Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Попутчики на НОЯБРЬ месяц 2009

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Попутчики на НОЯБРЬ месяц 2009

Сообщение KWAH 22 май 2009 06:22

В ноябре 2009 летим в Тайланд. Ищем попутчиков, желающих строить свой отпуск самостоятельно. Сами мы из Магадана. В Тае будем месяц.
KWAH
Новичок

Фото: 10

Re: Попутчики на НОЯБРЬ месяц 2009

Сообщение cadaveria 19 июн 2009 17:24

и я из магадана. тоже собираюсь дикарем на месяц с 11 ноября. поеду через хабаровск написала тут в личку. поехали вместе? одной страшновато
cadaveria
Новичок

Сообщение Евгений1000 28 июн 2009 19:50

Мы с женой (нам по 25 лет) ищем попутчиков (желательно пару) в Тайланд на вторую половину октября (14-29 октября). Летим СПб-Киев-Бангкок, в Бангкоке 2-3 дня, потом на Пхукет, а дальше по усмотрению. Летим дикарями. Очень ждем отзывов.
Евгений1000
Новичок

Сообщение mich 20 июл 2009 19:04

Планирую в ноябре в Паттайю, с датой точно не определился. Хочу провести дней 5-7, а затем куда-нибудь в близлежащую страну: Камбоджу, Малайзию, Индонезию, Филиппины, Лаос, Бирму или Китай. В общем, посетить парочку стран. В Таиланде дикарем уже был, хочу рискнуть дикарем в другой стране. Я с Западной Сибири.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение vano 20 авг 2009 19:34

я тоже в тай еду в ноябре на месяц, можно скооперироваться вместе
vano

Сообщение Алексейпросто 23 авг 2009 03:42

И я, и я, и я тоже поеду на месяц, дата точно не определена, надо отъесться тут яблок в Подмосковье, отъезд от середины сентября до конца октября, многое зависит от цен у Катар Эрвейз, в Паттайю, остальное там на месте по вдохновению. Это четвертый заход. Как бы прописали на московских сайтах "младше 35 не звонить" (шутка). Если срок пребывания месяц, то, возможно, контакты с соотечественниками будут в радость.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение loi 01 сен 2009 13:35

:yahoo мы тоже из Магадана!!!10 ноября летим с женой на "Эмиратах" из Москвыв Тай и сразу в Паттаю, а 23 ноября переезжаем в Бангкок и 26 в Москву. :drinks
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Dmitry 15 сен 2009 05:13

А мы с Сахалина тоже летим на 25 дней в Тай в ноябре (летим через корею) сам там много раз был и все дикарем могу выступить гидом. жена будет первый раз -буду все показывать. Проект пилотный не отели не экскурсии не заказываю. так все знаю. Пару дней в Банкоке, несколько дней в Паттайе и по островам (мне 32 жене 25 лет). было бы здорово если пара тоже присоединилась (можно за машины сбрасываться (я за рулем))
Dmitry
Новичок

Сообщение аннаполянс 22 сен 2009 19:58

Здравствуйте! Я,конечно,понимаю,что Вы ищете пару. Но если вдруг не найдете,может мы подойдем в попутчики. Я с двумя дочками 12 и 13 лет (спокойными) боимся ехать на авто одни по островам.Вод.права есть.Будем в Паттайе с 6 по 19 ноября.
аннаполянс

Сообщение Георгий 2 06 окт 2009 12:32

Я тоже собираюсь в Тай в ноябре.Мне 34 ,из Новосибирска,в первый раз.Хочу на несколько месяцев и дикарём.Кто-нибудь возьмёт с собой?
Георгий 2

След.