Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

одиночка

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

одиночка

Сообщение Mikhail 27 май 2005 18:57

Стоит ли ехать одиночкой в Паттаю, блин ни кто из друзей в этом году не хочет ехать!!!
А вообще хотел бы получить инфо или ссылок на отзывы кто ездил уже один, желательно в поледнии два месяца!!!

Заранее всем спасибо!
Mikhail

Сообщение Aida 27 май 2005 19:09

Вы же не в Африку едете. :) Одному, мне кажется, еще интереснее. Да Вы быстро найдете себе компаньонов, говорят там полно народу с форумов :) Только будьте внимательны с незнакомцами 8)
Aida

Сообщение JaDasha 27 май 2005 19:36

особенно, с незнакомками :wink: .
JaDasha

Re: одиночка

Сообщение Mark 28 май 2005 01:17

Mikhail писал(а):Стоит ли ехать одиночкой в Паттаю?....

Why not :?: :o :shock: :str:
Mark
Авторитет

Сообщение poromov 28 май 2005 13:42

Одиночкой всё же скучновато, особенно день так на 3ий :D Но если первый раз то сойдёт. Много не пейте главное и есть смысл поймать какого-нибуть чела на мопеде чтоб он вас повозил по "достопримечателностям". Это не дорого, особливо если поторговаться. А когда едете если не секрет? Может и состыкуемся если меня на работе не похоронят.
poromov

Сообщение Mikhail 30 май 2005 17:23

DA ya perezhivayu iz za togo chto obsolyutno ne znayu strani i ne znayu gde Tur pokupat, tak-kak Ya v Kazahstane jivy. Potom smogu li do pottai sam dobrat/sya snyat' prilichnii otel ne daleko ot Walking street - eto esli ya dikarem poedy?????
Mikhail

Сообщение Aida 31 май 2005 01:28

Mikhail писал(а):DA ya perezhivayu iz za togo chto obsolyutno ne znayu strani i ne znayu gde Tur pokupat, tak-kak Ya v Kazahstane jivy. Potom smogu li do pottai sam dobrat/sya snyat' prilichnii otel ne daleko ot Walking street - eto esli ya dikarem poedy?????

Во-1-х, я тоже живу в Казахстане. А Вы так об этом говорите, как будто живете где-то таааам, далеко-далеко, на Северном полюсе :D

Во-2-х, у Вас куча вариантов.
Главное, купить билеты до БКК и обратно. Могу сообщить Вам, что туркмены все рейсы отменили из-за узбеков. А узбеки, наоборот, летают вовсю :lol: Знаю, потому что сами летим узбеками, уже билеты купили :)

И еще, если Вы живете в Казахстане, то почему Вы пишете латиницей? У Вас, что русского шрифта нет на компе? Чего-то не пойму. :?

Да не надо Вам тур покупать, сбережете нервы и деньги. Поначалу определите концепцию своего отдыха, маршрут, соберите инфу, потом бюджет составляете, а потом запускаете все и едете! :D

А вот еще сходите туда
http://ivan-susanin.com/ads/about1212.html
там для Вас уже товарищ вроде намечается....
Aida

Сообщение Deni 31 май 2005 13:36

Aida писал(а):
Mikhail писал(а):Главное, купить билеты до БКК и обратно. Могу сообщить Вам, что туркмены все рейсы отменили из-за узбеков. А узбеки, наоборот, летают вовсю :lol: Знаю, потому что сами летим узбеками, уже билеты купили :)

Билеты купил на туркменов и без проблем, живу явно не в Москве (см. инфо) купить еще - нет проблем 540 баксов включая сбор. Да Михаил (Вы бы зарегистрировались) такая же беда выходит пока - лечу один.
Deni

Сообщение Deni 31 май 2005 15:02

Ежели чесно - вариант тоже имеется, только Михаил - не Паттая, Самуи, Ко Тао, Ко Нанянг, может краби если Олег погоду пообещает :) - если интересно - можно обмозговать билет у меня на 6 августа.
Deni

Сообщение Гость 31 май 2005 17:23

Deni писал(а):Билеты купил на туркменов и без проблем, живу явно не в Москве (см. инфо) купить еще - нет проблем 540 баксов включая сбор.

Deni, вы все таки поинтересуйтесь не отменили ли Ваши рейсы. Я серьезно.

Из-за известных дел в Андижане, туркмены закрыли границы, таджики тоже. Мы пришли выкупать свои билеты у туркменов, а тут такая петрушка была.. Пока все на той же стадии.
Гость

След.

Вернуться в Планирование Поездок в Тайланд