
|
|
![]() |
|
Чем бы таким намазаться?
Сообщений: 25
• Страница 3 из 3 • 1, 2, 3
TanyaM через пару месяцев коже не нужно каких-либо мазилок.. она привыкает к вечному ультрафиолету
![]() Сильные духом пройдут через всё ...
Оп-па! А я об этом и не подумала.
![]() Скажите, а в Тае зимой тоже такое агрессивное солнце? Неужели нужно будет защищаться? (Я обычно кроме носа ничего и не мажу... ![]()
В Таиланде - круглый год солнце суперактивное.
В любом случае, даже вернувшись из Таиланда и через пару-троечку месяцев полетев обратно, в первые же дни велика вероятность обгореть до костей. Сам на своей шкуре не раз испытывал, "до костей" конечно же не обгорал ![]() Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
Сравнивать Одессу и Таиланд нельзя. Темпиратура не говорит об ультрафиолете.
В любом случае - а особенно для ребенка стоит купить аптечную косметику с несколькими уровнями защиты - обычно берется полный блок и 30 примерно. Полный блок для начала и на особо чувствительные места - нос, плечи. а когда уже потемнеет - можно меньше SPF пользовать.
Сообщений: 25
• Страница 3 из 3 • 1, 2, 3
Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |