Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

европейская кухня на Самуи

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

европейская кухня на Самуи

Сообщение киви 23 май 2009 12:25

Добрый день! Кто опытный, скажите, есть на на Самуи отели с европейской кухней или хотя бы с детским меню? спасибо
Последний раз редактировалось eThaiRu 24 май 2009 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название
киви
Новичок

Re: отели с европейской кухней

Сообщение dima_all4u 23 май 2009 14:07

На Чавенге полно ресторанчиков где приготовят куриный супчик с лапшой, вареные креветочки, фишэнчипс, "валеный лис" и ну картошечку но-всякому, всё не острое, специально для деток. Дети уплетают как правило с удовольствием. Также полно мест где готовят блинчики. В любом 7-11 есть Danon, не весь ассортимент конечно, но необходимый.
Одним словом, если не нужна специальная диета или кухня(исключительно французская или итальянская) то проблем с питанием особых не будет на Ламае или Чавенге.

Удачи
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение киви 23 май 2009 18:42

спасибо за ответ, а можно поподробнее ориентиры. я планирую ехать с маленькой дочкой. есть карты или какие-то знаки как можно не промахнуться? спасибо.
киви
Новичок

Сообщение Ilya 23 май 2009 20:03

То же вот намылилсо на пхукет с дочей 4 лет, прошый раз ей 2.5 было и вопросов не возникало, думаю что с евроедой в любом кафе проблем не должно быть, мне интересно чем местные детей кормят? дети то везде одинаковы.. может и нашим подойдёт?

Братишка в январе ездил с тремя дитями так им картошку жарили ипельменями кормили, наша кухня ихним поворам на зубок..
Ilya
VIP

Сообщение dima_all4u 23 май 2009 22:39

киви писал(а):спасибо за ответ, а можно поподробнее ориентиры. я планирую ехать с маленькой дочкой. есть карты или какие-то знаки как можно не промахнуться? спасибо.

Совет в основном один - общайтесь с официантами в кафе, тк на любой кухне как правило есть все необходимые ингредиенты для детской кухни(курица, рыба,овощи итд). Просто попытайтесь объяснить что вы хотите - тайцы народ общительный и добрый и всегда будут пытаться вас понять и помочь.
На Чавенге и Ламае фактически во всех кафешках изъясняются на элементарном английском(как минимум), так что там проблем не будет даже если вы сами знаете английский "худо-бедно".
Удачи
dima_all4u
VIP

Фото: 42