Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Чем бы таким намазаться?

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Чем бы таким намазаться?

Сообщение Aida 27 май 2005 18:22

Девочки!
А чем бы таким намазаться самой и намазать свою белокожую дочку? Чтобы не сгореть. Прошлый раз, Маликушка сгорела аж до синяков. Хотя я мазала ее Ambre Solar. :(
Я то ладно, походила пару дней красная как рак, потом ничего - малость зашоколаднилась. Хотя дома после первой же ванны начала облазить, да как! :lol:
А Малика и в панамке ходила, и рубашечку я на нее одевала с длинным рукавом, все равно - сгорел ребенок... :?
Я недавно где вычитала, что кокосовое масло хорошо от ожогов защищает. Это правда или очередной миф? Подскажите, пожалуйста!
Aida

Сообщение JaDasha 27 май 2005 18:40

Аида, я мазала малого Nivea for Kids, с максимальной защитой.
JaDasha

Сообщение Гость 27 май 2005 19:05

Даша, спасибо за ответ. Нивеа защищает от ожогов, а загореть помогает? Или дите все такое же бело-розовое как домашняя
сметана? :)

Даш, а Вы не знаете какие-нибудь "народные" способы, чтобы загар получился густой и ровный? А масло кокосовое на себя мазать пробовали? Мне кажется оно такое вонючее :?
Гость

Сообщение Aida 27 май 2005 19:06

Это я сейчас была 8) , забыла залогиниться :)
Aida

Сообщение JaDasha 27 май 2005 19:32

Aida, загорать Nivea помогает. Постоянно мазали сына и никогда не было ожогов.
Кокосовым маслом не пользовалась. Пользовалась "усилителем загара"-тщетно, была немного коричневая после 5 часов на палящем тайском солнце.
Из народных средств, читала, что помогает морковный сок. Перед принятием воздушных ванн, выпить стакан натурального морковного сока.
А лучше всего, я бы пошла в аптеку или магазин и попросила консультацию продавца относительно средств улучшения загара.
JaDasha

Сообщение Aida 28 май 2005 01:01

Спасибо, Даша!! :) Попробуем в этот раз Нивею. А морковный сок пить не стааанеем. :o
Наша мамуля одно время носилась с идеей перевести всю нашу большую семейку (папу, меня с мужем и дочкой, сестру с мужем и 3-мя детьми) на здоровое питание. Приготовила противень морковных котлет, зеленый салат с горохом и яблочный сок из собственных яблок. Надо было видеть наши физиономии и рожицы детей при виде огромного блюда оранжевых котлеток.... :lol: Все пытались делать приличное лицо, но после первого укуса котлетки, все дружно зажав рты понеслись вон. :lol: Короче, весь сок выпили, а остальное предложили отдать Григу (родительская собака, которая ест ВСЕ подряд). Малика все переживала, не будет ли у Гришки понос.. :lol:
Наша мама долго потом дулась, а дети до сих пор считают самым страшным наказанием угрозу - Морковные котлеты из тебя сделаю. :D
Aida

Сообщение Abo Kor 28 май 2005 22:03

Я вывозила 4х месячную Алку, мажа или Нивеей 30, или Гарнье фор кидз 30.
Загорала и не сгорала. А самое хорошее - это как Марианна для Натали купила - купальный костюмчик с рукавчиками и кепку с накидушкой на плечи - обалденная вещь
====
Аида, Вы обещали прийти, а не пришли....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 28 май 2005 23:17

Честно говоря, Abo Kor, уже давно заметила, что когда читаю Ваши посты и посты Lazy Cat, JaDasha, Marianna, Furbynady, а также посты Helen Rolez, все ваши виртуальные обмены, мне очень хочется пообщаться со всеми Вами вживую :)

И когда вы бросили последний раз клич о встрече, у меня совершенно вылетело из головы, что я вообще-то нахожусь за тридевять земель :( :( Захотелось, как Вы говорите, "под цокот копыт" нестись в БКК :)
Мы планируем на БКК 5 дней, может как нибудь удастся втиснуться в ваш график встреч , время покажет....

Спасибо за совет про защиту от солнца. Нивею я уже купила, а Гарнье пока не видела, но найду.... Только подозреваю, что наша Белогурочка вообще не загорает, от природы такая.... 8)
Aida

Сообщение Abo Kor 29 май 2005 12:03

Тогда ваше "дестини" действительно купальный костюм с рукавчиками.
Ждем в Бкк
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Marianna 29 май 2005 15:56

Свет, вот только хотела написать :lol: А самое хорошее - это как Марианна для Натали купила - купальный костюмчик с рукавчиками и кепку с накидушкой на плечи - обалденная вещь
На самом деле очень удобно, можно купить разных расцветок и размеров и в Эмпориуме и в Чидломе, на детском этаже. Скажу еще...Хотя Наташка была вся в этом костюме, но на Самете она сгорела и сгорели у нее ВЕКИ!!! :roll: Просто нельзя забывать ПОСТОЯННО домазывать кремом. А защитные крема...Я брала Нивеа 60+, для себя брала 25-30 на первые 2 дня, а потом переходила на средство из кокосового масла для усиления загара...Ониесть у любой фирмы, я сама покупала в ХуаХине флакончик фирмы Банана Боат... Удачи с загаром... :wink:
Marianna
Продвинутый Пользователь

След.

Вернуться в Для Девочек