(а):
Лена Хорошая писал(а):Хуже острова нет.!

Правильно всем так и говорите :mrgreen Меньше народу будет ездить,и пляжи будут чище :!:
Наговариваете :shoter: :!: :!: :!: :!: :!:

+1

Вообще, медузы были. Не создавали они проблем, но были.

(см. http://fotki.yandex.ru/users/sherlock19 ... 43/?page=1 )
В данном случае, видимо, проблема связана с тем, что ЛЕНА САМА - ХОРОШАЯ, а КОЧАНГ тогда какой? ну плохой получается.

Где я только не бывал... лучшего отдыха, чем на Ко Чанге у меня еще не было...

А вообще, при особом желании... можно испортить себе любой отдых в любом месте. Русские это умеют...
Pkhits

Сообщение солнышко 08 апр 2010 11:14

Я отдыхала на острове Ко Чанг в январе 2010 года. Это просто райский остров! Мы его изьездили вдоль и поперек. Почти не тронутая природа, воздух, чистые пляжи, теплое и чистое море, добродушные тайцы, экзотика, немноголюдность - все, что нужно чтобы насладиться жизнью, оторваться от повседневной суеты, достичь нерваны. Ты просто сливаешься с этой первозданной природой. Нет ни каких медуз и маскитов, есть слоны, мартышки в джунглях, маленькие ящерицы, лягушки и обилие свежих морепродуктов и фруктов! Чего стоит только Гранд лагуна с своим длинным пляжем и качелями на пальмах, шикарной территорией, пляж Лонли Бич, где раньше отдыхали тайские короли, самый лучший на острове. Да, есть не очень пляжи и отели, но это как и в любом другом месте, хоть Мальдивы или Бали, Гоа. Просто, прежде чем ехать, нужно тчательно все изучить (с помощью интернета, например, не очень то полагаясь на отзывы) самим, а не целиком и полностью полагаться на тур оператора. Я обязательно туда вернусь!!!
солнышко

Сообщение Benjamin 09 апр 2010 00:19

Всё правильно КоЧанг отстой :lol: Колхоз :cute
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Mr.Duckworld 09 апр 2010 17:45

Спор ни о чем.
На вскус и цвет все карандаши разные.
По мне так лучшие пляжи на Пхукете и лучшее море - Андаманское.
А по поводу Ко Чанга хочу сказать, что курорт только поднимается, но местные жители уже обленились. Зайдя в ресторан, например, ждали заказ 45 мин.! принесли только суп да и тот "не тот" (просили для карапуза, не острый, а принесли такой, что бывалый любитель острого съесть не смог). Был на острове много раз, и каждый раз хуже и хуже.
Но это мое личное мнение, я его никому не навязываю и думаю там каждый может найти, при желании, что-нибудь прекрасное и чудесное.
Mr.Duckworld

Пред.